Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Вл. Маяковского
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
 141516171819
20212223242526
2728293031  
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. Вл. Маяковского
репертуар с 14.03.2020 по 20.03.2020
<< пред. неделя ул. Б. Никитская, 19/13
(495)690-46-58,(495)690-62-41,(495) 748-93-13
схема проезда   о театре
след. неделя >>

МАМА-КОТ14.03 сб 12:00
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+Основная сцена
Л. Сепульведаo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ14.03 сб 18:00
Комедия одержимости (3ч30м) 12+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ИЗГНАНИЕ / МОЙ ДРУГ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ14.03 сб 18:00
Хроника одного путешествия (3ч50м, 2 антр.) 16+Сцена на Сретенке
М. Ивашкявичюсo спектакле
АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ15.03 вс 18:00
Семейная история в 3D (3ч) 18+Основная сцена
Т. Леттсo спектакле
БЕРМУДЫ15.03 вс 18:00
История любви (1ч30м, без антр.) 16+Малая сцена
Ю. Юрченкоo спектакле
БЛАЖЬ16.03 пн 19:00
Комедия в 2-х актах (2ч 30м) 18+Малая сцена
П. Невежин, А Островскийo спектакле
ПИГМАЛИОН16.03 пн 19:00
Пьеса в 2-х частях (2ч 30м) 16+Основная сцена
Б. Шоуo спектакле
МЕРТВЫЕ ДУШИ18.03 ср 19:00
Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах (3ч) 12+Основная сцена
Н.В. Гогольo спектакле
ДЯДЮШКИН СОН19.03 чт 19:00
«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности» (3ч20м) 12+Основная сцена
Ф.М. Достоевскийo спектакле
ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ19.03 чт 19:00
Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета (3ч10м) 18+Малая сцена
Д. Богославскийo спектакле
МОСКВА. ДОСЛОВНО20.03 пт 19:00
Документальные истории жителей города (1ч 40м) 18+Малая сцена
o спектакле
ОБЛОМОВ20.03 пт 19:00
(2ч 50м) 16+Основная сцена
И. Гончаровo спектакле
СНИМАЕТСЯ КИНО20.03 пт 19:00
Особенности коллективного творчества в 2-х частях (3ч) 18+Сцена на Сретенке
Э. Радзинский
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010