Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс
    151617
18192021222324
25262728   
Март 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Малый театр
репертуар с 08.09.2018 по 14.09.2018
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
о театре
след. неделя >>

МЕТЕЛЬ08.09 сб 12:00
Основная сцена
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА08.09 сб 18:00
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ЦАРЬ БОРИС08.09 сб 18:00
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.К. Толстойo спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ09.09 вс 18:00
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК09.09 вс 18:00
Комедия-водевиль в 2-х действиях (2ч30м) 12+Основная сцена
П.А. Каратыгинo спектакле
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ09.09 вс 18:30
Сцены из жизни захолустья (2ч05м)12+Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островский o спектакле
ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН11.09 вт 19:00
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+Сцена на Ордынке
Р. Томаo спектакле
Смута. 1609 – 1611 гг.11.09 вт 19:00
Основная сцена
В.Р.Мединский
Смута. 1609 – 1611 гг.12.09 ср 19:00
Основная сцена
В.Р.Мединский
ТАРТЮФ12.09 ср 19:00
Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. КамалаСцена на Ордынке
Ж.Б. Мольер
СЛУГА ДВУХ ГОСПОД13.09 чт 19:00
Комедия (3ч10м) 12+Сцена на Ордынке
К. Гольдониo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ13.09 чт 19:00
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!14.09 пт 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ14.09 пт 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч40м) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010