Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Июнь 2020
пнвтсрчтптсбвс
 234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 19.02.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!19.02 ср 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
ДУЭЛЬ19.02 ср 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК19.02 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(1ч 40м) 16+
o спектакле
ПОСВЯЩЕНИЕ ЕВЕ19.02 ср 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Загадочные вариации (2ч, без антр.) 16+
Э.Э. Шмиттo спектакле
СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ19.02 ср 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
16+
И. Бергманo спектакле
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ19.02 ср 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
(2ч40м) 12+
По одноименному роману М.Ю. Лермонтоваo спектакле
ОТЦЫ И СЫНОВЬЯ19.02 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Спектакль в 2-х действиях по мотивам романа И.С. Тургенева «Отцы и дети» (3ч) 12+
Б. Фрилo спектакле
РАЗВОД ПО-МУЖСКИ19.02 ср 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Н. Саймонo спектакле
КОШМАР НА УЛИЦЕ ЛУРСИН19.02 ср 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Совместный проект Театра сатиры и ООО «СЦЕНАрий» (1ч30м, без антр.) 16+
Э. Лабишo спектакле
ВЕНЕЦИЯ В СНЕГУ19.02 ср 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Комедия с антрактом (1ч 30м) 12+
Ж. Дирекo спектакле
ЧАЙКА19.02 ср 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Комедия в 2-х действиях (3ч15м) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЖЕНИТЬБА19.02 ср 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ТРИ ТОВАРИЩА19.02 ср 19:00
Театр Современник
Хроника городской жизни Германии рубежа 20 – 30-х годов XX столетия (3ч25м) 16+
Э.М. Ремаркo спектакле
ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ19.02 ср 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Театральная фантазия в 2-х действиях (2ч45м) 16+
Г. Горинo спектакле
ВИЗИТ ДАМЫ19.02 ср 19:00
Электротеатр Станиславский
(4ч 20м) 16+
По пьесе Ф. Дюрренматтаo спектакле
ЧЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА19.02 ср 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
РЕТРО19.02 ср 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
Комедия (2ч40м) 12+
А. Галинo спектакле
ДВА ВЕРОНЦА19.02 ср 19:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(3ч) 16+
У. Шекспирo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ19.02 ср 11:00, 14:00
Российский Молодежный театр
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
Карамора19.02 ср 19:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
НИЧЬЯ ДЛИТСЯ МГНОВЕНИЕ19.02 ср 19:00
Российский Молодежный театр
(1ч50м, без антр.) 18+
М. Карбаускис (по И. Мерасу)o спектакле
БЕСПРИДАННИЦА19.02 ср 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
(2ч 10м) 16+
А. Островскийo спектакле
Я ПРИШЕЛ ДАТЬ ВАМ ВОЛЮ19.02 ср 19:00
Театр Сфера
Инсценировка Е. Еланской в 2-х действиях (3ч) 16+
В. Шукшинo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА19.02 ср 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
М. Себастианo спектакле
ШКОЛА ЖЕН19.02 ср 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(2ч30м) 12+ В рамках вечера проб и ошибок
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ГРОЗАГРОЗА19.02 ср 19:00
Государственный театр наций
ИГРА19.02 ср 20:00
Государственный театр нацийМалая сцена
ОБЛОМКИ19.02 ср 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
Мыльная опера по роману И. Гончарова «Обломов» (2ч) 16+
o спектакле
РЫБАК И ЕГО ДУША19.02 ср 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
Сказка для взрослых (2ч20м, без антр.) 18+ Лаборатория И. Яцко
О. Уайльдo спектакле
ДАМА С СОБАЧКОЙ19.02 ср 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Малый зал
Спектакль в 1 действии (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
Улетающий Монахов19.02 ср 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
УТРО ТУМАННОЕ19.02 ср 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Комедия (1ч 50м) 16 +
Р. Ибрагимбековo спектакле
БОГАТЫЕ НЕВЕСТЫ19.02 ср 19:00
Новый драматический театрСцена Мастерская
Комедия в 2-х действиях (1ч45м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
КУРАЖ19.02 ср 19:00
Театр Эрмитаж
По пьесе «Мамаша Кураж и ее дети» (3ч) 18+
Б. Брехтo спектакле
ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ19.02 ср 19:00
Театр на Юго-Западе
По роману О. Уайльда (3ч) 18+
О. Леушинo спектакле
ГАМБРИНУС19.02 ср 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл по мотивам одноименной повести в 2-х частях (2ч30м) 16+
А.И. Купринo спектакле
СВАН19.02 ср 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
Дом актёра19.02 ср 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Малый зал
16+
МАЯКОВСКИЙ19.02 ср 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ19.02 ср 19:00
Театр Сопричастность
Мелодрама в 2-х действиях (2ч) 12+
А.П. Чеховo спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ19.02 ср 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
КОРСУНСКАЯ ЛЕГЕНДА19.02 ср 19:00
Русский духовный театр Глас
(2ч, без антр.) 12+
Н. Астахов, Т. Белевичo спектакле
ДОКТОРЪ А.П. ЧЕХОВЪ. ОБ-ХО-ХО-ЧЕШЬСЯ!19.02 ср 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
РОМЕО&ДЖУЛЬЕТТА19.02 ср 19:00
Театр Школы-студии МХАТМХТ им. А.П. Чехова
16+
o спектакле
БОРИС19.02 ср 19:00
Театральное агентство Арт-партнер XXIМУЗЕЙ МОСКВЫ
По мотивам исторической драмы А.С. Пушкина «Борис Годунов» (2ч) 12+
Служанки19.02 ср 19:00
Театр Романа Виктюка
Театральный ритуал (2ч30м, без антр.) 18+
Ж. Женеo спектакле
Чучело19.02 ср 19:00
Театр им. М.А. Булгакова
Невидимый спектакль (2ч30м) 12+
по В. Железниковуo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010