Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Драматические театры
Июль 2020
пнвтсрчтптсбвс
    101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Август 2020
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа современной пьесы театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Драматические театры, репертуар на 12.04.2020
<< пред. дата след. дата >>

БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК12.04 вс 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 3-х действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЗОЛУШКА12.04 вс 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ12.04 вс 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
(1ч 30м) 16+
А.С. Пушкинo спектакле
МАСКАРАД12.04 вс 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Драма в 4-х действиях, в стихах (3ч) 12+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
МЕТЕЛЬ12.04 вс 12:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (1ч 50м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
МАЛЬВА12.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Драма (1ч) 16+
М. Горькийo спектакле
МХАТОВСКИЙ ВЕЧЕР «ПАМЯТЬ МЕСТА»: «В МЕЧТАХ»12.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Театрализованная читка пьесы Вл.И. Немировича-Данченко 16+
o спектакле
СЕРЕЖА12.04 вс 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
По роману «Анна Каренина» (2ч 15м) 16+
Л.Н. Толстой
АННА КАРЕНИНА12.04 вс 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Хореографический спектакль по роману Л.Н. Толстого в 2-х действиях (2ч30м) 16+
o спектакле
В АЛЕКСАНДРОВСКОМ САДУ (Вечер Марины Есипенко)12.04 вс 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
o спектакле
ГРОЗА12.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Драма (3ч) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ12.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+
И.С. Тургеневo спектакле
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. АННА КАРЕНИНА12.04 вс 19:00
Театр им. Евг. ВахтанговаONLINEТЕАТР
Хореографический спектакль по роману Л.Н. Толстого в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
o спектакле
ПИТЕР ПЭН12.04 вс 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ12.04 вс 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч 30м) 16+
o спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ12.04 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова12.04 вс 13:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»12.04 вс 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаФойе театра Основной сцены
(1ч) 12+
o спектакле
РИЧАРД III12.04 вс 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ12.04 вс 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
ГДЕ МЫ?12.04 вс 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Фантасмагория в 2-х действиях (2ч 40м) 16+
Р. Овчинниковo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ12.04 вс 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
ОМЛЕТ12.04 вс 19:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Трагедия с антрактом (1ч 30м) 16+
А. Висловo спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО12.04 вс 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО12.04 вс 19:00
Театр Ленком
Комедия в 2-х частях (2ч50м) 16+
П. Бомаршеo спектакле
НЭНСИ12.04 вс 19:00
Театр Современник
СТАРШИЙ СЫН12.04 вс 19:00
Театр на Таганке
РОЖДЕСТВО О.ГЕНРИ12.04 вс 14:00, 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Музыкальный спектакль в 2-х действиях (2ч) 12+
П. Экстромo спектакле
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ12.04 вс 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
ТРИ ИВАНА12.04 вс 12:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Ю.Ким
ПРОЦЕСС12.04 вс 20:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойНОВАЯ СЦЕНА
(1ч50м, без антр.) 16+
Ф. Кафкаo спектакле
РЕВИЗОР12.04 вс 19:00
Театр им. М.Н. ЕрмоловойБольшой зал
Комедия без слов (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
АЛЫЕ ПАРУСА12.04 вс 19:00
Российский Молодежный театр
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
КАК КОТ ГУЛЯЛ, ГДЕ ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ12.04 вс 15:30
Российский Молодежный театрЧерная комната
Импровизация на тему (1ч20м, без антр.) 6+
Р. Киплингo спектакле
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА12.04 вс 11:00
Российский Молодежный театр
Невероятная история (2ч) 6+
М. Твенo спектакле
АКАДЕМИЯ СМЕХА12.04 вс 19:00
Театр СфераКамерная сцена
Диалог (1ч 30м) 16+
К. Митаниo спектакле
ДАЧНИКИ12.04 вс 18:00
Театр Сфера
Сцены (3ч 30м) 16+
М. Горькийo спектакле
ГОЛУБОЙ ЩЕНОК12.04 вс 12:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА12.04 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Чистых прудах
