Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Октябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 27.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

«Путеводитель по оркестру для юных слушателей» «Карнавал животных»27.10 вс 12:00, 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
К. Сен-Санс
РАЙМОНДА27.10 вс 18:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Балет в 3-х действиях (3ч, 2 антр.) 12+
А. Глазунов
ДЕТИ ВАНЮШИНА27.10 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Драма в 2-х действиях (2ч50м) 12+
С.А. Найденов o спектакле
МЕТЕЛЬ27.10 вс 12:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (1ч 50м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА27.10 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 2-х актах (3ч 30м) 12+
Г. Гауптманo спектакле
ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЧЕХОВА27.10 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч30м) 12+
по А.П. Чеховуo спектакле
СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!27.10 вс 12:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА27.10 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия романа (3ч20м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)27.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
ВСЕ БУДЕТ27.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
По пьесе «Замерзли» (1ч 15м) 16+
Н. Садурo спектакле
ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ27.10 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ27.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
КРИК ЛАНГУСТЫ27.10 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
По пьесе Дж. Маррелла «Смех лангусты» в редакции Ж. Вильсона (1ч30м, без антр.) 16+
Дж. Марреллo спектакле
ПИТЕР ПЭН27.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»27.10 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
ВАССА27.10 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Драма в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
М. Горькийo спектакле
МАЭСТРО27.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Трагикомедия в 2-х действиях (3ч30м) 16+
К. Чапекo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ27.10 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
НОЧЬ ОШИБОК27.10 вс 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч30м)16+
О. Голдсмитo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ27.10 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС27.10 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА27.10 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Спектакль детской студии Театра Российской Армии (1ч 30м) 12 +
o спектакле
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ27.10 вс 19:00
Театр Ленком
Опера для драматического театра в 2-х частях по мотивам пьесы М. Андерсона «1000 дней Анны Болейн» (2ч40м) 16+
Г.Горин,Ш.Каллошo спектакле
С НАСТУПАЮЩИМ...27.10 вс 19:00
Театр Современник
Спектакль в 2-х частях (3ч) 18+
Р. Овчинниковo спектакле
ДОН КИХОТ27.10 вс 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Балет в 3-х действиях (3ч 10м) 12+
Л. Минкусo спектакле
АННА КАРЕНИНА27.10 вс 19:00, 14:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
ИНСПЕКТОР ПРИШЕЛ27.10 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
16+
Дж.Б. Пристлиo спектакле
С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ27.10 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма (2ч, без антр.) 16+
В. Розовo спектакле
ОРКЕСТР МЕЧТЫ. МЕДЬ27.10 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Музыкальный спектакль (1ч50м, без антр.) 12+
o спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ27.10 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
Поздняя любовь27.10 вс 19:00
Театр на Малой Бронной
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+
В. Мухарьямов (по И. Башевису-Зингеру)o спектакле
РАЗГОВОРЫ ПОСЛЕ ПРОЩАНИЯ27.10 вс 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
Мелодрама (1ч30м) 16+
Я. Резаo спектакле
БЕССТРАШНЫЙ БАРИН27.10 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Очень страшная сказка на ночь (1ч, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
ЛЮДОЕДИК27.10 вс 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(1ч10м, без антр.) 12+
С. Лебоo спектакле
ПРИНЦ И НИЩИЙ27.10 вс 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
ФОТО TOPLESS27.10 вс 19:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
(1ч 15м) 16+
Н. Блокo спектакле
ЭРАСТ ФАНДОРИН27.10 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Театральный детектив (3ч20м) 16+
Б. Акунинo спектакле
ДОН ЖУАН27.10 вс 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Неистовая комедия (3ч) 16+
Мольерo спектакле
Гнездо перелетных птиц27.10 вс 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
РАСКАС27.10 вс 18:00
Театр СфераДК Салют
Выездной спектакль-концерт сельской самодеятельности в 7 частях (2ч20м, без антр.) 16+
В. Шукшинo спектакле
СКАМЕЙКА27.10 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
Дом, где разбиваются сердца27.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч30м) 16+
Б. Шоуo спектакле
РУСЛАН И ЛЮДМИЛА27.10 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
Спектакль для семейного просмотра (2ч30м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
ТОПОЛЯ27.10 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Спектакль-кинофильм (1ч12м, без антр.) 12+
А. Вампиловo спектакле
МУ-МУ27.10 вс 19:00
Государственный театр наций
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА27.10 вс 11:00, 14:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч30м) 6+
Н. Гернетo спектакле
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ27.10 вс 15:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
