Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. А.С. Пушкина
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
  26272829 
Март 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. А.С. Пушкина
репертуар с 03.01.2020 по 09.01.2020
<< пред. неделя Тверской бульвар, 23
(495)694-12-89, (495)694-16-95
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ТРИ ИВАНА03.01 пт 12:00
Основная сцена
Ю.Ким
СДЕЛАНО В СССР03.01 пт 19:00
Сцена филиала
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ03.01 пт 19:00
Комедия (2ч20м) 12+Основная сцена
А. Коровкинo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК04.01 сб 12:00
Сказка в 3-х действиях (2ч) 0+Основная сцена
С. Аксаковo спектакле
МЫШЕЛОВКА04.01 сб 19:00
Спектакль в 2-х действиях (2ч30м) 12+Основная сцена
А. Кристиo спектакле
СДЕЛАНО В СССР04.01 сб 19:00
Сцена филиала
ОСТРОВ СОКРОВИЩ05.01 вс 12:00
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 6+Основная сцена
Р. Стивенсонo спектакле
ТАРТЮФ05.01 вс 19:00
Комедия в 2-х действиях (2ч30м)16+Основная сцена
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН06.01 пн 19:00
Драма 16+Сцена филиала
Р. Йетс
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ06.01 пн 19:00
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+Основная сцена
П. Экстромo спектакле
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ07.01 вт 14:00
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+Основная сцена
П. Экстромo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН07.01 вт 19:00
Драма 16+Сцена филиала
Р. Йетс
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ07.01 вт 19:00
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+Основная сцена
П. Экстромo спектакле
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ СЕЗУАНА08.01 ср 19:00
Спектакль в 2-х действиях (3ч20м) 16+Основная сцена
Б. Брехтo спектакле
ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР09.01 чт 19:00
Основная сцена
Т.Стоппард, М.Норманo спектакле
ГАРДЕНИЯ09.01 чт 19:00
16+Сцена филиала
Э. Хованецo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010