Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Март 2020
пнвтсрчтптсбвс
 31     
Апрель 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 11.04.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВЕЧЕР ФРАНЦУЗСКОЙ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ11.04 сб 19:30
Большой театр РоссииБетховенский зал
Концерт артистов Молодежной оперной программы Большого театр 12+
ЖИЗЕЛЬ11.04 сб 12:00, 19:00
Большой театр РоссииИсторическая сцена
Балет в 2-х действиях (2ч20м) 12+ Хореографическая редакция Ю. Григоровича
А. Адан
РУСАЛКА11.04 сб 19:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч)
А.С. Даргомыжский
А.И. СУМБАТОВ-ЮЖИН И ТЕАТР ЕГО ВРЕМЕНИ11.04 сб 13:00
Малый театр РоссииМЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА А.И. СУМБАТОВА-ЮЖИНА
Экскурсия по Мемориальной квартире 16+
ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!11.04 сб 12:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
ПОСЛЕДНИЙ СРОК11.04 сб 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
(2ч, без антр.) 12+
В.Г. Распутинo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ11.04 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ11.04 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
БЕГ11.04 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сны (2ч 30м) 18+
М.А. Булгаков
БЕЛЫЕ НОЧИ11.04 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Беспрерывное мечтание 12+
Ф.М. Достоевский
ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР АНДЕРСЕНА11.04 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
6+
o спектакле
КАЗАНОВА. Вечер Евгения КНЯЗЕВА11.04 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)11.04 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
ЛЮДИ КАК ЛЮДИ11.04 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сцены (3ч) 16+
М. Горькийo спектакле
МИНЕТТИ11.04 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч40м, без антр.) 16+
Т. Бернхардo спектакле
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. ЛЮДИ КАК ЛЮДИ11.04 сб 19:00
Театр им. Евг. ВахтанговаONLINEТЕАТР
Сцены (3ч 10м) 16+
М. Горькийo спектакле
ПИТЕР ПЭН11.04 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ11.04 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»11.04 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 1933 ГОДА11.04 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Театральная вариация в 2-х частях на тему фильма С. Крамера «Корабль дураков» (2ч 50м) 16+
o спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ11.04 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия одержимости (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДИКАРКА11.04 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
16+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
МАМА-КОТ11.04 сб 12:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+
Л. Сепульведаo спектакле
ГОРГОНЫ11.04 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Фарс в 1 действии (1ч 40м) 16+
Дон Нигроo спектакле
ПЛАТОНОВ11.04 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях 16+
А.П. Чехов
ХОМО ЭРЕКТУС11.04 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ГЛАВНАЯ РОЛЬ11.04 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16 +
М. Лифшиц
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ11.04 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Мелодрама (2ч) 16+
А. Николаиo спектакле
ЖЕНИТЬБА11.04 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ПАПА11.04 сб 19:00
Театр Современник
Соловьев и Ларионов11.04 сб 19:30
Театр СовременникДругая сцена
БЕГИ, АЛИСА, БЕГИ11.04 сб 19:00
Театр на Таганке
ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ11.04 сб 19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 4-х действиях (2ч30м) 12+
С.С. Прокофьевo спектакле
МОНТЕ-КРИСТО11.04 сб 14:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч35м) 6+
Р. Игнатьев, Ю. Кимo спектакле
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ11.04 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ11.04 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. ОРФИЧЕСКИЕ ИГРЫ. ПАНК-МАКРАМЕ11.04 сб 14:00, 19:00
Электротеатр СтаниславскийВКонтакте (Онлайн-Трансляции)
Новопроцессуальный проект Электротеатра Станиславский на основе мифа об Орфее 18+
o спектакле
ТАРТЮФ11.04 сб 19:00
Электротеатр Станиславский
Трагикомедия (3ч) 18+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ11.04 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Триллер в 2-х действиях (3ч) 16+
О. Уайльдo спектакле
РУССКИЙ ПСИХОПАТ11.04 сб 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
ИНЬ И ЯН. ЧЕРНАЯ ВЕРСИЯ11.04 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Детектив (2ч30м) 16+
Б. Акунинo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА11.04 сб 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Спектакль для семейного просмотра (2ч10м) 6+
М. Зощенкоo спектакле
МЕДВЕДКО11.04 сб 15:00
Российский Молодежный театрЧерная комната
Папина сказка (1ч20м, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ11.04 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
ЛЕКАРЬ ПОНЕВОЛЕ11.04 сб 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Комедия втроем (1ч10м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
МУРЛИ11.04 сб 13:00, 18:00
Театр Сфера
Сказочная комедия для взрослых и детей в 2-х действиях (2ч30м) 6+
А. Шмидтo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА11.04 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
М. Себастианo спектакле
ШКОЛА ЖЕН11.04 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч30м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
Алиса в Зазеркалье11.04 сб 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ11.04 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ11.04 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(1ч 30м, без антр.) 16+
С. Беккетo спектакле
КОТ В САПОГАХ11.04 сб 16:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(1ч30м) 6+
Ш. Перроo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ11.04 сб 12:30
Театр кукол им. С.В. Образцова
А.С. Пушкин
ТУРАНДОТ11.04 сб 19:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА11.04 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ЛУНА-ПАРК ИМЕНИ ЛУНАЧАРСКОГО11.04 сб 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
Комедия (2ч) 18+ Лаборатория А. Огарева
К. Драгунскаяo спектакле
БРАК ПОНЕВОЛЕ. МОЛЬЕР ВО ФЛИГЕЛЕ11.04 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Комедия (1ч 10м, без антр.) 16+
Ж.Б. Мольер
КОШКИН ДОМ11.04 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Малый зал
