Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
МХТ им. А.П. Чехова
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
   24252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

МХТ им. А.П. Чехова
репертуар с 28.09.2019 по 04.10.2019
<< пред. неделя Камергерский пер., 3
(495)692-67-48,(495)646-36-46
схема проезда   о театре
след. неделя >>

БЕГ28.09 сб 19:00
Сны (2ч 30м) 18+Основная сцена
М.А. Булгаков
КРУГ ЧТЕНИЯ28.09 сб 19:00
Мхатовский вечер 16+Новая сцена
ОФЕЛИЯ БОИТСЯ ВОДЫ28.09 сб 19:00
Трагикомедия (2ч) 16+Малая сцена
Ю. Тупикина
№13D29.09 вс 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+Основная сцена
Р. Куниo спектакле
ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА29.09 вс 19:00
Лирическая комедия по мотивам фильма Э. Любича «Ниночка» (1ч 40м) 16+Малая сцена
o спектакле
ЛЕХА29.09 вс 19:00
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+Новая сцена
Ю. Поспеловаo спектакле
№13D30.09 пн 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+Основная сцена
Р. Куниo спектакле
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР30.09 пн 19:00
Реальная фантасмагория 18+Малая сцена
Р. Литвиноваo спектакле
XX ВЕК. БАЛ01.10 вт 19:00
Отражения памяти в 2-х частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами (2ч 15м) 16+Основная сцена
А. Сигалова, К. Эрнстo спектакле
НЕМНОГО НЕЖНОСТИ01.10 вт 19:00
Комедия-гротеск в 2-х действиях (2ч55м) 16+Малая сцена
А. Николаи o спектакле
XX ВЕК. БАЛ02.10 ср 19:00
Отражения памяти в 2-х частях с прологом, музыкой и танцевальными этюдами (2ч 15м) 16+Основная сцена
А. Сигалова, К. Эрнстo спектакле
ДОМ02.10 ср 19:00
История мужчины средних лет (2ч, без антр.) 18+Малая сцена
Е. Гришковец, А. Матисонo спектакле
БУНТАРИ03.10 чт 19:00
Рок-спектакль (2ч) 16+Малая сцена
А. Молочниковo спектакле
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ. КОМЕДИЯ03.10 чт 19:00
Спектакль в 3-х действиях (4ч, с 2 антр.) 18+Основная сцена
Сочинение К. Богомолова по произведениям О. Уайльдаo спектакле
МЕХАНИКА ЛЮБВИ03.10 чт 19:00
По пьесе «Хуманитас Инжиниринг» (1ч25м) 16+Новая сцена
М. Зелинскаяo спектакле
19.1404.10 пт 19:00
Кабаре (1ч 40м) 16+Малая сцена
А. Молочниковo спектакле
БОЮСЬ СТАТЬ КОЛЕЙ04.10 пт 19:00
Поездатая история в двух направлениях (1ч 20м) 18+Новая сцена
И. Андреевo спектакле
СЕРЕЖА04.10 пт 19:00
По роману «Анна Каренина» (2ч 15м) 16+Основная сцена
Л.Н. Толстой
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010