Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
19202122232425
2627282930  
Декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Комедия продюсерская группа
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маскарад театральная компания
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский Современный художественный театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 10.11.2018
<< пред. дата след. дата >>

ВОЛКИ И ОВЦЫ10.11 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПИГМАЛИОН10.11 сб 18:30
МХАТ им. М. Горького
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Б. Шоуo спектакле
СОКРОВИЩА ПЕТЕРА10.11 сб 12:00
МХАТ им. М. Горького
Сказка в 2-х действиях для детей и взрослых (1ч50м) 0+
В. Гауфo спектакле
СТУДЕНТ10.11 сб 19:00
МХАТ им. М. ГорькогоМалая сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО10.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаПервая студия Вахтанговского театра
Драма (1ч20м, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
НЕОСТОРОЖНАЯ АКТРИСА (Литературный моноспектакль)10.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
ОТЕЛЛО10.11 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Хореографический спектакль по пьесе У. Шекспира (2ч20м) 16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН10.11 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова10.11 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
ЮБИЛЕЙ10.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Ф. Воронцов
RECEPTION10.11 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
И. Вацетис
TOUT PAYE, ИЛИ ВСЕ ОПЛАЧЕНО10.11 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия И. Жамиака в 2-х актах (3ч15м) 16+
o спектакле
ПИГМАЛИОН10.11 сб 19:00
Театр СовременникДворец на Яузе
Спектакль в 5 действиях (3ч) 16+
Б. Шоуo спектакле
БАРАБАНЫ В НОЧИ10.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (3ч30м)18+
Б. Брехтo спектакле
САЛЕМСКИЕ ВЕДЬМЫ10.11 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Почти документальная история (3ч) 18+
А. Миллерo спектакле
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА10.11 сб 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
(2ч) 18+
М. Макдонахo спектакле
Дачники10.11 сб 18:00
Театр Сфера
М. Горький
Алиса в Зазеркалье10.11 сб 18:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
В гостях у Барона Мюнхгаузена10.11 сб 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ10.11 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Этюды Мастерской по одноименной повести в 1 действии (2ч20м, без антр.) 16+
Б. Вахтинo спектакле
ПУТЕШЕСТВИЕ В ТЕАТРАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ10.11 сб 11:30
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Лекция о театре для детей от 7 до 11 лет (1ч20м) 6+
o спектакле
КОШКИН ДОМ10.11 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч) 6+
С. Маршакo спектакле
ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ10.11 сб 16:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Лирическая комедия (1ч, без антр.) 12+
М.Е. Салтыков-Щедринo спектакле
Слон10.11 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
ДНЕВНИК ЭЛЛИ (ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД)10.11 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
ИГРА В КУБИКИ10.11 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Драматическая притча (1ч50м) 16+
Е. Черлакo спектакле
Битва жизни10.11 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Рождественская повесть о любви (2ч45м) 16+
Ч.Диккенсo спектакле
Мама10.11 сб 18:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
АНИЧКОВ МОСТ10.11 сб 16:00
Театр ЛуныМалая сцена
Спектакль для детей школьного возраста (1ч30м, без антр.) 12+
Л. Чарскаяo спектакле
КОРОЛЕВА10.11 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Легенды старой Москвы10.11 сб 20:00
Театр Человек
АЛАДДИН10.11 сб 12:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
По мотивам сказок «1000 и одна ночь». Волшебная фантазия для детей и не только (1ч50м) 6+
В. Анненковаo спектакле
НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ10.11 сб 18:00
Театральный центр Вишневый садБольшая сцена
Фантастическая комедия в 1 действии (1ч40м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
Месье платит10.11 сб 18:00
Театр Сопричастность
(2ч20)
Ив Жамиакo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ10.11 сб 12:00
Театр Сопричастность
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 12+ Инсценировка Б.М. Сушкевича для Первой студии МХТ
Ч. Диккенсo спектакле
НОЧЬ СКАЗОК10.11 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Молодежное приключение (1ч40м) 12+
Б. Шергин, С. Писаховo спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ10.11 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ10.11 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА10.11 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Горинo спектакле
СЧАСТЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК10.11 сб 16:00, 19:00
Театр МОСТСцена театра
История о счастливом детстве будущего поэта в довоенном Ленинграде (1ч35м, без антр.) 12+
по В. Шефнеруo спектакле
ЧУДЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НИЛЬСА С ДИКИМИ ГУСЯМИ10.11 сб 11:00
Театр МОСТСцена театра
Художественные чтения для детей от 4-х до 10-ти лет (1ч) 6+ В рамках проекта «Волшебный МОСТик»
С. Лагерлеф
Игроки10.11 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Н.В.Гоголь
КОЕ-ЧТО О ТОМ САМОМ И НЕ ТОЛЬКО…10.11 сб 16:00, 19:00
Новый Арт театр
Полет на Марс в 1 действии (1ч40м) 6+
Д. Калининo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010