Спектакль в 1 действии (1ч) 6+
С. Маршакo спектакле
ПЬЯНЫЙ АМУР11.04 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Е. Поповo спектакле
451 ПО ФАРЕНГЕЙТУ11.04 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
(2ч20м, без антр.) 12+
Р. Брэдбериo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ11.04 сб 12:00, 15:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
БЕЛОСНЕЖКА11.04 сб 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Оперетта-сказка (2ч10м) 6+
Э. Колмановскийo спектакле
ЖЕСТОКИЕ ДЕТИ11.04 сб 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера (1ч 20м) 16+
Ф. Глассo спектакле
БОРИС ГОДУНОВ11.04 сб 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
Музыкальная драма в 2-х частях (2ч40м) 12+
М.П. Мусоргскийo спектакле
НАМ 30 ЛЕТ!11.04 сб 14:00, 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Гала-концерт к 30-летию театра 12+
ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЕЧЕРОВ КАРНАВАЛА11.04 сб 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч15м) 12+
К. Гольдониo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК11.04 сб 12:00
Новый драматический театр
Воспоминания волшебников в 2-х действиях по пьесе В. Андреева (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
ЗОЙКИНА КВАРТИРА11.04 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия в 3-х действиях (3ч40м) 18+
М.А. Булгаковo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА В ШКОЛЕ КЛОУНОВ11.04 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление для детей и так называемых «взрослых» (1ч30м) 12+
по М. Зощенкоo спектакле
САМОУБИЙЦА11.04 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Сатирический гротеск в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Н. Эрдманo спектакле
СОБАКИ11.04 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. АХМАДУЛИНА, ВОЗНЕСЕНСКИЙ, ЕВТУШЕНКО, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ11.04 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч) 16+
o спектакле
О, МИЛЫЙ ДРУГ!..11.04 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл (3ч) 16+
Г. де Мопассан, муз. В. Лебедевo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА11.04 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
STAND UP ЦИМЕРМАНА11.04 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
АНДЕРСЕН. В ПОИСКАХ СКАЗКИ11.04 сб 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Раковый корпус11.04 сб 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
Школа сна11.04 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
ЛИРОМАНИЯ11.04 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкальная панорама жизни одного средневекового короля в 2-х действиях (2ч30м) 16+
С. Проханов, муз. А. Журбинаo спектакле
АЛЕКО11.04 сб 15:00
Центр оперного пения Галины Вишневской
Опера в концертном исполнении (1ч) 12+
С.В. Рахманиновo спектакле
Два клена11.04 сб 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА11.04 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия-шутка в 2-х действиях (1ч50м) 12+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ11.04 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
ТАРЗАН.LOVE STORY11.04 сб 18:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по мотивам романа Э.Р. Берроуза (2ч 40м) 12+
В. Качесовo спектакле
Теремок11.04 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Опера по сказке С. Маршака для детей от 3 до 7 лет (1ч) 0+
А. Кулыгинo спектакле
ДВА БРАТА11.04 сб 18:00
Русский духовный театр Глас
Романтическая драма (1ч30м, без антр.) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА11.04 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Горинo спектакле
Царевна-лягушка11.04 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
АГАТА КРИСТИ.ДЕТЕКТИВ11.04 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе А. Кристи «Назад к убийству» (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
Дорога – длиною в век11.04 сб 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Дивертисмент (1ч35м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Музей11.04 сб 11:15, 12:45, 14:15, 15:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Однажды на Мышиной планете …11.04 сб 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ЕМЕЛИ11.04 сб 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС11.04 сб 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для всей семьи (1ч30м) 6+
В. Рабадан , муз. Ш. Каллошаo спектакле
ДОБРЫЙ ДЖИН ЗУ11.04 сб 12:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
По мотивам индийской народной сказки «Царевна Мирча» для зрителей от 3 лет (45 мин) 0+
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ11.04 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойБольшой зал
Полет в 1 действии по сказке А. де Сент-Экзюпери – с участием Елены Камбуровой 12+
o спектакле
СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ11.04 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Для детей от 3 лет (50 мин) 0+
А. Веселовo спектакле
ТРИ ПОРОСЕНКА11.04 сб 17:00
Театр кукол Жар-птица
Интерактивная игра по мотивам английской народной сказки «Три поросенка» для детей от 3 лет (50 мин, без антр.) 0+
Г. Цветковo спектакле
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА11.04 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Сказка для детей от 4 лет (1ч25м) 0+
Н. Гернет o спектакле
ТАНГО11.04 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ11.04 сб 11:00, 15:00
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль для детей от 3 лет (50 мин) 6+
Г. Остер
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР11.04 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
ПОЕХАЛИ!11.04 сб 16:00
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
СЛОН11.04 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
По рассказу А.И. Куприна (1ч 20м) 6+
o спектакле
ОСТРОВ СОКРОВИЩ11.04 сб 12:00, 17:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Приключенческий спектакль (2ч20м) 6+
Р.Л. Стивенсонo спектакле
СКАМЕЙКА11.04 сб 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Эксцентрическая комедия (1ч30м, без антр.) 16+
А.Гельманo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК11.04 сб 12:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
Музыкальный спектакль для детей по мотивам одноименной сказки П. Ершова «Конек-горбунок» в 1 действии (1ч, без антр.) 0+
o спектакле
СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА11.04 сб 19:00
Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы РюминойБольшой зал
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010