Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 10.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ПУТЕШЕСТВИЕ В РЕЙМС10.10 чт 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в концертном исполнении 12+
Дж. Россини
РУСАЛКА10.10 чт 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч)
А.С. Даргомыжский
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ10.10 чт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА10.10 чт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
Э. Скриб, Э. Легувеo спектакле
МЕФИСТО10.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
История одной карьеры (2ч45м) 16+
К. Маннo спектакле
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР10.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Реальная фантасмагория 18+
Р. Литвиноваo спектакле
ВСЕ БУДЕТ10.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
По пьесе «Замерзли» (1ч 15м) 16+
Н. Садурo спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ10.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
РЕВНИВАЯ К СЕБЕ САМОЙ10.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Т. де Молинаo спектакле
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК10.10 чт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Э. Де Филиппоo спектакле
МОРАЛЬ ПАНИ ДУЛЬСКОЙ10.10 чт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Семейные сцены с кафешантаном в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Г. Запольскаяo спектакле
ИЗГНАНИЕ / МОЙ ДРУГ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ10.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоКультурный центр Южный (ДК ЗИЛ)
Хроника одного путешествия (3ч50м, 2 антр.) 16+
М. Ивашкявичюсo спектакле
РАЗВОД ПО-МУЖСКИ10.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Н. Саймонo спектакле
ЧУДАКИ10.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
ХОТИМ СЫГРАТЬ МОЛЬЕРА10.10 чт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Ироничное баловство
Мольераo спектакле
ЛАРИСА ГОЛУБКИНА. ЗАПЛАТКИ10.10 чт 19:00
Центральный театр Российской АрмииКамерный зал
(2ч 45м) 16+
Р. Белецкий
ЖЕНИТЬБА10.10 чт 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
АМСТЕРДАМ10.10 чт 19:00
Театр Современник
Комедия в 2-х частях (3ч) 18+
А. Галинo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА10.10 чт 19:00
Театр на Таганке
Вольная композиция в 2-х действиях (3ч10м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ЛЮЧИЯ ДИ ЛАММЕРМУР10.10 чт 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 3-х действиях (2ч40м) 12+
Г. Доницеттиo спектакле
РОМЕО VS ДЖУЛЬЕТТА XX ЛЕТ СПУСТЯ10.10 чт 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
А. Укупник
ВИШНЕВЫЙ САД10.10 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ10.10 чт 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
МАКБЕТ10.10 чт 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагедия 16+
У.Шекспир
КРАСОТКА И СЕМЬЯ10.10 чт 19:00
Театр Сфера
Комедия в 2-х актах (2ч30м) 16+
С. Моэмo спектакле
ДЬЯВОЛ10.10 чт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Сценическая версия М. Станкевича (2ч30м) 16+
Л.Н. Толстойo спектакле
МАТРОССКАЯ ТИШИНА10.10 чт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(1ч40м, без антр.) 12+
А. Галичo спектакле
ЛЕТНИЕ ОСЫ КУСАЮТ НАС ДАЖЕ В НОЯБРЕ10.10 чт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
(1ч30м, без антр.) 16+ В рамках вечера проб и ошибок
И. Вырыпаевo спектакле
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ10.10 чт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Романтическая комедия (3ч20м) 16+
У. Шекспирo спектакле
Наше всё… Чехов10.10 чт 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
читает Авангард Леонтьев (12+)
o спектакле
ЛЕНИНГРАДКА10.10 чт 19:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч20м) 12+ Совместно с Театром-студией «Куб»
o спектакле
МАУГЛИ10.10 чт 14:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч40м) 6+
Н. Гернет (по Р. Киплингу)o спектакле
КОНЦЕРТ-ПУТЕШЕСТВИЕ «ДОРОГИ МИРА.ru»10.10 чт 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
Концерт (1ч, без антр.) 12+
o спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. А. ПУШКИН. «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»10.10 чт 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(1ч30м, без антр.) 12+ Лаборатория Д. Крымова В рамках проекта «Открытая сцена»
o спектакле
День рождения Смирновой10.10 чт 19:30
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Людмила Петрушевская
ЧЕТВЕРОНОГАЯ ВОРОНА10.10 чт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Драма (1ч20м) 16+
по Д. Хармсуo спектакле
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ10.10 чт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Лирическая комедия 12+
Я. Пулиновичo спектакле
ШУТ И СВАДЕБКА10.10 чт 19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО10.10 чт 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Балет в 3-х действиях, 4-х картинах (2ч30м) 6+
П.И. Чайковскийo спектакле
СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ10.10 чт 19:00
Театр Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской
Балет с пением 16+
К. Вайльo спектакле
ТРИ МЕШКА СОРНОЙ ПШЕНИЦЫ10.10 чт 19:00
Новый драматический театр
Драма (2ч30м) 16+
В. Тендряковo спектакле
КТО АВТОР ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ?10.10 чт 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Интермедии (2ч30м) 16+
по Н. Эрдмануo спектакле
ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ10.10 чт 19:00
Театр на Юго-Западе
По роману О. Уайльда (3ч) 18+
О. Леушинo спектакле
НЕЗАБУДКИ («МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН»)10.10 чт 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Спектакль в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Улицкаяo спектакле
ПЕСНИ НАШЕЙ КОММУНАЛКИ10.10 чт 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Музыкальный спектакль (2ч30м) 16+
o спектакле
ТРИ МУШКЕТЕРА10.10 чт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Трагикомедия (2ч) 12+
А. Дюмаo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА10.10 чт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
ЗАРНИЦА10.10 чт 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
АНИЧКОВ МОСТ10.10 чт 18:00
Театр ЛуныМалая сцена
Спектакль для детей школьного возраста (1ч30м, без антр.) 12+
Л. Чарскаяo спектакле
ОТРАВЛЕННАЯ ТУНИКА10.10 чт 19:00
Театр Сопричастность
Трагедия (1ч30м, без антр.) 12+
Н. Гумилевo спектакле
ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ10.10 чт 19:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по одноименному роману А. Беляева (2ч35м) 12+
В. Семеновo спектакле
ДВА БРАТА10.10 чт 19:00
Русский духовный театр Глас
Романтическая драма (1ч30м, без антр.) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
ИСПОВЕДЬ ХУЛИГАНА10.10 чт 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Поэтическая драма (1ч20м) 16+
С. Есенинo спектакле
ОТЦЫ & ДЕТИ10.10 чт 19:00
Театр АпАРТеСцена на Тверском
Несколько дней из жизни Евгения Базарова (1ч45м) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
Забавляя поучать10.10 чт 11:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
(50 мин) 0+
И. Сизоваo спектакле
Музей10.10 чт 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …10.10 чт 11:30, 12:30, 14:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
БОРИС10.10 чт 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIМУЗЕЙ МОСКВЫ
По мотивам исторической драмы А.С. Пушкина «Борис Годунов» (2ч) 12+
САЛОМЕЯ10.10 чт 19:00
Театр Романа Виктюка
Странные игры Оскара Уайльда (2ч15м, без антр.) 18+
О. Уайльдo спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР10.10 чт 11:00
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010