Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Центральный театр Российской Армии
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
 222324252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Центральный театр Российской Армии
репертуар с 08.01.2020 по 14.01.2020
<< пред. неделя Суворовская пл., 2
(495)681-51-20,(495)681-21-10
схема проезда   о театре
след. неделя >>

СКАЗКА СРЕДИ БЕЛА ДНЯ08.01 ср 11:00
Новогодний триллер по сказочной повести В. Витковича и Г. Ягдфельда Памяти Евгения Шварца 12+Большой зал
o спектакле
ЭЛИНОР И ЕЕ МУЖЧИНЫ («ЛЕВ ЗИМОЙ»)08.01 ср 18:00
Трагифарс в 2-х действиях (2ч40м) 16+Малый зал
Дж. Голдменo спектакле
ОМЛЕТ08.01 ср 19:00
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+Экспериментальная Сцена
А. Висловo спектакле
ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА11.01 сб 18:00
Кабаре в 2-х действиях (2ч45м) 16+Малый зал
Я. Гашекo спектакле
МЕТОД ГРОНХОЛЬМА11.01 сб 19:00
Психологический детектив (3ч) 16+Экспериментальная Сцена
Ж. Галсеран-и-Феррер
МОЛЬЕР (Кабала святош)12.01 вс 18:00
Драма в 2-х действиях (3ч) 16+Малый зал
М. Булгаковo спектакле
ГОСПОЖА МИНИСТЕРША14.01 вт 19:00
Комедия в 2-х актах (2ч50м) 12+Большой зал
Б. Нушичo спектакле
ДАМЫ И ГУСАРЫ14.01 вт 19:00
Музыкальная комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+Малый зал
А. Фредроo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010