Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Март 2020
пнвтсрчтптсбвс
 31     
Апрель 2020
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 12.04.2020
<< пред. дата след. дата >>

РУСАЛКА12.04 вс 14:00
Большой театр РоссииНовая сцена
Опера в 3-х действиях (3ч)
А.С. Даргомыжский
БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК12.04 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 3-х действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЗОЛУШКА12.04 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ12.04 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
МАСКАРАД12.04 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
МЕТЕЛЬ12.04 вс 12:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (1ч 50м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
МАЛЬВА12.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Драма (1ч) 16+
М. Горькийo спектакле
МХАТОВСКИЙ ВЕЧЕР «ПАМЯТЬ МЕСТА»: «В МЕЧТАХ»12.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Театрализованная читка пьесы Вл.И. Немировича-Данченко 16+
o спектакле
СЕРЕЖА12.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
По роману «Анна Каренина» (2ч 15м) 16+
Л.Н. Толстой
АННА КАРЕНИНА12.04 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Хореографический спектакль по роману Л.Н. Толстого в 2-х действиях (2ч30м) 16+
o спектакле
В АЛЕКСАНДРОВСКОМ САДУ (Вечер Марины Есипенко)12.04 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
ГРОЗА12.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Драма (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ12.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. АННА КАРЕНИНА12.04 вс 19:00
Театр им. Евг. ВахтанговаONLINEТЕАТР
Хореографический спектакль по роману Л.Н. Толстого в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН12.04 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ12.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ12.04 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова12.04 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»12.04 вс 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
РИЧАРД III12.04 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ12.04 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
ГДЕ МЫ?12.04 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Фантасмагория в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ12.04 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
ОМЛЕТ12.04 вс 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+
А. Висловo спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО12.04 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО12.04 вс 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х частях (2ч50м) 16+
П. Бомаршеo спектакле
НЭНСИ12.04 вс 19:00
Театр Современник
СТАРШИЙ СЫН12.04 вс 19:00
Театр на Таганке
СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ12.04 вс 14:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Опера в 4-х действиях для детей и взрослых (2ч35м) 6+
Н.А. Римский-Корсаковo спектакле
МОНТЕ-КРИСТО12.04 вс 14:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч35м) 6+
Р. Игнатьев, Ю. Кимo спектакле
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ12.04 вс 14:00, 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ12.04 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
ТРИ ИВАНА12.04 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Ю.Ким
ТАРТЮФ12.04 вс 19:00
Электротеатр Станиславский
Трагикомедия (3ч) 18+
Ж.-Б. Мольерo спектакле
ПРОЦЕСС12.04 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч50м, без антр.) 16+
Ф. Кафкаo спектакле
РЕВИЗОР12.04 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Комедия без слов (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
АЛЫЕ ПАРУСА12.04 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ12.04 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА12.04 вс 11:00
Российский Молодежный театр
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
АКАДЕМИЯ СМЕХА12.04 вс 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Диалог (1ч 30м) 16+
К. Митаниo спектакле
ДАЧНИКИ12.04 вс 18:00
Театр Сфера
Сцены (3ч 30м) 16+
М. Горькийo спектакле
ГОЛУБОЙ ЩЕНОК12.04 вс 12:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА12.04 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
МАТРОССКАЯ ТИШИНА12.04 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(1ч40м, без антр.) 12+
А. Галичo спектакле
Алиса в Зазеркалье12.04 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ12.04 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ12.04 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(1ч 30м, без антр.) 16+
С. Беккетo спектакле
СТИЛЯГИ12.04 вс 19:00, 13:00
Государственный театр наций
Али-Баба и сорок разбойников12.04 вс 14:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваМалая сцена
(50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ12.04 вс 18:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
(2ч) 12+
И. Штокo спектакле
РОБИНЗОН12.04 вс 15:00
Театр кукол им. С.В. ОбразцоваТретья сцена
Тигрик Петрик12.04 вс 11:00
Театр кукол им. С.В. Образцова
По мотивам произведений Г. Янушевской и Я. Вильковского (1ч30м) 0+
Н. Гернетo спектакле
КАФКА12.04 вс 19:00
Гоголь-центрОсновная сцена
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА12.04 вс 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ГОРЕ ОТ УМА. МОСКОВСКИЕ СНЫ12.04 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Горе от ума» (3ч) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
ПЕР ГЮНТ12.04 вс 16:00, 18:00, 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 16+
Г. Ибсенo спектакле
