Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
      21
22232425262728
293031    
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Ателье театр (Независимый театральный проект)
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новое искусство театральный центр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Современный театр антрепризы
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Малый театр
репертуар с 02.10.2018 по 08.10.2018
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
схема проезда   о театре
след. неделя >>

Визит старой дамы02.10 вт 19:00
Основная сцена
ШКОЛА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ («Как обмануть государство»)02.10 вт 19:00
Комедия в 3-х актах (2ч40м) 12+Сцена на Ордынке
Л. Верней, Ж. Беррo спектакле
МОЛОДОСТЬ ЛЮДОВИКА XIV03.10 ср 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+Основная сцена
А. Дюма-отецo спектакле
СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА!03.10 ср 19:00
По произведениям А.П. Чехова «Предложение», «Медведь» Сцены-шутки в 2-х действиях (1ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА04.10 чт 19:00
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ04.10 чт 19:00
Комедия в 4-х действиях (2ч40м) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ05.10 пт 18:30
Сцены из жизни захолустья (2ч05м)12+Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островский o спектакле
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА05.10 пт 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА05.10 пт 19:00
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+Сцена на Ордынке
Э. Скриб, Э. Легувеo спектакле
ЗОЛУШКА06.10 сб 11:00
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. ШварцаСцена на Ордынке
Е. Шварцo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА06.10 сб 18:00
Комедия в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+Основная сцена
А.С. Грибоедовo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!06.10 сб 18:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ07.10 вс 11:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+Основная сцена
Д.И. Фонвизинo спектакле
Женитьба07.10 вс 18:00
Сцена на Ордынке
Н.В.Гоголь
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ07.10 вс 18:00
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+Основная сцена
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»07.10 вс 18:30
Спектакль в 11 картинах (3ч15м) 16+Малая сцена на Ордынке
Т. Уильямсo спектакле
Кинастон08.10 пн 19:00
На чужой сценеТеатр Олега ТабаковаМалый театр
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010