Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
   14151617
18192021222324
252627282930 
Декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 30.11.2019
<< пред. дата след. дата >>

ГОСТИНЫЙ ДВОР30.11 сб 19:00
Большой театр РоссииКАМЕРНАЯ СЦЕНА ИМ. Б.А. ПОКРОВСКОГО
Комическая опера в 3-х действиях 12+
В. Пашкевич
ПИКОВАЯ ДАМА30.11 сб 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч30м) 12+
П.И. Чайковскийo спектакле
КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА30.11 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях 12+
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ30.11 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ПРАВДА – ХОРОШО, А СЧАСТЬЕ ЛУЧШЕ30.11 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 4-х действиях (2ч40м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЗОЙКИНА КВАРТИРА30.11 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 18+ Лицам до 18 лет просмотр спектакля не рекомендуется
М.А. Булгаковo спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ30.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО30.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
Драма (1ч, без антр.) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ Поют артисты театра30.11 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
НОВАЯ КВАРТИРА30.11 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
К. Гольдониo спектакле
ПЕР ГЮНТ30.11 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
Г. Ибсенo спектакле
ПИТЕР ПЭН30.11 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
РИМСКАЯ КОМЕДИЯ (ДИОН)30.11 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Правдивая история в 2-х частях (2ч40м) 16+
Л. Зоринo спектакле
БЕРМУДЫ30.11 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
История любви (1ч30м, без антр.) 16+
Ю. Юрченкоo спектакле
ВСЕ МОИ СЫНОВЬЯ30.11 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Драма (2ч20м) 16+
А. Миллерo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ30.11 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
НОЧЬ ОШИБОК30.11 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч30м)16+
О. Голдсмитo спектакле
СОБАКА НА СЕНЕ30.11 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия (3ч) 16+
Л. де Вегаo спектакле
ХОМО ЭРЕКТУС30.11 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ДОМ ПОД СНОС30.11 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
ЛЮДИ ЖДУТ, КОГДА ТАНКИ ПОЙДУТ30.11 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Психологический детектив (1ч 40м, без антр.) 16+
А. Гейжанo спектакле
ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ30.11 сб 14:00
Театр СовременникДругая сцена
По одноименному роману М. Хэддона (3ч25м) 16+
С. Стивенсo спектакле
ИГРАЕМ… ШИЛЛЕРА!30.11 сб 19:00
Театр Современник
Сценический вариант трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт» (2ч40м) 16+
o спектакле
Чайка 7345830.11 сб 19:00
Театр на Таганке
12+
А. Чеховo спектакле
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ШАМОНИ30.11 сб 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Ж. Оффенбах, К. Миллёкер, Ф. Легар, Н. Досталь, И. Штраус, Р. Фримль, Г. Стотхарт П. Соросабаль, И. Кальман, Ш. Лекок Вечер классической оперетты (2ч 20м) 12+
ФИАЛКА МОНМАРТРА30.11 сб 13:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Оперетта в 2-х действиях (3ч15м) 6+
И. Кальманo спектакле
ОБЕЩАНИЕ НА РАССВЕТЕ30.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Спектакль по роману Р. Гари (1ч50м, без антр.) 16+
o спектакле
ОСТРОВ СОКРОВИЩ30.11 сб 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 6+
Р. Стивенсонo спектакле
С_УЧИЛИЩА30.11 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ30.11 сб 19:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
(2ч50м) 16+
Ф.Г. Лоркаo спектакле
ТАРТЮФ30.11 сб 19:00
Электротеатр Станиславский
Трагикомедия (3ч) 18+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ГОСПОДИН СЛУГА30.11 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ30.11 сб 20:00
Театр на Малой БроннойМалая сцена
САЛЕМСКИЕ ВЕДЬМЫ30.11 сб 19:00
Театр на Малой Бронной
Почти документальная история (3ч) 18+
А. Миллерo спектакле
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА30.11 сб 12:00
Театр на Малой Бронной
Сказочная история в 2-х действиях для всей семьи (1ч50м) 6+
А. Шаврин (по сказке К.С. Льюиса)o спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ30.11 сб 12:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ30.11 сб 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
Я ХОЧУ В ШКОЛУ30.11 сб 19:00
Российский Молодежный театр
(2ч 30м) 12+
А. Жвалевский, И. Пастернакo спектакле
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА30.11 сб 18:00
Театр Сфера
Трагифарс (2ч 50м) 12+
А. Толстой
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО30.11 сб 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Моноспектакль (1ч20м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ30.11 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
СКАМЕЙКА30.11 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
16+
А. Гельманo спектакле
Алиса в Зазеркалье30.11 сб 13:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ30.11 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
СКАЗКИ ПУШКИНА30.11 сб 13:00, 18:00
Государственный театр наций
Драма (1ч30м, без антр.) 16+
А. Пушкинo спектакле
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА30.11 сб 11:00, 14:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(1ч30м) 6+
Н. Гернетo спектакле
КОТ В САПОГАХ30.11 сб 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч30м) 6+
Ш. Перроo спектакле
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ30.11 сб 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
С. Образцов, А. Бондиo спектакле
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ30.11 сб 12:30
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
ЭКСКУРСИЯ ПО МУЗЕЮ-КВАРТИРЕ С.В. ОБРАЗЦОВА30.11 сб 13:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМузей
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА30.11 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ30.11 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
