Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
 141516171819
20212223242526
2728293031  
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 11.04.2020
<< пред. дата след. дата >>

А.И. СУМБАТОВ-ЮЖИН И ТЕАТР ЕГО ВРЕМЕНИ11.04 сб 13:00
Малый театр РоссииМЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА А.И. СУМБАТОВА-ЮЖИНА
Экскурсия по Мемориальной квартире 16+
ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!11.04 сб 12:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
ПОСЛЕДНИЙ СРОК11.04 сб 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
(2ч, без антр.) 12+
В.Г. Распутинo спектакле
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ11.04 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Инсценировка В. Иванова в 2-х частях (1ч30м) 6+
А.С. Пушкинo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ11.04 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 4-х действиях (3ч20м) 12+
А.П. Чеховo спектакле
БЕГ11.04 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сны (2ч 30м) 18+
М.А. Булгаков
БЕЛЫЕ НОЧИ11.04 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Беспрерывное мечтание 12+
Ф.М. Достоевский
ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР АНДЕРСЕНА11.04 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
6+
o спектакле
КАЗАНОВА. Вечер Евгения КНЯЗЕВА11.04 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)11.04 сб 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
ЛЮДИ КАК ЛЮДИ11.04 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сцены (3ч) 16+
М. Горькийo спектакле
МИНЕТТИ11.04 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч40м, без антр.) 16+
Т. Бернхардo спектакле
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. ЛЮДИ КАК ЛЮДИ11.04 сб 19:00
Театр им. Евг. ВахтанговаONLINEТЕАТР
Сцены (3ч 10м) 16+
М. Горькийo спектакле
ПИТЕР ПЭН11.04 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ11.04 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
Экскурсия по театру «ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»11.04 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 1933 ГОДА11.04 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Театральная вариация в 2-х частях на тему фильма С. Крамера «Корабль дураков» (2ч 50м) 16+
o спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ11.04 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия одержимости (3ч30м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ДИКАРКА11.04 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
16+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
МАМА-КОТ11.04 сб 12:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Музыкальный спектакль для всей семьи в 2-х действиях (2ч) 6+
Л. Сепульведаo спектакле
ГОРГОНЫ11.04 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Фарс в 1 действии (1ч 40м) 16+
Дон Нигроo спектакле
ПЛАТОНОВ11.04 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях 16+
А.П. Чехов
ХОМО ЭРЕКТУС11.04 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Свинг по-русски (2ч45м) 18+
Ю. Поляковo спектакле
ГЛАВНАЯ РОЛЬ11.04 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16 +
М. Лифшиц
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ11.04 сб 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Мелодрама (2ч) 16+
А. Николаиo спектакле
ЖЕНИТЬБА11.04 сб 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х действиях (2ч25м) 16+
Н.В. Гогольo спектакле
ПАПА11.04 сб 19:00
Театр Современник
Соловьев и Ларионов11.04 сб 19:30
Театр СовременникДругая сцена
БЕГИ, АЛИСА, БЕГИ11.04 сб 19:00
Театр на Таганке
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ11.04 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
ЭТА ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ11.04 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
К. Людвигo спектакле
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. ОРФИЧЕСКИЕ ИГРЫ. ПАНК-МАКРАМЕ11.04 сб 14:00
Электротеатр СтаниславскийВКонтакте (Онлайн-Трансляции)
Новопроцессуальный проект Электротеатра Станиславский на основе мифа об Орфее 18+
o спектакле
ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ11.04 сб 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Триллер в 2-х действиях (3ч) 16+
О. Уайльдo спектакле
РУССКИЙ ПСИХОПАТ11.04 сб 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
ИНЬ И ЯН. ЧЕРНАЯ ВЕРСИЯ11.04 сб 19:00
Российский Молодежный театр
Детектив (2ч30м) 16+
Б. Акунинo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА11.04 сб 18:00
Российский Молодежный театрМаленькая сцена
Спектакль для семейного просмотра (2ч10м) 6+
М. Зощенкоo спектакле
МЕДВЕДКО11.04 сб 15:00
Российский Молодежный театрЧерная комната
Папина сказка (1ч20м, без антр.) 6+
А.Н. Афанасьевo спектакле
ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ11.04 сб 12:00
Российский Молодежный театр
Жуткая комедия для детей и родителей (1ч50м) 6+
Е. Нарши по О. Уайльдуo спектакле
