Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
     2526
2728293031  
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Ромэн театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 26.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

ГОРЕ ОТ УМА26.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+
А.С. Грибоедовo спектакле
ЗОЛУШКА26.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ26.10 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
НЕДОРОСЛЬ26.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!26.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЛЕХА26.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
МХАТОВСКИЙ ВЕЧЕР «ПАМЯТЬ МЕСТА». «ЦАРЬ ФЁДОР ИОАННОВИЧ»26.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
(1ч 10м) 16+
o спектакле
Удивительное путешествие кролика Эдварда26.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет (1ч30м, без антр.) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
БОВАРИ26.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Спектакль (3ч) 16+
Г. Флобер
БРЮСОВ ПЕРЕУЛОК26.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Драма (1ч 50м) 16+
А. Максимовo спектакле
ПЕР ГЮНТ26.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИТЕР ПЭН26.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»26.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
BADEN-БАДЕН26.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Пьеса Ю. Еремина по мотивам романа И.С. Тургенева «Дым» (2ч30м) 16+
o спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ26.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия одержимости (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ГОСПОДИН ПУНТИЛА И ЕГО СЛУГА МАТТИ26.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Народная комедия (3ч20м) 18+
Б. Брехтo спектакле
МАМА-КОТ26.10 сб 12:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+
Л. Сепульведаo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН26.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ26.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Инсценировка С. Прокофьевой в 2-х действиях для детей от 5 до 12 лет (2ч) 0+
А. Линдгренo спектакле
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ26.10 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Мелодрама (2ч) 16+
А. Николаиo спектакле
ФАЛЬСТАФ И ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ26.10 сб 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия на темы шекспировских комедий и трагедий. Фарс в 2-х частях (2ч 35м) 16+
o спектакле
ПИГМАЛИОН26.10 сб 19:00
Театр Современник
Спектакль в 5 действиях (3ч) 16+
Б. Шоуo спектакле
ИНСПЕКТОР ПРИШЕЛ26.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
16+
Дж.Б. Пристлиo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ26.10 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК26.10 сб 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК26.10 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Романтическая драма (3ч15м) 16+
Э. Ростанo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА26.10 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ26.10 сб 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА26.10 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
Я ХОЧУ В ШКОЛУ26.10 сб 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч 30м) 12+
А. Жвалевский, И. Пастернакo спектакле
ГЛУПОСТИ26.10 сб 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
Малобюджетное кино в одном действии (1ч 30м) 18+
В. Никольская
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА26.10 сб 18:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
Почему спешат часы26.10 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
(трагифарс)
Б.Слейд
ВИЙ26.10 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
В. Сигарев по мотивам повести Н.В. Гоголя (2ч, без антр.) 12+
o спектакле
ЗАВЕЩАНИЕ ЧАРЛЬЗА АДАМСА ИЛИ ДОМ СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ26.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Страшно-смешная комедия (2ч 40м) 16+
С. Плотовo спектакле
ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ26.10 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Этюды Мастерской по одноименной повести в 1 действии (2ч20м, без антр.) 16+
Б. Вахтинo спектакле
ДЯДЯ ВАНЯ26.10 сб 19:00
Государственный театр наций
Драматический театр, г. Мичуринск
А.Чехов
(М)УЧЕНИК26.10 сб 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
Совместная постагновка Гоголь-центра и «Седьмой студии» (2ч20м) 18+
М. фон Майенбургo спектакле
ОЗЕРО26.10 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
МОЛИТВА О МАРИНЕ26.10 сб 21:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
Композиция по произведениям М. Цветаевой (1ч30м) 12+ Открытый показ
o спектакле
ПЕР ГЮНТ26.10 сб 16:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИНГВИНЫ26.10 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Пинг-ВИА «У ковчега в восемь» (1ч30м, без антр.) 12+
У. Хубo спектакле
СЧАСТЛИВЫЙ ПРИНЦ26.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Притча о любви (1ч40м, без антр.) 12+
О. Уайльдo спектакле
Это так (если вам так кажется)26.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ26.10 сб 12:00
Новый драматический театр
Спектакль для детей в 2-х действиях (1ч40м) 6+
А. Купринo спектакле
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ26.10 сб 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч35м) 16+
А. Вампиловo спектакле
ЗОЙКИНА КВАРТИРА26.10 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия в 3-х действиях (3ч40м) 18+
М.А. Булгаковo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА В ШКОЛЕ КЛОУНОВ26.10 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление для детей и так называемых «взрослых» (1ч30м) 12+
по М. Зощенкоo спектакле
ИГРОКИ26.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
По мотивам одноименной пьесы Н.В Гоголя (2ч) 18+
o спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ26.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
О, МИЛЫЙ ДРУГ!..26.10 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл (3ч) 16+
Г. де Мопассан, муз. В. Лебедевo спектакле
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНУ26.10 сб 14:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
(2ч) 12+
Э. Раудo спектакле
СТОРОЖ26.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Спектакль в 2-х действиях (2ч10м)
Г. Пинтерo спектакле
Игроки26.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Жульничество в 9 эпизодах и 25 явлениях (2ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
КИРА ГЕОРГИЕВНА26.10 сб 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Откровенные разговоры (2ч) 12+
В. Некрасовo спектакле
КОСМОС, ИЛИ НА КРАЙ ВСЕЛЕННОЙ26.10 сб 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
НОВИКОВА STAND UP26.10 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
ПИТЕР ПЭН. ФАНТОМНЫЕ ВИБРАЦИИ26.10 сб 16:00, 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Школа сна26.10 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ВАНЯ В САРАФАНЕ26.10 сб 14:00
Театр ЛуныМалая сцена
Музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки Е. Матюшкиной (1ч30м) 6+
И. Линдт o спектакле
КОРОЛЬ ЛИР26.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА26.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
РУСАЛОЧКА26.10 сб 12:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль для детей (1ч) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ26.10 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Комедия (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ТАЙНА ЦВЕТИКА-СЕМИЦВЕТИКА26.10 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 лет (1ч50м) 0+
по В. Катаевуo спектакле
ПОЖАЛЕЛ ДУРАК ДУРОЧКУ26.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе «Жульета» (1ч45м) 16+
С.Руббеo спектакле
Служанки26.10 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
Театральный ритуал (2ч30м, без антр.) 18+
Ж. Женеo спектакле
Мастер и Маргарита26.10 сб 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
По мотивам романа М.А. Булгакова (3ч30м) 12+
o спектакле
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ26.10 сб 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Вестерн для детей (1ч20м, без антр.) 6+
О’Генриo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010