Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 11.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ПЕРИКОЛА11.10 пт 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Опера-буфф в 2-х действиях 12+
Ж. Оффенбах
ПУТЕШЕСТВИЕ В РЕЙМС11.10 пт 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в концертном исполнении 12+
Дж. Россини
РУСАЛКА11.10 пт 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч)
А.С. Даргомыжский
ИГРОКИ11.10 пт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия (2ч 20м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
СЛУГА ДВУХ ГОСПОД11.10 пт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия (3ч10м) 12+
К. Гольдониo спектакле
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002511.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+
В. Алленo спектакле
ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ11.10 пт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 20м) 16+
У. Шекспир
БОВАРИ11.10 пт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Спектакль (3ч) 16+
Г. Флобер
РУССКИЙ РОМАНС (Вечер Александра Павлова)11.10 пт 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
ЦАРЬ ЭДИП11.10 пт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
СТРАННАЯ ИСТОРИЯ ДОКТОРА ДЖЕКИЛА И МИСТЕРА ХАЙДА11.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальная драма в 2-х частях по мотивам повести Р.Л. Стивенсона и мюзикла Ф. Уайлдхорна и Л. Брикусса «Джекил и Хайд» (3ч20м) 16+
o спектакле
ЦИНИКИ11.10 пт 19:00
Театр им. МоссоветаСцена Под крышей
Пронзительный роман в 2-х действиях (2ч50м) 16+
А. Мариенгофo спектакле
БЕРДИЧЕВ11.10 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах (3ч10м) 16+
Ф. Горенштейнo спектакле
БЕРМУДЫ11.10 пт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
История любви (1ч30м, без антр.) 16+
Ю. Юрченкоo спектакле
РОДНЕНЬКИЕ МОИ11.10 пт 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Смирновo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС11.10 пт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО11.10 пт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ11.10 пт 19:00
Театр Ленком
Сценическая версия Г. Панфилова по мотивам А. Касоны (2ч 50м) 16+
o спектакле
ИГРА В ДЖИН11.10 пт 19:00
Театр Современник
Трагикомедия в 2-х частях (2ч30м) 16+
Д. Л. Кобурнo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА – ГОРЕ УМУ – ГОРЕ УМА11.10 пт 19:00
Театр на Таганке
Комедия в 1 действии (1ч40м, без антр.) 12+
А.С. Грибоедовo спектакле
СОСЕД11.10 пт 19:00
Театр на ТаганкеМалая сцена
БОГЕМА11.10 пт 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 4-х действиях (2ч20м) 12+
Дж. Пуччиниo спектакле
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ11.10 пт 19:00
Театр Московская оперетта
Музыкальная комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
А. Семеновo спектакле
АПЕЛЬСИНЫ & ЛИМОНЫ11.10 пт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Н. Коуардo спектакле
ИГРОКИ11.10 пт 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Комедия (1ч45м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
УТЮГИ11.10 пт 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
Фантазия на тему пьесы А. Яблонской (1ч15м, без антр.) 12+
o спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ11.10 пт 12:00
Театр на Малой Бронной
РЕВИЗОР11.10 пт 19:00
Театр на Малой Бронной
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 18+
Н.В. Гогольo спектакле
ДЯДЮШКИН СОН11.10 пт 19:00
Театр Сфера
Трагикомедия (3ч 10м) 12+
Ф. Достоевскийo спектакле
ЕПИФАНСКИЕ ШЛЮЗЫ11.10 пт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(1ч50м, без антр.) 12+
А. Платоновo спектакле
ВОЛЕМИР11.10 пт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
(2ч50м) 16+
Ф. Горенштейнo спектакле
Русский человек на rendez-vous11.10 пт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
По повести «Вешние воды» (2ч40м) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
Фойе for you11.10 пт 23:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Фойе
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ11.10 пт 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч20м) 0+
Е. Тараховскаяo спектакле
РУССКАЯ КРАСАВИЦА11.10 пт 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
Спектакль (1ч45м, без антр.) 18+
В. Ерофеевo спектакле
ДЕКАМЕРОН11.10 пт 21:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» (1ч 40м) 18+
