Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Малый театр
Январь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     1920
21222324252627
28293031   
Февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Областной ТЮЗ
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Малый театр
репертуар с 13.12.2018 по 19.12.2018
<< пред. неделя Театральный пр., 1 стр. 1
(495)624-40-46,(495)623-26-21,(499) 237-31-81
о театре
след. неделя >>

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ13.12 чт 18:00
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.Н. Островский o спектакле
ВОЛКИ И ОВЦЫ13.12 чт 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч15м) 12+Сцена на Ордынке
А.Н. Островскийo спектакле
Смута. 1609 – 1611 гг.14.12 пт 19:00
Основная сцена
В.Р.Мединский
ТАРТЮФ14.12 пт 19:00
Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. КамалаСцена на Ордынке
Ж.Б. Мольер
ВИШНЕВЫЙ САД15.12 сб 18:00
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+Сцена на Ордынке
А.П. Чеховo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА15.12 сб 18:00
Комедия в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+Основная сцена
А.С. Грибоедовo спектакле
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ15.12 сб 18:30
Сцены из жизни захолустья (2ч05м)12+Малая сцена на Ордынке
А.Н. Островский o спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ16.12 вс 11:00
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+Основная сцена
А.С. Пушкинo спектакле
ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН16.12 вс 18:00
Драма в 2-х частях (2ч30м) 16+Сцена на Ордынке
Р. Томаo спектакле
ЦАРЬ БОРИС16.12 вс 18:00
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+Основная сцена
А.К. Толстойo спектакле
РЕВИЗОР18.12 вт 19:00
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»19.12 ср 18:30
Спектакль в 11 картинах (3ч15м) 16+Малая сцена на Ордынке
Т. Уильямсo спектакле
ВЛАСТЬ ТЬМЫ19.12 ср 19:00
Драма в 5 действиях (2ч50м) 12+Основная сцена
Л.Н. Толстойo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010