ЛЕКАРЬ ПОНЕВОЛЕ11.04 сб 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Комедия втроем (1ч10м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
МУРЛИ11.04 сб 13:00, 18:00
Театр Сфера
Сказочная комедия для взрослых и детей в 2-х действиях (2ч30м) 6+
А. Шмидтo спектакле
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА11.04 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
М. Себастианo спектакле
ШКОЛА ЖЕН11.04 сб 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(2ч30м) 12+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
Алиса в Зазеркалье11.04 сб 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ11.04 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ11.04 сб 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(1ч 30м, без антр.) 16+
С. Беккетo спектакле
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА11.04 сб 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ЛУНА-ПАРК ИМЕНИ ЛУНАЧАРСКОГО11.04 сб 19:00
Театр Школа драматического искусствазал «Глобус»
Комедия (2ч) 18+ Лаборатория А. Огарева
К. Драгунскаяo спектакле
БРАК ПОНЕВОЛЕ. МОЛЬЕР ВО ФЛИГЕЛЕ11.04 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Комедия (1ч 10м, без антр.) 16+
Ж.Б. Мольер
КОШКИН ДОМ11.04 сб 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Малый зал
Спектакль в 1 действии (1ч) 6+
С. Маршакo спектакле
ПЬЯНЫЙ АМУР11.04 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Е. Поповo спектакле
451 ПО ФАРЕНГЕЙТУ11.04 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
(2ч20м, без антр.) 12+
Р. Брэдбериo спектакле
ВАНЯ И КРОКОДИЛ11.04 сб 12:00, 15:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Старая-престарая сказка, музыкальный спектакль по мотивам произведений К. Чуковского в 1 действии (1ч20м) 0+
o спектакле
ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЕЧЕРОВ КАРНАВАЛА11.04 сб 18:00
Новый драматический театр
Комедия (2ч15м) 12+
К. Гольдониo спектакле
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК11.04 сб 12:00
Новый драматический театр
Воспоминания волшебников в 2-х действиях по пьесе В. Андреева (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
ЗОЙКИНА КВАРТИРА11.04 сб 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия в 3-х действиях (3ч40м) 18+
М.А. Булгаковo спектакле
ЛЕЛЯ И МИНЬКА В ШКОЛЕ КЛОУНОВ11.04 сб 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Представление для детей и так называемых «взрослых» (1ч30м) 12+
по М. Зощенкоo спектакле
САМОУБИЙЦА11.04 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Сатирический гротеск в 2-х действиях (2ч50м) 16+
Н. Эрдманo спектакле
СОБАКИ11.04 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Притча в 1 действии (1ч50м) 12+
К. Сергиенкоo спектакле
ЛЕНТА ПОЭЗИИ. АХМАДУЛИНА, ВОЗНЕСЕНСКИЙ, ЕВТУШЕНКО, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ11.04 сб 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Литературно-поэтический вечер (1ч) 16+
o спектакле
О, МИЛЫЙ ДРУГ!..11.04 сб 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Мюзикл (3ч) 16+
Г. де Мопассан, муз. В. Лебедевo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА11.04 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
STAND UP ЦИМЕРМАНА11.04 сб 21:00
Центр им. Вс. МейерхольдаКафе на 4 этаже
АНДЕРСЕН. В ПОИСКАХ СКАЗКИ11.04 сб 16:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Раковый корпус11.04 сб 19:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Соколе
Школа сна11.04 сб 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
ЛИРОМАНИЯ11.04 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкальная панорама жизни одного средневекового короля в 2-х действиях (2ч30м) 16+
С. Проханов, муз. А. Журбинаo спектакле
Два клена11.04 сб 12:00
Театр Сопричастность
1 час 30 минут (6+)
Е. Шварцo спектакле
СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА11.04 сб 18:00
Театр Сопричастность
Комедия-шутка в 2-х действиях (1ч50м) 12+
А.В. Сухово-Кобылинo спектакле
СКАЗ О ДОБРОЙ МАРЬЮШКЕ, ХРАБРОМ ИВАНУШКЕ И ЗЛОЙ БАБЕ-ЯГЕ11.04 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка для самых маленьких (55 мин, без антр.) 0+
o спектакле
ДВА БРАТА11.04 сб 18:00
Русский духовный театр Глас
Романтическая драма (1ч30м, без антр.) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА11.04 сб 19:00
Театр Содружество актеров ТаганкиМалая сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
Г. Горинo спектакле
Царевна-лягушка11.04 сб 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
АГАТА КРИСТИ.ДЕТЕКТИВ11.04 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе А. Кристи «Назад к убийству» (1ч30м, без антр.) 16+
o спектакле
ТАНГО11.04 сб 19:00
Театр Романа Виктюка
ОСТРОВ СОКРОВИЩ11.04 сб 12:00, 17:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Приключенческий спектакль (2ч20м) 6+
Р.Л. Стивенсонo спектакле
СКАМЕЙКА11.04 сб 19:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Эксцентрическая комедия (1ч30м, без антр.) 16+
А.Гельманo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010