Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Новый драматический театр
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
    252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Наций театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Новый драматический театр
репертуар с 18.03.2020 по 24.03.2020
<< пред. неделя ул. Проходчиков, 2
(499) 182-03-47, (499) 182-64-06, (499) 182-04-38
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ЧТЕНИЕ ДЛЯ ВПАВШИХ В УНЫНИЕ18.03 ср 19:00
Современный патерик (1ч15м, без антр.) 16+Сцена Мастерская
М. Кучерскаяo спектакле
ТРИ МЕШКА СОРНОЙ ПШЕНИЦЫ19.03 чт 19:00
Драма (2ч30м) 16+
В. Тендряковo спектакле
СЕЙЛЕМСКИЕ ВЕДЬМЫ20.03 пт 19:00
Суровое испытание в 2-х частях (3ч) 12+
А. Миллерo спектакле
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!21.03 сб 12:00
Интерактивная сказка для детей от 3 лет (1ч15м) 0+Сцена Мастерская
С. Козловo спектакле
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА21.03 сб 18:00
Окончание журнала Печорина в 2-х актах (2ч30м) 12+ Инсценировка В. Долгачева по роману «Герой нашего времени»
М.Ю. Лермонтовo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК22.03 вс 12:00
Воспоминания волшебников в 2-х действиях по пьесе В. Андреева (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
УЛЫБКИ ЛЕТНЕЙ НОЧИ22.03 вс 18:00
Романтическая комедия в 2-х действиях (2ч45м) 12+
И. Бергманo спектакле
НАСТАСЬЯ ФИЛИППОВНА24.03 вт 19:00
Опыт импровизации по роману Ф.М. Достоевского «Идиот» Идея Анджея Вайды 16+Сцена Мастерская
o спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010