Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 23.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ОТКЛЮЧКА / ЗАЯВЛЕНИЕ / ПРОСНУЛСЯ СЛЕПЫМ / НЕСРАВНЕННАЯ ОДИССЕЯ23.10 ср 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Одноактные балеты (1ч 50м) 12+ Нидерландский театр танца (НДТ). В рамках Международного фестиваля современного танца «DanceInversion».
ДАЛЬШЕ – ТИШИНА23.10 ср 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х актах (2ч 30м) 12+
В. Дельмарo спектакле
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ23.10 ср 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+
А.Н. Островский o спектакле
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002523.10 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+
В. Алленo спектакле
КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА23.10 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Драма (2ч, без антр.) 16+
Л.Н. Толстойo спектакле
АУДИЕНЦИЯ23.10 ср 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
(3ч 10м) 16+
П. Морганo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК23.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(1ч 40м) 16+
o спектакле
МЕДЕЯ23.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч35м, без антр.) 16+
Ж. Ануйo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА23.10 ср 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
БЛАЖЬ23.10 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Комедия в 2-х актах (2ч 30м) 18+
П. Невежин, А Островскийo спектакле
РУССКИЙ РОМАН23.10 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Роман (3ч30м) 16+
М. Ивашкявичюсo спектакле
ПЛАТОНОВ23.10 ср 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях 16+
А.П. Чехов
ДИССИДЕНТ23.10 ср 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Музыкальный фарс в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
А. Дымовская
ЧАЙКА23.10 ср 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ23.10 ср 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
ГОРЕ ОТ УМА23.10 ср 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
ТЕЛЛУРИЯ23.10 ср 19:00
Театр на Таганке
АННА КАРЕНИНА23.10 ср 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
ПУШЕЧНОЕ МЯСО23.10 ср 20:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
В рамках XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» (3ч) 16+
П. Пряжкоo спектакле
Текст23.10 ср 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Спектакль в жанре КИБЕРНУАР
по роману Дмитрия Глуховскогоo спектакле
ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ23.10 ср 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагикомедия (2ч) 16+
А. Касонаo спектакле
ДЕМОКРАТИЯ23.10 ср 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч40м) 16+
М. Фрейнo спектакле
ЖИЗНЬ ОДНА23.10 ср 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(1ч50м, без антр.)16+
В. Кондратьев, В. Шаламовo спектакле
Коновалов23.10 ср 19:30
Российский Молодежный театрБелая комната
ВСЕ ОТТЕНКИ ГОЛУБОГО23.10 ср 19:00
Театр СатириконПланета КВН
По мотивам реальных событий (2ч15м) 18+ Лицам до 21 года просмотр спектакля не рекомендуется
В. Зайцевo спектакле
ЧЕСТНЫЙ АФЕРИСТ23.10 ср 19:00
Театр Сфера
Романтическая комедия (2ч30м) 16+
В. Газенклеверo спектакле
ЖЕНА23.10 ср 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Сценическая композиция М. Станкевича по рассказу А.П. Чехова (1ч30м, без антр) 12+
o спектакле
ПОСЛЕДНИЕ СВИДАНИЯ23.10 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид» (2ч05м, без антр.) 16+ В рамках вечера проб и ошибок
o спектакле
Триптих23.10 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Спектакль в 3-х действиях (3ч, 2 антр.) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
ЦИНК (ZN)23.10 ср 19:00
Государственный театр наций
Ночь перед рождеством23.10 ср 16:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч35м) 6+
Н.В. Гогольo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА23.10 ср 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ23.10 ср 19:00
Гоголь-центрОсновная сцена
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА23.10 ср 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
К.И. ИЗ “ПРЕСТУПЛЕНИЯ”23.10 ср 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры в Белой комнате
Спектакль в 1 действии (1ч30м) 16+
Д. Гинк по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
КРОТКАЯ23.10 ср 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Драма (2ч20м) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ "ЧИСТЫЙ ЗВУК"23.10 ср 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
ТРАВИАТА23.10 ср 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Опера в 2-х действиях (1ч40м) 6+
Дж. Вердиo спектакле
12 НОВЕЛЛ О ЛЮБВИ23.10 ср 19:00
Новый драматический театрСцена Мастерская
Анатомия отношений в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
ТАЙНЫЕ ЗАПИСКИ ТАЙНОГО СОВЕТНИКА23.10 ср 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
По «Скучной истории» и другим произведениям А.П. Чехова (3ч) 16+
o спектакле
НА ДНЕ23.10 ср 19:00
Театр на Юго-Западе
Картины в 2-х действиях (3ч) 12+
М. Горькийo спектакле
ВЫПИВАЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ23.10 ср 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Лирическая комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Н. Фостерo спектакле
ГОРЕ БЕЗ УМА23.10 ср 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
ТРИ СЕСТРЫ («Я ВАС НЕ ПОМНЮ СОБСТВЕННО»)23.10 ср 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
Три года23.10 ср 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
(2ч45м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ПИТЕР ПЭН. ФАНТОМНЫЕ ВИБРАЦИИ23.10 ср 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
РУССКИЙ РОК23.10 ср 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Осип Мандельштам: Темное дерево слова23.10 ср 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ТАИС СИЯЮЩАЯ23.10 ср 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Видения Александра Македонского между двумя битвами (3ч15м) 16+
С. Прохановo спектакле
МИЛЛИОНЕРША23.10 ср 19:00
Театр Сопричастность
Помпезная комедия в 2-х действиях (1ч45м) 16+
Б. Шоуo спектакле
РЕВИЗОР23.10 ср 19:00
Русский духовный театр Глас
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
Игроки23.10 ср 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Н.В.Гоголь
Забавляя поучать23.10 ср 11:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
(50 мин) 0+
И. Сизоваo спектакле
Музей23.10 ср 11:15, 12:45, 14:15, 15:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …23.10 ср 11:30, 12:30, 14:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ23.10 ср 18:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 4+
С. Прокофьева, муз. К. Авдюшинойo спектакле
МАТРЕНИН ДВОР23.10 ср 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
А. Солженицын
РУСАЛОЧКА23.10 ср 17:00
Театр кукол Жар-птица
Спектакль для детей от 5 лет (1ч25м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
КАК ЗОЯ ГУСЕЙ ПАСЛА23.10 ср 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Содружество актеров Таганки
По пьесе С. Баженовой (2ч) 12+
o спектакле
СКАЗКИ МАЛЕНЬКОГО ЛИСЕНКА23.10 ср 11:00
Камерный театр кукол
(50 мин) 0+
С. Усанинаo спектакле
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ23.10 ср 17:00
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль для детей от 7 лет (50 мин) 6+
o спектакле
МУЧНЫЕ МЛАДЕНЦЫ23.10 ср 19:00
Московский театр куколФойе
ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО23.10 ср 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Фантазия в 2-х частях по мотивам пьесы Д. Привалова (2ч30м) 12+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010