Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Февраль 2020
пнвтсрчтптсбвс
    2829 
Март 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 10.03.2020
<< пред. дата след. дата >>

ДОН КИХОТ10.03 вт 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Балет в 3-х действиях (2ч40м, 2 антр.) 6+
Л. Минкус
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ10.03 вт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч20м) 12+
А.Н. Островский o спектакле
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»10.03 вт 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Спектакль в 11 картинах (3ч) 16+
Т. Уильямсo спектакле
№13D10.03 вт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 16+
Р. Куниo спектакле
ЧЕЛОВЕК-ПОДУШКА/ THE PILLOWMAN10.03 вт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Психологический триллер (3ч 30м) 18+
М. МакДонахo спектакле
БАБА ШАНЕЛЬ10.03 вт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Трагикомедия 16+
Н. Колядаo спектакле
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ10.03 вт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ10.03 вт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
ЙОКНАПАТОФА10.03 вт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
16+
У. Фолкнерo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ10.03 вт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
МА-МУРЭ10.03 вт 19:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
Ж. Сарманo спектакле
КАПКАН10.03 вт 19:00
Театр Ленком
Вольная сценическая фантазия по мотивам сочинений В. Сорокина, сценарных разработок Марка Захарова и документальных источников 16+
o спектакле
НЕ ПОКИДАЙ СВОЮ ПЛАНЕТУ10.03 вт 19:00
Театр Современник
Сценическая фантазия на тему повести А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (1ч30м, без антр.) 12+ В рамках проекта «Представляем друзей»
o спектакле
ПОХОЖДЕНИЯ ПОВЕСЫ10.03 вт 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера (2ч 50м) 16+
И. Стравинскийo спектакле
РЫЦАРЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО ПЕСТИКА10.03 вт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч 40м) 16+
Ф. Бомонтo спектакле
С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ10.03 вт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма (2ч, без антр.) 16+
В. Розовo спектакле
СЛУЖАНКИ БУЛЬВАРА САНСЕТ10.03 вт 19:00
Электротеатр СтаниславскийМалая сцена
Инсценировка В. Коренева и Л. Лютвинского по мотивам пьесы Ж. Жене «Служанки» и фильма Б. Уайлдера «Бульвар Сансет» 18+
o спектакле
Поздняя любовь10.03 вт 19:00
Театр на Малой БроннойДворец на Яузе - Большой зал
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+
В. Мухарьямов (по И. Башевису-Зингеру)o спектакле
ГРОБОВЩИК. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ10.03 вт 19:30
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
(55мин) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
ГЛУПОСТИ10.03 вт 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
Малобюджетное кино в одном действии (1ч 30м) 18+
В. Никольская
ЖЕНИТЬБА10.03 вт 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
Совершенно невероятное событие в 2-х действиях (2ч30м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ВОЛЕМИР10.03 вт 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Серый зал
(2ч50м) 16+
Ф. Горенштейнo спектакле
МОЛОКО10.03 вт 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ДАЧНИКИ10.03 вт 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
(3ч) 18+
М. Горькийo спектакле
СВОИМИ СЛОВАМИ. А. ПУШКИН. «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»10.03 вт 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
(1ч30м, без антр.) 12+ Лаборатория Д. Крымова В рамках проекта «Открытая сцена»
o спектакле
КОЛЛЕКЦИОНЕР10.03 вт 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Драма (2ч20м) 18+
Дж. Фаулзo спектакле
УТРО ТУМАННОЕ10.03 вт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Комедия (1ч 50м) 16 +
Р. Ибрагимбековo спектакле
КАБАЛА СВЯТОШ10.03 вт 19:00
Театр на Юго-Западе
Драма в 2-х действиях (2ч 20м) 12+
М. Булгаковo спектакле
КРУЖОК ИМПРОВ ТЕАТРА10.03 вт 19:30
Центр им. Вс. МейерхольдаАудитория 306 Аудитория 306
СОВМЕСТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ10.03 вт 20:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
СОВРЕМЕННЫЙ КОНЦЕРТ10.03 вт 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ Е.Ф. РОМАНОВА («Возвращение»)10.03 вт 19:00
Русский духовный театр Глас
(1ч50м, без антр.) 16+
Н. Астахов, Т. Белевичo спектакле
ДОКТОРЪ А.П. ЧЕХОВЪ. ОБ-ХО-ХО-ЧЕШЬСЯ!10.03 вт 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
РАССКАЗ О СЕМИ ПОВЕШЕННЫХ10.03 вт 19:00
Театр Школы-студии МХАТ4 курс
16+
Л. Андреевo спектакле
КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯ10.03 вт 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Посвящение Булату Окуджаве (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
ГУСЕНОК10.03 вт 11:00
Московский театр куколМалый зал
СЛОН10.03 вт 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Комедия (1ч50м) 16+
А. Копковo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010