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ12.04 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ12.04 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 18+
Т. Уильямсo спектакле
КРОТКАЯ12.04 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Драма (2ч20м) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
#ОСТОРОЖНОБАСНИ12.04 вс 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Басни (1ч) 16+
В. Маленкоo спектакле
ЛИЦА12.04 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
По юмористическим рассказам «На чужбине», «Психопаты», «Канитель», «Злоумышленник», «Дипломат» (1ч20м, без антр.) 12+
А.П. Чеховo спектакле
СКАЗКИ АНДЕРСЕНА («Принцесса и свинопас»)12.04 вс 13:00, 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера-сказка в 2-х действиях (2ч) 6+
В. Кобекинo спектакле
ЩЕЛКУНЧИК12.04 вс 12:00, 16:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Балет-феерия в 2-х действиях (2ч) 6+
П.И. Чайковскийo спектакле
ПОРУГАНИЕ ЛУКРЕЦИИ12.04 вс 19:00
Театр Новая опера им. Е.В.Колобова
НАМ 30 ЛЕТ!12.04 вс 14:00, 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Гала-концерт к 30-летию театра 12+
12 РАЗГНЕВАННЫХ МУЖЧИН12.04 вс 18:00
Новый драматический театр
Детективная история (2ч10м, без антр.) 12+
Р. Роузo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР12.04 вс 12:00
Новый драматический театр
Мюзикл для всей семьи по мотивам сказок Д. Урбана (1ч40м) 6+
А. Спирин, Е. Ермаковаo спектакле
СТАКАН ВОДЫ12.04 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (3ч) 16+
Э. Скрибo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ12.04 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ12.04 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Русская народная трагикомедия в 2-х действиях (2ч45м) 16+
В. Гуркинo спектакле
АМАДЕЙ12.04 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Памяти Олега Табакова (3ч) 16+
П. Шефферo спектакле
ПАРАФРАЗ - ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ12.04 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Семейная драма (1ч 40м, без антр.) 16+
М. Розовскийo спектакле
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ12.04 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО12.04 вс 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
АД ЭТО Я12.04 вс 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ДЕТИ ВОРОНА12.04 вс 16:00, 19:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Школа сна12.04 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
КОРОЛЕВА12.04 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?12.04 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ12.04 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ12.04 вс 19:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Традиционное обрядовое действо (1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
ЗОЛУШКА12.04 вс 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 8 до 15 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА12.04 вс 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 4 до 12 лет (1ч35м) 0+
В. Семеновo спектакле
СКАЗОЧНЫЙ МИР К. ЧУКОВСКОГО12.04 вс 12:00
Русский духовный театр Глас
(1ч, без антр.) 0+
o спектакле
ЧИПОЛЛИНО12.04 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
(2ч) 6+
Дж. Родариo спектакле
КАК ИВАН-ЦАРЕВИЧ ХОДИЛ СЧАСТЬЕ ИСКАТЬ12.04 вс 13:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Музыкальная сказка для детей (1ч 20м, без антр.) 6+
И. Колосовo спектакле
ПОЖАЛЕЛ ДУРАК ДУРОЧКУ12.04 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе «Жульета» (1ч45м) 16+
С.Руббеo спектакле
Музей12.04 вс 11:15, 12:45, 14:15, 15:45
Театр Уголок дедушки ДуроваМузей
Экскурсия (25 мин) 0+
o спектакле
Необыкновенное путешествие12.04 вс 12:00, 15:00, 18:00
Театр Уголок дедушки ДуроваОсновная сцена
Сказочная повесть (1ч40м) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Однажды на Мышиной планете …12.04 вс 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Театр Уголок дедушки ДуроваМышиная железная дорога
Механический, сказочный аттракцион (25 мин) 0+
Ю. Дуровo спектакле
Репка12.04 вс 11:00, 14:00, 17:00
Театр Уголок дедушки ДуроваМалая сцена
Сказка (55 мин) 0+
Л. Тереховаo спектакле
КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ12.04 вс 12:00, 15:00
Детский Сказочный театр
Спектакль для детей (1ч 30м) 6+
В. Губарев, М. Миленин
P.S. ГРЕЗЫ…12.04 вс 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Концерт-фантазия по песням Р. Шумана и Ф. Шуберта (1ч20м, без антр.) 12+
o спектакле
КОЛОБОК12.04 вс 11:00
Театр кукол Жар-птицаФойе театра
Для детей от 3 лет
Г. Ландауo спектакле
ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ12.04 вс 15:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка (1ч) 6+
В. Гауфo спектакле
Кошкин дом12.04 вс 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 4 лет (1ч10м) 0+
С. Маршак o спектакле
КРЫЛЬЯ ИЗ ПЕПЛА12.04 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
(2ч, без антр.)18+
Дж. Фордo спектакле
Принцесса и свинопас12.04 вс 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Для детей от 4 лет (1ч, без антр.) 0+
Г.-Х. Андерсенo спектакле
Золушка12.04 вс 17:00
Московский театр куколБольшой зал
Старинная сказка (2ч) 6+
Е. Шварцo спектакле
УХТИ-ТУХТИ И КОМПАНИЯ12.04 вс 13:30
Московский театр куколМалый зал
По сказкам Б. Поттер для детей от 3 лет (1ч 15м) 0+
o спектакле
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА12.04 вс 11:00
Московский театр куколБольшой зал
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК12.04 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Сказка (1ч25м, без антр.) 6+
по А. Аксаковуo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010