Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр Сопричастность
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
  2021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Сезон Станиславского театральный фестиваль
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр Сопричастность
репертуар с 01.11.2019 по 07.11.2019
<< пред. неделя ул. Радио, 2, стр. 2
(499)263-07-42,(495)632-19-30
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ОТРАВЛЕННАЯ ТУНИКА01.11 пт 19:00
Трагедия (1ч30м, без антр.) 12+
Н. Гумилевo спектакле
ПОРОСЕНОК КНОК02.11 сб 12:00
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Ворфоломеевo спектакле
МОЛЧАНЬЕ – ЗОЛОТО02.11 сб 18:00
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
П. Кальдеронo спектакле
СВЕРЧОК НА ПЕЧИ03.11 вс 12:00
Семейная сказка в 2-х действиях (1ч30м) 12+ Инсценировка Б.М. Сушкевича для Первой студии МХТ
Ч. Диккенсo спектакле
Месье платит03.11 вс 18:00
(2ч20)
Ив Жамиакo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА04.11 пн 12:00
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ06.11 ср 19:00
Мелодрама в 2-х действиях (2ч) 12+
А.П. Чеховo спектакле
БЕЛЫЕ РОЗЫ, РОЗОВЫЕ СЛОНЫ07.11 чт 19:00
Мелодрама в 1 действии (1ч30м) 12+
У. Гибсонo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010