Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Центральный театр Российской Армии
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
   24252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Центральный театр Российской Армии
репертуар с 26.09.2019 по 02.10.2019
<< пред. неделя Суворовская пл., 2
(495)681-51-20,(495)681-21-10
схема проезда   о театре
след. неделя >>

КРАСНОЕ КОЛЕСО26.09 чт 19:00
Посвящается 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Размышления о прошлом в 2-х актах (3ч) 16+Большой зал
А. Солженицын
ОМЛЕТ26.09 чт 20:00
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+Экспериментальная Сцена
А. Висловo спектакле
ИГРА НА КЛАВИШАХ ДУШИ («ЛИВ ШТАЙН»)27.09 пт 19:00
Драма в 2-х действиях (3ч 10м) 16+Малый зал
Н. Харатишвилиo спектакле
ЛАРИСА ГОЛУБКИНА. ЗАПЛАТКИ27.09 пт 19:00
(2ч 45м) 16+Камерный зал
Р. Белецкий
ДОМ ПОД СНОС28.09 сб 18:00
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+Малый зал
А. Крым
ПОХИЩЕНИЕ28.09 сб 19:00
Криминальная комедия (2ч) 16 +Экспериментальная Сцена
К. Степанычеваo спектакле
МА-МУРЭ29.09 вс 18:00
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+Большой зал
Ж. Сарманo спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО29.09 вс 18:00
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+Малый зал
Э. де Филиппоo спектакле
ДАВНЫМ-ДАВНО01.10 вт 19:00
Героическая музыкальная комедия в 2-х частях (2ч40м) 12+Большой зал
А. Гладков, музыка Т. Хренниковаo спектакле
ЗАВЕЩАНИЕ ЦЕЛОМУДРЕННОГО БАБНИКА02.10 ср 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+Малый зал
А. Крымo спектакле
ВЕНЕЦИЯ В СНЕГУ02.10 ср 20:00
Комедия с антрактом (1ч 30м) 12+Экспериментальная Сцена
Ж. Дирекo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010