ШАЛЯПИНСКИЕ ВЕЧЕРА30.11 сб 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
Театральный концерт (1ч 20м) 16+
o спектакле
Вариации тайны30.11 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
ПИНГВИНЫ30.11 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Пинг-ВИА «У ковчега в восемь» (1ч30м, без антр.) 12+
У. Хубo спектакле
ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ30.11 сб 16:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Лирическая комедия (1ч, без антр.) 12+
М.Е. Салтыков-Щедринo спектакле
В ЗОНЕ ДОСТУПА30.11 сб 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Онлайн-драма (1ч 30м) 16+
П. Бабушкинаo спектакле
ПОЖАРЫ30.11 сб 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Драма в 2-х действиях (3ч15м) 16+
В. Муавадo спектакле
ЗВЕРООПЕРА30.11 сб 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Тайна семьи Уингрейв30.11 сб 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
ЛЮЧИЯ ДИ ЛАММЕРМУР30.11 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
ТУРАНДОТ30.11 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Опера в 3-х действиях (2ч40м) 12+
Дж. Пуччиниo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК30.11 сб 12:00
Новый драматический театр
Воспоминания волшебников в 2-х действиях по пьесе В. Андреева (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
УЛЫБКИ ЛЕТНЕЙ НОЧИ30.11 сб 18:00
Новый драматический театр
Романтическая комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
И. Бергманo спектакле
МАКБЕТ30.11 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Трагедия в 2-х действиях. Новая версия спектакля (3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА30.11 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
(2ч50м)
У. Шекспирo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО30.11 сб 12:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Хроника реальных событий (1ч50м, без антр.) 16+
У. Гибсонo спектакле
ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ НА ДВОИХ30.11 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Воспоминание о фильме И. Бергмана (1ч 30м) 16+
o спектакле
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНУ30.11 сб 12:00, 14:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
(2ч) 12+
Э. Раудo спектакле
ИГРОКИ30.11 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоСцена La Stalla
Спектакль в 1 действии (1ч45м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
МОСКВА - ПЕТУШКИ30.11 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Поэма в 2-х частях (3ч) 18+
В. Ерофеевo спектакле
ВАФЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ30.11 сб 13:00, 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК30.11 сб 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
НОВИКОВА STAND UP30.11 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА30.11 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
ПТИШКА30.11 сб 18:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
РУБИНОВЫЙ ВТОРНИК30.11 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Притча в стиле ритм&блюз по роману К. Кизи «Полет над гнездом кукушки» в 2-х действиях (3ч) 16+
Д. Вассерманo спектакле
МИЛЛИОНЕРША30.11 сб 18:00
Театр Сопричастность
Помпезная комедия в 2-х действиях (1ч45м) 16+
Б. Шоуo спектакле
ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ30.11 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Жесткий выбор в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Ф. Шантаo спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ30.11 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
КОШКИН ДОМ30.11 сб 11:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Для детей от 3 лет (35 мин) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ТРИ ПОРОСЕНКА30.11 сб 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальный спектакль для детей от 3 лет (35 мин) 0+
Д. Жученкоo спектакле
ХНЫКА И ГЫКА30.11 сб 12:30
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Музыкальный спектакль для детей от 3 лет (45 мин) 0+
С. Пантыкин, Е. Ходыреваo спектакле
ДОКТОРЪ А.П. ЧЕХОВЪ. ОБ-ХО-ХО-ЧЕШЬСЯ!30.11 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
Поминальная молитва30.11 сб 19:00
Театр МОСТСцена театра
Музей30.11 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 16:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …30.11 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
По следам Снежной Королевы30.11 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Ю.Ю. Дуровo спектакле
Репка30.11 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ30.11 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей (1ч 30м) 6+
В. Губарев, М. Миленин
ДОРОГА30.11 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойНовый зал
По новеллам Т. Манна (1ч 20м) 12+
o спектакле
СКАЗ ОБ ИЛЬЕ МУРОМЦЕ БОГАТЫРЕ РУССКОМ30.11 сб 12:00
Театр кукол Жар-птица
По мотивам сказок, былин, песнопений Для детей от 3-х лет 0+
C. Плотновo спектакле
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА30.11 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Сказка для детей от 4 лет (1ч25м) 0+
Н. Гернет o спектакле
САЛОМЕЯ30.11 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
Странные игры Оскара Уайльда (2ч15м, без антр.) 18+
О. Уайльдo спектакле
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ30.11 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль для детей от 7 лет (50 мин) 6+
o спектакле
ТЕРЕМОК30.11 сб 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для детей от 3 лет (1ч10м) 0+
О. Русовo спектакле
УХТИ-ТУХТИ И КОМПАНИЯ30.11 сб 13:30
Московский театр куколМалый зал
По сказкам Б. Поттер для детей от 3 лет (1ч 15м) 0+
o спектакле
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА30.11 сб 17:00
Московский театр куколБольшой зал
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС30.11 сб 12:00, 16:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки Л. Кэрролла 6+
o спектакле
СКАМЕЙКА30.11 сб 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Эксцентрическая комедия (1ч30м, без антр.) 16+
А.Гельманo спектакле
МУЖСКОЙ РОД, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО30.11 сб 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010