(2ч40м) 12+
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьевo спектакле
МАТРОССКАЯ ТИШИНА12.04 вс 19:00
Театр Олега ТабаковаСцена на Сухаревской
(1ч40м, без антр.) 12+
А. Галичo спектакле
Алиса в Зазеркалье12.04 вс 14:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Большой зал
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 6+
Л. Кэрроллo спектакле
МАХАГОНИЯ12.04 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоНовая сцена - Малый зал
(1ч 20м) 18+
И. Кормильцевo спектакле
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ12.04 вс 19:00
Театр Мастерская П. ФоменкоСтарая сцена - Зеленый зал
(1ч 30м, без антр.) 16+
С. Беккетo спектакле
СТИЛЯГИ12.04 вс 19:00, 13:00
Государственный театр наций
КАФКА12.04 вс 19:00
Гоголь-центрОсновная сцена
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА12.04 вс 20:30
Гоголь-центрМалая сцена
ГОРЕ ОТ УМА. МОСКОВСКИЕ СНЫ12.04 вс 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Горе от ума» (3ч) 16+
А.С. Грибоедовo спектакле
ПЕР ГЮНТ12.04 вс 16:00, 18:00, 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 16+
Г. Ибсенo спектакле
ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ12.04 вс 12:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки (1ч10м) 0+
o спектакле
КОШКА НА РАСКАЛЕННОЙ КРЫШЕ12.04 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
Спектакль в 2-х действиях (2ч 40м) 18+
Т. Уильямсo спектакле
КРОТКАЯ12.04 вс 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
Драма (2ч20м) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
#ОСТОРОЖНОБАСНИ12.04 вс 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Басни (1ч) 16+
В. Маленкоo спектакле
ЛИЦА12.04 вс 18:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
По юмористическим рассказам «На чужбине», «Психопаты», «Канитель», «Злоумышленник», «Дипломат» (1ч20м, без антр.) 12+
А.П. Чеховo спектакле
12 РАЗГНЕВАННЫХ МУЖЧИН12.04 вс 18:00
Новый драматический театр
Детективная история (2ч10м, без антр.) 12+
Р. Роузo спектакле
ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР12.04 вс 12:00
Новый драматический театр
Мюзикл для всей семьи по мотивам сказок Д. Урбана (1ч40м) 6+
А. Спирин, Е. Ермаковаo спектакле
СТАКАН ВОДЫ12.04 вс 18:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Комедия (3ч) 16+
Э. Скрибo спектакле
СТАРИК ХОТТАБЫЧ12.04 вс 11:00
Театр ЭрмитажСцена «Новый Арбат, 11»
Новая сказка со старым сюжетом (1ч20м) 6+
по Л. Лагинуo спектакле
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ12.04 вс 18:00
Театр на Юго-Западе
Русская народная трагикомедия в 2-х действиях (2ч45м) 16+
В. Гуркинo спектакле
АМАДЕЙ12.04 вс 19:00
Театр У Никитских воротНовая сцена
Памяти Олега Табакова (3ч) 16+
П. Шефферo спектакле
ПАРАФРАЗ - ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ12.04 вс 19:00
Театр У Никитских воротСтарая сцена
Семейная драма (1ч 40м, без антр.) 16+
М. Розовскийo спектакле
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ12.04 вс 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО12.04 вс 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
АД ЭТО Я12.04 вс 19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
ДЕТИ ВОРОНА12.04 вс 16:00, 19:00
Центр им. Вс. МейерхольдаЧерный зал (Малая сцена)
Школа сна12.04 вс 12:00, 15:00
Центр драматургии и режиссурыСцена на Беговой Большой зал
КОРОЛЕВА12.04 вс 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?12.04 вс 12:00
Театр Сопричастность
Сценическая фантазия в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Рощинo спектакле
КОРОЛЕВА-МАТЬ12.04 вс 18:00
Театр Сопричастность
Психологическая драма в 2-х действиях (2ч15м) 12+
М. Сантанеллиo спектакле
РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ12.04 вс 19:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Традиционное обрядовое действо (1ч30м, без антр.) 12+
o спектакле
СКАЗОЧНЫЙ МИР К. ЧУКОВСКОГО12.04 вс 12:00
Русский духовный театр Глас
(1ч, без антр.) 0+
o спектакле
ЧИПОЛЛИНО12.04 вс 12:00
Театр Содружество актеров ТаганкиОсновная сцена
(2ч) 6+
Дж. Родариo спектакле
КАК ИВАН-ЦАРЕВИЧ ХОДИЛ СЧАСТЬЕ ИСКАТЬ12.04 вс 13:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Музыкальная сказка для детей (1ч 20м, без антр.) 6+
И. Колосовo спектакле
ПОЖАЛЕЛ ДУРАК ДУРОЧКУ12.04 вс 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе «Жульета» (1ч45м) 16+
С.Руббеo спектакле
КРЫЛЬЯ ИЗ ПЕПЛА12.04 вс 19:00
Театр Романа Виктюка
(2ч, без антр.)18+
Дж. Фордo спектакле
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК12.04 вс 12:00, 15:00
Московский Губернский театрМАЛАЯ СЦЕНА
Сказка (1ч25м, без антр.) 6+
по А. Аксаковуo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010