Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Вл. Маяковского
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
2728293031  
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Ромэн театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. Вл. Маяковского
репертуар с 01.09.2019 по 07.09.2019
<< пред. неделя ул. Б. Никитская, 19/13
(495)690-46-58,(495)690-62-41,(495) 748-93-13
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ВСЕ МОИ СЫНОВЬЯ01.09 вс 18:00
Драма (2ч20м) 16+Сцена на Сретенке
А. Миллерo спектакле
МОСКОВСКИЙ ХОР01.09 вс 18:00
(3ч) 16+Основная сцена
Л. Петрушевская
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА02.09 пн 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 12+Сцена на Сретенке
А.Н. Островскийo спектакле
ПИГМАЛИОН02.09 пн 19:00
Пьеса в 2-х частях (2ч 30м) 16+Основная сцена
Б. Шоуo спектакле
ДЯДЮШКИН СОН04.09 ср 19:00
«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности» (3ч20м) 12+Основная сцена
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ04.09 ср 19:00
Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета (3ч10м) 18+Малая сцена
Д. Богославскийo спектакле
БЕРДИЧЕВ05.09 чт 19:00
Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах (3ч10м) 16+Основная сцена
Ф. Горенштейнo спектакле
ЖЕНИТЬБА06.09 пт 19:00
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (3ч) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
РАЗВОД ПО-МУЖСКИ07.09 сб 18:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+Основная сцена
Н. Саймонo спектакле
Я БЫЛА В ДОМЕ И ЖДАЛА…07.09 сб 18:00
Ожидание за пределами здравого смысла (1ч30м) 16+Малая сцена
Ж.-Л. Лагарсo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010