Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Евг. Вахтангова
Май 2019
пнвтсрчтптсбвс
 212223242526
2728293031  
Июнь 2019
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый Арт театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фестиваль им. А.П. Чехова XIV международный театральный
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. Евг. Вахтангова
репертуар с 20.04.2019 по 26.04.2019
<< пред. неделя ул. Арбат, 26
(499) 241-16-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

КОТ В САПОГАХ20.04 сб 12:00
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)20.04 сб 13:00
АРТ-КАФЕ
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова20.04 сб 13:00
(1ч) 12+Музей-квартира Е.Б. Вахтангова
o спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)20.04 сб 16:00
АРТ-КАФЕ
ЦАРЬ ЭДИП20.04 сб 19:00
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
КРИК ЛАНГУСТЫ20.04 сб 19:30
По пьесе Дж. Маррелла «Смех лангусты» в редакции Ж. Вильсона (1ч30м, без антр.) 16+Новая сцена
o спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ20.04 сб 19:30
СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
ПИТЕР ПЭН21.04 вс 12:00
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+Новая сцена
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»21.04 вс 12:00
(1ч) 12+Фойе театра Основной сцены
o спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)21.04 вс 13:00
СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
ЦАРЬ ЭДИП21.04 вс 19:00
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО21.04 вс 19:30
Драма (1ч20м, без антр.) 16+Первая студия Вахтанговского театра
Н.В. Гогольo спектакле
КОМЕДИЯ О ВДОВЕ21.04 вс 19:30
Сочинение единомышленников по пьесе «Валенсианская вдова» 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Л. де Вега
ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ… (Вечер Юрия Шлыкова)21.04 вс 20:00
АРТ-КАФЕ
o спектакле
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ22.04 пн 19:00
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ23.04 вт 19:00
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА23.04 вт 19:30
СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
ФАЛЬШИВАЯ НОТА24.04 ср 19:00
Д. Каронo спектакле
НОВАЯ КВАРТИРА24.04 ср 19:30
Новая сцена
К. Гольдони
ФРЕКЕН ЖЮЛИ24.04 ср 19:30
Экзистенциальная драма (2ч20м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
А. Стриндбергo спектакле
ПИКОВАЯ ДАМА (Вечер Евгения Князева)24.04 ср 20:00
АРТ-КАФЕ
ВЕТЕР ШУМИТ В ТОПОЛЯХ25.04 чт 19:00
Героическая комедия (2ч40м) 16+
Ж. Сиблейрасo спектакле
НОВАЯ КВАРТИРА25.04 чт 19:30
Новая сцена
К. Гольдони
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ25.04 чт 19:30
(1ч, без антр.) 16+Первая студия Вахтанговского театра
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
ВСЯ ЭТА СУЕТА (Вечер Юлии Рутберг)25.04 чт 20:00
АРТ-КАФЕ
o спектакле
БЕГ26.04 пт 19:00
Восемь снов (3ч50м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ГРОЗА26.04 пт 19:30
Драма (3ч) 16+Новая сцена
А.Н. Островскийo спектакле
НИЖИНСКИЙ. ГЕНИАЛЬНЫЙ ИДИОТ26.04 пт 19:30
По пьесе Н. Симоновой «Нижинский. Танец солнца» (2ч 20м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
РУССКИЙ РОМАНС (Вечер Александра Павлова)26.04 пт 20:00
АРТ-КАФЕ
o спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010