Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      17
18192021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 17.11.2019
<< пред. дата след. дата >>

ИДИОТ17.11 вс 14:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 4-х действиях 16+
М. Вайнберг
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО17.11 вс 12:00, 16:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Комическая опера в 2-х действиях (1ч 40м) 6+
Т. Камышева
ПРИНОШЕНИЕ ВЕРЕ ДУЛОВОЙ17.11 вс 19:00
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт артистов оркестра Большого театра 12+
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ17.11 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
НЕДОРОСЛЬ17.11 вс 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА17.11 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х действиях (3ч) 12+
Э. Скриб, Э. Легувеo спектакле
350 СЕНТРАЛ-ПАРК ВЕСТ, NEW YORK, NY 1002517.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Комедия семейной жизни (1ч10м) 18+
В. Алленo спектакле
КОНТРАБАС17.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Трагифарс (2ч) 16+
П. Зюскиндo спектакле
ПРОЛЕТНЫЙ ГУСЬ17.11 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Памяти В.П. Астафьева (2ч 50м) 16+
В. Астафьевo спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ17.11 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
ДЯДЯ ВАНЯ17.11 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сцены из деревенской жизни в 2-х частях (3ч) 16+
А.П.Чеховo спектакле
МУЛЬТиJAZZ /Детский музыкальный театр «Домисолька»/17.11 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОГОНОСЕЦ17.11 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагифарс в 2-х действиях (2ч 50м) 16+
Ф. Кромелинкo спектакле
МАЯКОВСКИЙ ИДЕТ ЗА САХАРОМ17.11 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Про это (2ч10м, без антр.) 16+
С. Денисоваo спектакле
РУССКИЙ РОМАН17.11 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Роман (3ч30м) 16+
М. Ивашкявичюсo спектакле
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО17.11 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия (1ч40м, без антр.) 16+
С. Бобрикo спектакле
ХОТИМ СЫГРАТЬ МОЛЬЕРА17.11 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Ироничное баловство
Мольераo спектакле
ЛАРИСА ГОЛУБКИНА. ЗАПЛАТКИ17.11 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииКамерный зал
(2ч 45м) 16+
Р. Белецкий
ФАЛЬСТАФ И ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ17.11 вс 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия на темы шекспировских комедий и трагедий. Фарс в 2-х частях (2ч 35м) 16+
o спектакле
НЭНСИ17.11 вс 19:00
Театр Современник
СОСЕД17.11 вс 19:00
Театр на ТаганкеМалая сцена
ЭЛЬЗА17.11 вс 19:00
Театр на Таганке
Мелодрама (2ч) 16+
Ярослава Пулиновичo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ17.11 вс 14:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 4-х действиях для детей и взрослых (2ч35м) 6+
Н.А. Римский-Корсаковo спектакле
АННА КАРЕНИНА17.11 вс 19:00, 14:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК17.11 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+
С. Аксаковo спектакле
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ17.11 вс 14:00, 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ17.11 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
Утиная охота17.11 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
КАНКУН17.11 вс 19:00
Театр на Малой Бронной
Полнолуние в 1 действии (2ч10м, без антр.) 18+
Ж. Гальсеранo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА17.11 вс 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ17.11 вс 11:00, 14:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
КОТ СТЫДА17.11 вс 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч30м) 18+
Т. Сапурина, И. Васьковская, Ю. Тупикинаo спектакле
МЕТЕЛЬ17.11 вс 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Из цикла «Повести Белкина» 16+
А.С. Пушкинo спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ РЕСТОРАНА17.11 вс 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Сказ о благородстве жизни (3ч) 12+
И. Шмелевo спектакле
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА17.11 вс 18:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
Почему спешат часы17.11 вс 19:00
Театр СфераКамерная сцена
(трагифарс)
Б.Слейд
ВОЛКИ И ОВЦЫ17.11 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч40м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
МАДОННА С ЦВЕТКОМ17.11 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
По роману М. Глушко (2ч40м) 12+
o спектакле
Алиса в Зазеркалье17.11 вс 15:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ17.11 вс 20:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
МЕТОД ГРЁНХОЛЬМА17.11 вс 19:00
Государственный театр наций
Собеседование в 1 действии (2ч, без антр.) 18+
Ж. Гальсеранo спектакле
ОСТОРОЖНО, ЭЛЬФЫ!17.11 вс 13:00, 16:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ЛЕНИНГРАДКА17.11 вс 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч20м) 12+ Совместно с Театром-студией «Куб»
o спектакле
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ17.11 вс 16:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
Путешествия Гулливера17.11 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч35м) 6+
Дж. Свифтo спектакле
Тигрик Петрик17.11 вс 11:00, 14:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
По мотивам произведений Г. Янушевской и Я. Вильковского (1ч30м) 0+
Н. Гернетo спектакле
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА17.11 вс 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
МЕРТВЫЕ ДУШИ17.11 вс 18:00
Гоголь-центрОсновная сцена
Спектакль по поэме Гоголя в инсценировке К. Серебренникова (2ч20м, без антр.) 16+
По Н. В. Гоголюo спектакле
БЕЗПРИДАННИЦА17.11 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
ПОГОВОРИМ О СТРАННОСТЯХ ЛЮБВИ17.11 вс 20:00
Театр Школа драматического искусстваГрот-зал
Творческий вечер заслуженного артиста РФ Игоря Яцко и заслуженной артистки РФ Марии Зайковой. (1ч, без антр.) 16+
JAZZ НА РАЗ17.11 вс 22:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Домашний концерт (1ч 40м) 12+
НЕВИДИМЫЕ ДРУЗЬЯ17.11 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч) 12 +
А. Эйкборнo спектакле
