Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 26.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

«ПЕТЯ И ВОЛК» И ДРУГИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ26.10 сб 15:00
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт 6+
«Путеводитель по оркестру для юных слушателей» «Карнавал животных»26.10 сб 12:00, 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
К. Сен-Санс
АНТОЛОГИЯ РУССКОГО КЛАССИЧЕСКОГО РОМАНСА. ПЕТР ЧАЙКОВСКИЙ. ВЕЧЕР II26.10 сб 19:30
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт артистов Молодежной оперной программы Большого театра 6+
РАЙМОНДА26.10 сб 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Балет в 3-х действиях (3ч, 2 антр.) 12+
А. Глазунов
ТУРОК В ИТАЛИИ26.10 сб 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
ГОРЕ ОТ УМА26.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+
А.С. Грибоедовo спектакле
ЗОЛУШКА26.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ26.10 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
НЕДОРОСЛЬ26.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!26.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЛЕХА26.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
МХАТОВСКИЙ ВЕЧЕР «ПАМЯТЬ МЕСТА». «ЦАРЬ ФЁДОР ИОАННОВИЧ»26.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
(1ч 10м) 16+
o спектакле
Удивительное путешествие кролика Эдварда26.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет (1ч30м, без антр.) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
БОВАРИ26.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Спектакль (3ч) 16+
Г. Флобер
БРЮСОВ ПЕРЕУЛОК26.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Драма (1ч 50м) 16+
А. Максимовo спектакле
ПЕР ГЮНТ26.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИТЕР ПЭН26.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»26.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
BADEN-БАДЕН26.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Пьеса Ю. Еремина по мотивам романа И.С. Тургенева «Дым» (2ч30м) 16+
o спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ26.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия одержимости (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ГОСПОДИН ПУНТИЛА И ЕГО СЛУГА МАТТИ26.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Народная комедия (3ч20м) 18+
Б. Брехтo спектакле
МАМА-КОТ26.10 сб 12:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+
Л. Сепульведаo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН26.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ26.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Инсценировка С. Прокофьевой в 2-х действиях для детей от 5 до 12 лет (2ч) 0+
А. Линдгренo спектакле
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ26.10 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Мелодрама (2ч) 16+
А. Николаиo спектакле
ФАЛЬСТАФ И ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ26.10 сб 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия на темы шекспировских комедий и трагедий. Фарс в 2-х частях (2ч 35м) 16+
o спектакле
ПИГМАЛИОН26.10 сб 19:00
Театр Современник
Спектакль в 5 действиях (3ч) 16+
Б. Шоуo спектакле
ДОН КИХОТ26.10 сб 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Балет в 3-х действиях (3ч 10м) 12+
Л. Минкусo спектакле
АННА КАРЕНИНА26.10 сб 19:00, 14:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
ИНСПЕКТОР ПРИШЕЛ26.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
16+
Дж.Б. Пристлиo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ26.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК26.10 сб 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК26.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Романтическая драма (3ч15м) 16+
Э. Ростанo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА26.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ26.10 сб 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА26.10 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
Я ХОЧУ В ШКОЛУ26.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч 30м) 12+
А. Жвалевский, И. Пастернакo спектакле
ГЛУПОСТИ26.10 сб 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
Малобюджетное кино в одном действии (1ч 30м) 18+
В. Никольская
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА26.10 сб 18:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
Почему спешат часы26.10 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
(трагифарс)
Б.Слейд
ВИЙ26.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
В. Сигарев по мотивам повести Н.В. Гоголя (2ч, без антр.) 12+
o спектакле
ЗАВЕЩАНИЕ ЧАРЛЬЗА АДАМСА ИЛИ ДОМ СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ26.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Страшно-смешная комедия (2ч 40м) 16+
С. Плотовo спектакле
ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ26.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Этюды Мастерской по одноименной повести в 1 действии (2ч20м, без антр.) 16+
Б. Вахтинo спектакле
ДЯДЯ ВАНЯ26.10 сб 19:00
Государственный театр наций
Драматический театр, г. Мичуринск
А.Чехов
БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ26.10 сб 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
И. Штокo спектакле
БУРАТИНО26.10 сб 11:00, 14:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч40м) 6+
Е. Борисова по А.Толстомуo спектакле
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ26.10 сб 15:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
Хитрый ежик26.10 сб 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч15м) 0+
Н. Гернет, Е. Сперанскийo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА26.10 сб 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
(М)УЧЕНИК26.10 сб 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
Совместная постагновка Гоголь-центра и «Седьмой студии» (2ч20м) 18+
М. фон Майенбургo спектакле
ОЗЕРО26.10 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
МОЛИТВА О МАРИНЕ26.10 сб 21:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
Композиция по произведениям М. Цветаевой (1ч30м) 12+ Открытый показ
o спектакле
