Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Центральный театр Российской Армии
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      15
16171819202122
23242526272829
3031     
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Центральный театр Российской Армии
репертуар с 21.09.2019 по 27.09.2019
<< пред. неделя Суворовская пл., 2
(495)681-51-20,(495)681-21-10
схема проезда   о театре
след. неделя >>

Нильс и дикие гуси21.09 сб 14:00
Музыкальная сказка (1ч 20м, без антр.) 6+Большой зал
С. Лагерлефo спектакле
ЧАЙКА21.09 сб 18:00
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 16+Малый зал
А.П. Чеховo спектакле
ПЯТАЯ КОЛОННА21.09 сб 19:00
Чужая война (2ч, без антр.) 16+Экспериментальная Сцена
Э. Хемингуэй
С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ22.09 вс 18:00
Лирическая повесть (2ч, без антр.) 12+Малый зал
К. Симоновo спектакле
ЮГ/СЕВЕР22.09 вс 18:00
Лирическая комедия (3ч) 12 +Большой зал
Ю. Тупикина
ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА24.09 вт 19:00
Кабаре в 2-х действиях (2ч45м) 16+Малый зал
Я. Гашекo спектакле
ВЕНЕЦИЯ В СНЕГУ24.09 вт 20:00
Комедия с антрактом (1ч 30м) 12+Экспериментальная Сцена
Ж. Дирекo спектакле
ОДНОКЛАССНИКИ25.09 ср 19:00
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+Малый зал
Ю. Поляковo спектакле
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ25.09 ср 19:00
Комедия в 2-х частях (2ч30м) 16+Большой зал
У. Шекспирo спектакле
КРАСНОЕ КОЛЕСО26.09 чт 19:00
Посвящается 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Размышления о прошлом в 2-х актах (3ч) 16+Большой зал
А. Солженицын
ОМЛЕТ26.09 чт 20:00
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+Экспериментальная Сцена
А. Висловo спектакле
ИГРА НА КЛАВИШАХ ДУШИ («ЛИВ ШТАЙН»)27.09 пт 19:00
Драма в 2-х действиях (3ч 10м) 16+Малый зал
Н. Харатишвилиo спектакле
ЛАРИСА ГОЛУБКИНА. ЗАПЛАТКИ27.09 пт 19:00
(2ч 45м) 16+Камерный зал
Р. Белецкий
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010