Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Январь 2020
пнвтсрчтптсбвс
    242526
2728293031  
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Ромэн театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 30.10.2019
<< пред. дата след. дата >>

НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА30.10 ср 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК30.10 ср 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия-водевиль в 2-х действиях (2ч30м) 12+
П.А. Каратыгинo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА30.10 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия романа (3ч20м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ОФЕЛИЯ БОИТСЯ ВОДЫ30.10 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Трагикомедия (2ч) 16+
Ю. Тупикина
ЛЮБОВЬ У ТРОНА30.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+
А. Максимовo спектакле
НЕОСТОРОЖНАЯ АКТРИСА (Литературный моноспектакль)30.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч 50м) 16+
А. Кузнецовo спектакле
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК30.10 ср 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Комедия (3ч) 16+
Э. Де Филиппоo спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ30.10 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч, без антр.) 16+
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
ВСТРЕЧАЙТЕ, МЫ УХОДИМ30.10 ср 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
М. Ризничo спектакле
КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ30.10 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Эпическая драма (3ч15м) 16+
Б. Брехтo спектакле
ЦЕНА30.10 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Драма в 2-х действиях (2ч20м) 16+
А. Миллерo спектакле
ГДЕ МЫ?30.10 ср 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Фантасмагория в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
ГОРГОНЫ30.10 ср 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Фарс в 1 действии (1ч 40м) 16+
Дон Нигроo спектакле
ИГРА НА КЛАВИШАХ ДУШИ («ЛИВ ШТАЙН»)30.10 ср 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Драма в 2-х действиях (3ч 10м) 16+
Н. Харатишвилиo спектакле
ПЯТАЯ КОЛОННА30.10 ср 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Чужая война (2ч, без антр.) 16+
Э. Хемингуэй
ЮНОНА И АВОСЬ30.10 ср 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
ИГРАЕМ… ШИЛЛЕРА!30.10 ср 19:00
Театр Современник
Сценический вариант трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт» (2ч40м) 16+
o спектакле
ДОХОДНОЕ МЕСТО30.10 ср 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
Утиная охота30.10 ср 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ФРЕКЕН ХИЛЬДУР БОК30.10 ср 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
Репетиция интервью (1ч25м) 12+ Моноспектакль Е. Дуровой
О. Михайловo спектакле
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО30.10 ср 12:30, 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Поморская сказка (1ч50м) 6+
Б. Шергинo спектакле
ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА30.10 ср 19:00
Российский Молодежный театр
(3ч30м) 18+
Д. Кизo спектакле
ЧЕТВЕРТЫЙ БОГАТЫРЬ30.10 ср 12:00
Российский Молодежный театр
Театральная фантазия (2ч 20м) 6+
Р. Белецкийo спектакле
УЧЕНИК ЛИЦЕЯ («Юный Пушкин»)30.10 ср 19:00
Театр Сфера
Драматическая поэма в 2-х частях (2ч40м) 16+
А. Платоновo спектакле
РАССКАЗ О СЧАСТЛИВОЙ МОСКВЕ30.10 ср 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(1ч50м, без антр.) 12+
А. Платоновo спектакле
РЫЖИЙ30.10 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена
Музыкальное путешествие в 1 действии (1ч40м, без антр.) 16+
Б. Рыжий, С. Никитинo спектакле
ЧАЙКА30.10 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
(3ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
НАШЕ ВСЁ… НОДАР ДУМБАДЗЕ30.10 ср 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
БОЖЕНЬКА30.10 ср 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
СПАСТИ ОРХИДЕЮ30.10 ср 20:00
Гоголь-центрОсновная сцена
БЕЗПРИДАННИЦА30.10 ср 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
СЮЗАННА30.10 ср 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
Ю. Фоссеo спектакле
День рождения Смирновой30.10 ср 19:30
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Людмила Петрушевская
УТИНАЯ ОХОТА30.10 ср 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Саундрама (3ч20м) 16+
А. Вампиловo спектакле
АКСЕНОВ, ДОВЛАТОВ, ДВОЕ30.10 ср 19:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление в 2-х рассказах (1ч30м) 16+
по В. Аксенову, С. Довлатовуo спектакле
СОБАКИ30.10 ср 17:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
РУССКИЙ ДВОРЯНИН - СЕМИНАРИСТ И ГРАЖДАНИН ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА30.10 ср 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
СОЛНЕЧНАЯ ЛИНИЯ30.10 ср 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Дом актёра30.10 ср 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
16+
СТАРЫЙ НОВЫЙ ФАУСТ30.10 ср 19:00
Театр ЛуныМалая сцена
Театральные импровизации (1ч50м, без антр.) 16+
С. Проханов, В. Койфманo спектакле
ВИШНЕВЫЙ САД30.10 ср 19:00
Театр Сопричастность
Комедия в 2-х действиях (2ч15м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
СЕРГЕЙ ЕСЕНИН30.10 ср 19:00
Русский духовный театр Глас
Документально-поэтический спектакль в 2-х действиях (2ч15м) 16+
o спектакле
На дне (Солнце всходит и заходит)30.10 ср 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Коварство и любовь30.10 ср 19:00
Театр Романа Виктюка
Трагедия (2ч15м, без антр.) 16+
Ф. Шиллерo спектакле
ВОЛШЕБНАЯ БАРАБАННАЯ ПАЛОЧКА30.10 ср 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Детский музыкальный спектакль (1ч15м) 6+
o спектакле
СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО30.10 ср 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам трилогии А.В. Сухово-Кобылина (3ч30м) 16+
o спектакле
УТИНАЯ ОХОТА30.10 ср 19:00
Театральный фестиваль Сезон СтаниславскогоТеатр на Таганке
(3 ч) 16+
А. Вампиловo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010