СКРИПКА РОТШИЛЬДА17.11 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 1 действии (1ч40м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ17.11 вс 12:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
КОМЕДИЯ ОШИБОК17.11 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
МОРОЗКО17.11 вс 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Опера для детей от 7 лет (2ч20м) 6+
М. Красевo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДВИГА И ТУТТЫ17.11 вс 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Музыкальная сказка (1ч40м) 6+
А. Рывкинo спектакле
ТРУБАДУР17.11 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Опера в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Дж. Вердиo спектакле
Человеческий голос , моноспектакль народной артистки РФ Тамары Гвердцители17.11 вс 16:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Моноспектакль (2ч 10м) 12+
Ф. Пуленкo спектакле
НАСТОЯЩИЙ ZAPAD17.11 вс 18:00
Новый драматический театр
Драма в 2-х действиях (2ч15м) 18+
С. Шепардo спектакле
СТАКАН ВОДЫ17.11 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (3ч) 16+
Э. Скрибo спектакле
ИГРОКИ17.11 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
По мотивам одноименной пьесы Н.В Гоголя (2ч) 18+
o спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ17.11 вс 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
УБИВЕЦ17.11 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Площадное действо в 2-х частях по роману “Преступление и наказание” (2ч30м)
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЭККЛЕЗИАСТ (КНИГА БИБЛИИ)17.11 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Моноспектакль (1ч) 16+
o спектакле
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС17.11 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч30м, без антр.) 16+
По мотивам сказок Л. Кэрроллаo спектакле
Игроки17.11 вс 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Жульничество в 9 эпизодах и 25 явлениях (2ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
КИРА ГЕОРГИЕВНА17.11 вс 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Откровенные разговоры (2ч) 12+
В. Некрасовo спектакле
STAND UP ЦИМЕРМАНА17.11 вс 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
АНДЕРСЕН. В ПОИСКАХ СКАЗКИ17.11 вс 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
МЕДЕЯ/ЭКВУС17.11 вс 20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
(1ч30м) Театр «Балет Москва»
o спектакле
Осип Мандельштам: Темное дерево слова17.11 вс 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
ДАЛИ И ИСПАНСКАЯ КОРОЛЕВА ИЗ КАЗАНИ17.11 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Драма (2ч30м) 18+
С. Прохановo спектакле
ФОМА ФОМИЧ СОЗИДАЕТ ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ…17.11 вс 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 2-х действиях (2ч50м) 12+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ17.11 вс 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская сказка (1ч10м) 6+
Е. Кисельковаo спектакле
СВЕРХ КОМПЛЕКТА17.11 вс 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Веселая комедия (2ч) 12+
А. Крюковскойo спектакле
САДКО И ЦАРЕВНА МОРСКАЯ17.11 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по мотивам былин для детей от 8 до 14 лет (1ч50м) 6+
В. Качесов o спектакле
Теремок17.11 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Опера по сказке С. Маршака для детей от 3 до 7 лет (1ч) 0+
А. Кулыгинo спектакле
РУСАЛОЧКА17.11 вс 12:00
Русский духовный театр Глас
Спектакль для детей (1ч) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
ТАЙНА ЦВЕТИКА-СЕМИЦВЕТИКА17.11 вс 20:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 лет (1ч50м) 0+
по В. Катаевуo спектакле
Dверь – Rock’n’Roll мистерия»17.11 вс 19:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
По пьесе М. Белой «Дверь для принца» (1ч20м, без антр.) 12+
o спектакле
Мой друг Ежик17.11 вс 12:00
Театр АпАРТеНовая сцена на Таганке
Светлая сказка для детей и взрослых (1ч 10м, без антр.) 6+
С. Козлов
Музей17.11 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Необыкновенное путешествие17.11 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Однажды на Мышиной планете …17.11 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Репка17.11 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
Царевна-лягушка17.11 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль в 2-х действиях (1ч30м) 6+
С. Прокофьева, И. Токмакова, муз. К. Миленинойo спектакле
НЕМОЙ ВЫБОР17.11 вс 19:00
Театр Школы-студии МХАТ
16+
o спектакле
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА17.11 вс 12:00, 15:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка в 7 рассказах для детей от 7 лет в 1 действии (55 мин) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
ИЩУ МУЖА17.11 вс 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIТеатр Содружество актеров Таганки
Комедия (2ч) 12+
М. Гавранo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН17.11 вс 11:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет в 2-х действиях (1ч20м) 0+
А. Линдгренo спектакле
ПИСЬМОВНИК17.11 вс 19:00
Камерный театр кукол
Спектакль для взрослых (1ч50м) 16+
по М. Шишкинуo спектакле
Давай займемся сексом!17.11 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
(1ч50м, без антр.) 18+
В. Красногоровo спектакле
КОТ В САПОГАХ17.11 вс 12:00
Театр Романа Виктюка
По мотивам сказки Ш. Перро (1ч) 6+
М. Кузминo спектакле
Сказка о капризной принцессе и короле лягушек17.11 вс 11:00, 17:00
Областной театр куколОсновная сцена
ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ. ИСТОРИЯ ЩЕЛКУНЧИКА17.11 вс 17:00
Московский театр куколБольшой зал
По сказкам Э.Т.А. Гофмана (1ч40м) 6+
Л. Яковлевo спектакле
ПОЕХАЛИ!17.11 вс 13:30
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
ТЕРЕМОК17.11 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для детей от 3 лет (1ч10м) 0+
О. Русовo спектакле
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ17.11 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Вестерн для детей (1ч20м, без антр.) 6+
О’Генриo спектакле
ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ17.11 вс 19:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкальный спектакль (2ч15м) 12+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010