Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Центральный театр Российской Армии
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
    151617
18192021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Сезон Станиславского театральный фестиваль
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Центральный театр Российской Армии
репертуар с 07.11.2019 по 13.11.2019
<< пред. неделя Суворовская пл., 2
(495)681-51-20,(495)681-21-10
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ГЛАВНАЯ РОЛЬ07.11 чт 19:00
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16 +Малый зал
М. Лифшиц
МЕТОД ГРОНХОЛЬМА07.11 чт 20:00
Психологический детектив (3ч) 16+Экспериментальная Сцена
Ж. Галсеран-и-Феррер
ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА08.11 пт 19:00
Кабаре в 2-х действиях (2ч45м) 16+Малый зал
Я. Гашекo спектакле
ОДНОКЛАССНИКИ09.11 сб 18:00
Мелодрама в 2-х действиях (2ч50м) 16+Малый зал
Ю. Поляковo спектакле
ОМЛЕТ09.11 сб 19:00
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+Экспериментальная Сцена
А. Висловo спектакле
С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ10.11 вс 18:00
Лирическая повесть (2ч, без антр.) 12+Малый зал
К. Симоновo спектакле
ДИССИДЕНТ10.11 вс 19:00
Музыкальный фарс в 2-х действиях (2ч 40м) 16+Экспериментальная Сцена
А. Дымовская
ЧАЙКА12.11 вт 19:00
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 16+Малый зал
А.П. Чеховo спектакле
ПЯТАЯ КОЛОННА12.11 вт 20:00
Чужая война (2ч, без антр.) 16+Экспериментальная Сцена
Э. Хемингуэй
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО13.11 ср 19:00
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+Малый зал
Э. де Филиппоo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010