Снеговик27.10 вс 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваТретья сцена
(40 мин, без антр.) 6+
Г.-Х. Андерсенo спектакле
Старый сеньор и...27.10 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
Три истории для четырех кукол и саксофона (1ч10м) 12+
o спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА27.10 вс 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
(М)УЧЕНИК27.10 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
Совместная постагновка Гоголь-центра и «Седьмой студии» (2ч20м) 18+
М. фон Майенбургo спектакле
ОЗЕРО27.10 вс 19:00
Гоголь-центрМалая сцена
НЕОДУШЕВЛЕННАЯ ГАЛИНА №227.10 вс 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 18+
О. Колосов
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ27.10 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 18+
Т. Уильямсo спектакле
ФАЛАЛЕЙ27.10 вс 16:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Пьеса-лубок по мотивам повести А. Погорельского «Лафертовская маковница» (1ч20м, без антр.) 12+
Н. Садурo спектакле
Ваш Чехов27.10 вс 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Спектакль в 1 действии (1ч20м) 12+
А. Артамоноваo спектакле
КОРОЛЕВСКАЯ КОРОВА27.10 вс 12:00, 16:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Современная сказка для современных детей в 2-х действиях (1ч50м) 6+
Л. Титова, А. Староторжскийo спектакле
Ночь перед Рождеством27.10 вс 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
ШЕРЛОК ХОЛМС27.10 вс 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Детектив-балет на музыку Г.Ф. Генделя, Ф. Шуберта и ирландскую фольклорную музыки для детей от 10 лет (1ч15м, без антр.) 12+
o спектакле
ТРАВИАТА27.10 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Спектакль по опере Дж. Верди в 2-х действиях (2ч10м) 16+
Дж. Вердиo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР27.10 вс 12:00
Новый драматический театр
Мюзикл для всей семьи по мотивам сказок Д. Урбана (1ч40м) 6+
А. Спирин, Е. Ермаковаo спектакле
Что угодно, или 12 ночь27.10 вс 18:00
Новый драматический театр
МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ27.10 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (2ч 45м) 16+
В. Катаевo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ27.10 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 2k3027.10 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
(18+)Апокалиптическая драма в 2-х действиях (3 ч.)
О.Анищенко по мотивам цикла пьес А.С.Пушкина
ГАНДИ МОЛЧАЛ ПО СУББОТАМ27.10 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
o спектакле
ЗАБЫТЬ ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ27.10 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Драматическое кабаре (1ч30м, без антр.) 16+
по А.П. Чеховуo спектакле
Битва жизни27.10 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Рождественская повесть о любви (2ч45м) 16+
Ч.Диккенсo спектакле
ВАФЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ27.10 вс 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ТАНЦПОЛ27.10 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ШАНТЕКЛЕР27.10 вс 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Спектакль для семейного просмотра (3ч) 12+
Э. Ростан o спектакле
Два клена27.10 вс 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
ПРОВИНЦИАЛКА27.10 вс 18:00
Театр Сопричастность
Комедия (1ч20м, без антр.) 12+
И.С. Тургеневo спектакле
КАК СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК ИВАНУ-СОЛДАТУ ПОМОГ27.10 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 7 до 12 лет (1ч40м) 6+
Е. Птичкинo спектакле
Теремок27.10 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Опера по сказке С. Маршака для детей от 3 до 7 лет (1ч) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА27.10 вс 18:00
Русский духовный театр Глас
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ БАБЫ ЯГИ27.10 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Сказка в 2-х действиях по пьесе Т. Карелиной, Р. Сефа (1ч20м) 0+
o спектакле
Dверь – Rock’n’Roll мистерия»27.10 вс 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По пьесе М. Белой «Дверь для принца» (1ч20м, без антр.) 12+
o спектакле
Музей27.10 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Необыкновенное путешествие27.10 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Однажды на Мышиной планете …27.10 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Репка27.10 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС27.10 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для всей семьи (1ч30м) 6+
В. Рабадан , муз. Ш. Каллошаo спектакле
СКАЗКИ ПО-АНГЛИЙСКИ27.10 вс 12:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойВ помещении театра
Спектакль по сказкам Д. Биссета и С. Миллигана для зрителей от 5 лет и старше (50 мин, без антр.) 6+
ПЛИХ И ПЛЮХ27.10 вс 11:00, 15:00
Театр кукол Жар-птица
Забавная история с клоунадой для детей от 3 до 98 лет (1ч, без антр.) 0+
Д. Хармсo спектакле
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ27.10 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 4 лет (1ч30м) 0+
Е. Борисова по О. Уайльдуo спектакле
Сказка о капризной принцессе и короле лягушек27.10 вс 11:00, 17:00
Областной театр куколОсновная сцена
Через постель27.10 вс 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
Перформанс Л. Арзамасовой (4ч) 12+
o спектакле
ВЫСОЦКИЙ. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ27.10 вс 18:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальный спектакль (4ч) 12+
o спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ27.10 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки О. Пройслера (1ч10м, без антр.) 6+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010