Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Апрель 2020
пнвтсрчтптсбвс
    345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Май 2020
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
Антона Чехова театр
АпАРТе театр
Арт-партнер XXI театральное агентство
Бенефис театр
Булгакова им. театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Глас русский духовный театр
Гоголь-центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Российский Молодежный театр
репертуар с 17.01.2020 по 23.01.2020
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

НЮРНБЕРГ17.01 пт 19:00
Воспоминание без антракта (2ч, без антр.) 18+
Э. Маннo спектакле
МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН17.01 пт 19:30
(2ч30м) 16+Черная комната
Л. Улицкаяo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА18.01 сб 12:00
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
ЧЕХОВ-GALA18.01 сб 19:00
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
Хурьма18.01 сб 19:30
Маленькая сцена
ЧЕРНАЯ КУРИЦА19.01 вс 13:00
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
СОТВОРИВШАЯ ЧУДО19.01 вс 19:00
Невыдуманная история (2ч20м) 12+
У. Гибсонo спектакле
СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ19.01 вс 19:30
(1ч 10м) 16+Маленькая сцена
А.С. Пушкин
В ДОРОГЕ21.01 вт 19:30
(2ч, без антр.) 16+Черная комната
В. Розовo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010