ПЕР ГЮНТ26.10 сб 16:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИНГВИНЫ26.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Пинг-ВИА «У ковчега в восемь» (1ч30м, без антр.) 12+
У. Хубo спектакле
СЧАСТЛИВЫЙ ПРИНЦ26.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Притча о любви (1ч40м, без антр.) 12+
О. Уайльдo спектакле
Это так (если вам так кажется)26.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Королевский бутерброд26.10 сб 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера для детей от 5 лет (1ч10м, без антр.) 6+
Г. Портновo спектакле
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА26.10 сб 12:00, 18:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Балет в 2-х действиях с прологом и апофеозом (от 12 лет) (2ч20м) Театр Наталии Касаткиной и Владимира Василева
o спектакле
СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК26.10 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Комическая опера в 2-х действиях (2ч50м) 6+
Дж. Россиниo спектакле
БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ26.10 сб 12:00
Новый драматический театр
Спектакль для детей в 2-х действиях (1ч40м) 6+
А. Купринo спектакле
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ26.10 сб 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч35м) 16+
А. Вампиловo спектакле
ЗОЙКИНА КВАРТИРА26.10 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия в 3-х действиях (3ч40м) 18+
М.А. Булгаковo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА В ШКОЛЕ КЛОУНОВ26.10 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление для детей и так называемых «взрослых» (1ч30м) 12+
по М. Зощенкоo спектакле
ИГРОКИ26.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
По мотивам одноименной пьесы Н.В Гоголя (2ч) 18+
o спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ26.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
О, МИЛЫЙ ДРУГ!..26.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл (3ч) 16+
Г. де Мопассан, муз. В. Лебедевo спектакле
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНУ26.10 сб 14:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
(2ч) 12+
Э. Раудo спектакле
СТОРОЖ26.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Спектакль в 2-х действиях (2ч10м)
Г. Пинтерo спектакле
Игроки26.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Жульничество в 9 эпизодах и 25 явлениях (2ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
КИРА ГЕОРГИЕВНА26.10 сб 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Откровенные разговоры (2ч) 12+
В. Некрасовo спектакле
КОСМОС, ИЛИ НА КРАЙ ВСЕЛЕННОЙ26.10 сб 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
НОВИКОВА STAND UP26.10 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
ПИТЕР ПЭН. ФАНТОМНЫЕ ВИБРАЦИИ26.10 сб 16:00, 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Школа сна26.10 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ВАНЯ В САРАФАНЕ26.10 сб 14:00
Театр ЛуныМалая сцена
Музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки Е. Матюшкиной (1ч30м) 6+
И. Линдт o спектакле
КОРОЛЬ ЛИР26.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА26.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ВОЗВРАЩЕНИЕ РОМАНСА26.10 сб 20:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Концерт (2ч) 12+
o спектакле
ЗАЙКА-ПОЧТАЛЬОН26.10 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальная сказка по сценарию Г. Фере для детей от 4 до 8 лет (1ч40м) 0+
И. Якушенкоo спектакле
Ну, Волк, погоди!26.10 сб 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 4 до 8 лет (1ч10м) 0+
Г. Чихачевo спектакле
РУСАЛОЧКА26.10 сб 12:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль для детей (1ч) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ26.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Комедия (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЙНА ЦВЕТИКА-СЕМИЦВЕТИКА26.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 лет (1ч50м) 0+
по В. Катаевуo спектакле
ПОЖАЛЕЛ ДУРАК ДУРОЧКУ26.10 сб 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По пьесе «Жульета» (1ч45м) 16+
С.Руббеo спектакле
Музей26.10 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …26.10 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
По следам Снежной Королевы26.10 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Ю.Ю. Дуровo спектакле
Репка26.10 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
ЗОЛУШКА26.10 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для взрослых и подросших детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
Е. Шварц, муз. К. Миленинойo спектакле
ШИПОВНИЧЕК26.10 сб 12:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойВ помещении театра
Спектакль по мотивам сказки братьев Гримм для зрителей от 5 лет и старше (50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
КОЛОБОК26.10 сб 17:00
Театр кукол Жар-птицаФойе театра
Для детей от 3 лет
Г. Ландауo спектакле
ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК26.10 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка в 2-х действиях для детей от 3 лет (1ч20м) 0+
Р. Киплингo спектакле
ГУСИ-ЛЕБЕДИ26.10 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Сказка (50 мин) 0+
В. Борисов, Я. Узенюкo спектакле
Служанки26.10 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
Театральный ритуал (2ч30м, без антр.) 18+
Ж. Женеo спектакле
Машенька и медведь26.10 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Сказка для детей от 3 лет (45 мин, без антр.) 0+
В. Швембергерo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР26.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для детей (1ч20м) 6+
Д. Урбан
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР26.10 сб 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
Мастер и Маргарита26.10 сб 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
По мотивам романа М.А. Булгакова (3ч30м) 12+
o спектакле
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ26.10 сб 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Вестерн для детей (1ч20м, без антр.) 6+
О’Генриo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010