Дж. Боккаччоo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. А. ПУШКИН. «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»11.10 пт 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(1ч30м, без антр.) 12+ Лаборатория Д. Крымова В рамках проекта «Открытая сцена»
o спектакле
НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ Т.С. И Г.Ф. ПО МАРКУ ТВЕНУ11.10 пт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль для детей и взрослых в 2-х действиях (2ч40м) 12+
Г. Яновская, муз. М. Минковаo спектакле
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ11.10 пт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Лирическая комедия 12+
Я. Пулиновичo спектакле
АЛЬЦИНА, ИЛИ ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ11.10 пт 19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера для будущих мам (2ч30м) 12+ Музыкальная и сценическая редакция театра
Г.Ф.Гендельo спектакле
КОШКИН ДОМ11.10 пт 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацТеатр в фойе
Опера для детей от 3 лет (35 мин, без антр.) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ЩЕЛКУНЧИК11.10 пт 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Балет в 2-х действиях (2ч10м) 0+ Театр классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василева
П.И. Чайковскийo спектакле
СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ11.10 пт 19:00
Театр Геликон-операБелоколонный зал княгини Шаховской
Балет с пением 16+
К. Вайльo спектакле
СЕЙЛЕМСКИЕ ВЕДЬМЫ11.10 пт 19:00
Новый драматический театр
Суровое испытание в 2-х частях (3ч) 12+
А. Миллерo спектакле
ЦАРИ11.10 пт 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Спектакль М. Левитина в пространстве С. Бархина (2ч 50м) 16+
А.С. Пушкин, С. Есенинo спектакле
ДЯДЯ ВАНЯ11.10 пт 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Сцены из деревенской жизни в 2-х частях (3ч10м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «ЛОЙКО»11.10 пт 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
(2ч30м) 12+
o спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД11.10 пт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Комедия в 4-х действиях (2ч30м)
А.П. Чеховo спектакле
Битва жизни11.10 пт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Рождественская повесть о любви (2ч45м) 16+
Ч.Диккенсo спектакле
КАФЕ ИДИОТ11.10 пт 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ОБЕТ11.10 пт 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ11.10 пт 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
РУБИНОВЫЙ ВТОРНИК11.10 пт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Притча в стиле ритм&блюз по роману К. Кизи «Полет над гнездом кукушки» в 2-х действиях (3ч) 16+
Д. Вассерманo спектакле
ФОМА ФОМИЧ СОЗИДАЕТ ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ…11.10 пт 19:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
КАРТИНЫ ИЗ МОСКОВСКОЙ ЖИЗНИ, ИЛИ ЖЕНИТЬБЫ БАЛЬЗАМИНОВА11.10 пт 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Музыкальная комедия в 2-х частях по трилогии А.Н. Островского (2ч40м) 16+
o спектакле
РЕВИЗОР.183511.10 пт 19:00
Театр АпАРТеСцена на Тверском
Заново прочитанный Гоголь (3ч20м) 16+
по Н.В. Гоголюo спектакле
Музей11.10 пт 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …11.10 пт 11:30, 12:30, 14:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ11.10 пт 18:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей (1ч 30м) 6+
В. Губарев, М. Миленин
БОРИС11.10 пт 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIМУЗЕЙ МОСКВЫ
По мотивам исторической драмы А.С. Пушкина «Борис Годунов» (2ч) 12+
Бумажный брак11.10 пт 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Содружество актеров Таганки
Хроника несемейной жизни (2ч40м)
Г. Слуцки, С. Бодровo спектакле
ПОЧЕМУЧКА11.10 пт 16:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет (1ч10м) 0+
Б. Житковo спектакле
МЕЛКИЙ БЕС11.10 пт 19:00
Театр Романа Виктюка
ПРИНЦЕССА КРАПИНКА11.10 пт 18:00
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль по мотивам сказок голландской писательницы А. Шмидт для детей от 4 лет (50 мин, без антр.) 6+
В. Бугачевo спектакле
ТЕАТР НА ЛАДОШКЕ. ОСЕНЬ11.10 пт 11:00
Московский театр куколМалый зал
Спектакль о временах года для детей от 1 года (45 мин, без антр.) 0+
О. Устюгова, Ю. Устюговo спектакле
ВЕСЕЛЫЙ СОЛДАТ11.10 пт 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Драма (2ч, без антр.) 16+
В. Астафьевo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010