Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  2324252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 10.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ!10.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 4-х действиях (2ч45м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ЦАРЬ БОРИС10.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Трагедия в 2-х частях (3ч20м) 12+
А.К. Толстойo спектакле
МАЛЬВА10.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Драма (1ч) 16+
М. Горькийo спектакле
ПРИМАДОННЫ10.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
К. Людвигo спектакле
ЮВЕНИЛЬНОЕ МОРЕ10.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
16+
А. Платоновo спектакле
БРЮСОВ ПЕРЕУЛОК10.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Драма (1ч 50м) 16+
А. Максимовo спектакле
ВАХТАНГОВСКИЕ БАЙКИ (Вечер Михаила Васькова)10.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
ДЯДЯ ВАНЯ10.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сцены из деревенской жизни в 2-х частях (3ч) 16+
А.П.Чеховo спектакле
КОТ В САПОГАХ10.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ10.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+
o спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ10.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
(1ч, без антр.) 16+
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»10.10 сб 12:30
Театр им. Евг. ВахтанговаМузей-квартира Е.Б. Вахтангова
(1ч) 12+
o спектакле
ВСТРЕЧАЙТЕ, МЫ УХОДИМ10.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) 16+
М. Ризничo спектакле
МАЭСТРО10.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
Трагикомедия в 2-х действиях (3ч30м) 16+
К. Чапекo спектакле
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ10.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 12+ Посвящается П.Н. Фоменко
Л.Н. Толстойo спектакле
МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ10.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Инсценировка С. Прокофьевой в 2-х действиях для детей от 5 до 12 лет (2ч) 0+
А. Линдгренo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ10.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ДОМ ПОД СНОС10.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (3ч) 16+
А. Крым
ЛЕДИ НА ДЕНЬ10.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииБольшой зал
Комедийная мелодрама 12+
По пьесе О. Даниловаo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ10.10 сб 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
МОНТЕ-КРИСТО10.10 сб 14:00, 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч35м) 6+
Р. Игнатьев, Ю. Кимo спектакле
СЕМЕЙКА КРАУЗЕ10.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч20м) 12+
А. Коровкинo спектакле
GAME OVER10.10 сб 19:30
Театр СатириконУчебный театр «Высшей школы сценических искусств»
По пьесе А. Арбузова «Жестокие игры» Твистер (2ч30м) 16+
o спектакле
ДЯДЮШКИН СОН10.10 сб 18:00
Театр Сфера
Трагикомедия (3ч 10м) 12+
Ф. Достоевскийo спектакле
Танцплощадка (Вечер на четверых)10.10 сб 19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)Игры во Флигеле
В ЗОНЕ ДОСТУПА10.10 сб 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Онлайн-драма (1ч 30м) 16+
П. Бабушкинаo спектакле
ПОЖАРЫ10.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Драма в 2-х действиях (3ч15м) 16+
В. Муавадo спектакле
КОШКИН ДОМ10.10 сб 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Опера для детей от 3 лет (35 мин, без антр.) 0+
А. Кулыгинo спектакле
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА10.10 сб 14:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Балет в 2-х действиях с прологом и апофеозом (от 12 лет) (2ч20м) Театр Наталии Касаткиной и Владимира Василева
o спектакле
ЗОЛУШКА10.10 сб 12:00, 16:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
6+
Л. Вайнштейнo спектакле
ЗОЙКИНА КВАРТИРА10.10 сб 15:00, 19:30
Театр на Юго-Западе
Почти комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
М. Булгаков
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ10.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО10.10 сб 13:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Импровизации и этюды с 2 антрактами и одним обедом 12+
Е. Перегудовo спектакле
НОЧЬ НЕЖНА10.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Мелодрама (3ч) 18+
Ф.С. Фицджеральдo спектакле
КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ10.10 сб 15:00
Центр оперного пения Галины Вишневской
Сцены и арии из опер русских и зарубежных композиторов (1ч 10м) 12+
o спектакле
ЖЕНИТЬБА ФИГАРО10.10 сб 19:00
Московский театр на Перовской
Комедия в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
П. Бомаршеo спектакле
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!10.10 сб 11:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная история (50 мин) 0+
А. Хайтo спектакле
МЕСЬЕ ПЛАТИТ10.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
Ив Жамиакo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА10.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ТУШИНО10.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Драматическая хроника Смутного Времени в 2-х действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПОЖАЛЕЛ ДУРАК ДУРОЧКУ10.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
По пьесе «Жульета» (1ч45м) 16+
С.Руббеo спектакле
УЛИЦА СВОБОДЫ10.10 сб 19:00
Театр Школы-студии МХАТ3 курс
16+
o спектакле
ЕЛЕНА ФРОЛОВА. ИЗ ОБЛАКА И ВЗДОХА10.10 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойНовый зал
Концерт (1ч 30м) 12+
КАРНАВАЛ В ВЕНЕЦИИ10.10 сб 12:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Спектакль для зрителей от 6 лет (50 мин, без антр.) 6+
o спектакле
ТРИ ПОРОСЕНКА10.10 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Интерактивная игра по мотивам английской народной сказки «Три поросенка» для детей от 3 лет (50 мин, без антр.) 0+
Г. Цветковo спектакле
ЗНАКОМЬТЕСЬ: ВИННИ ПУХ!10.10 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
По мотивам Б. Заходера (2ч) 0+
o спектакле
Золотой цыпленок10.10 сб 11:00, 15:00
Областной театр куколОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 3 лет (55 мин, без антр.) 0+
В. Орловo спектакле
КОЛОБОК10.10 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
Музыкальная поиграйка (1ч 10м) 0+
Ю. Уткинo спектакле
ОГНИВО10.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
Комедия, представленная странствующей труппой им. Г.Х. Андерсена (1ч30м) 6+
Г.Х. Андерсенo спектакле
ТЕАТР НА ЛАДОШКЕ. ОСЕНЬ10.10 сб 16:00
Московский театр куколМалый зал
Спектакль о временах года для самых маленьких (45 мин, без антр.) 0+
О. Устюгова, Ю. Устюговo спектакле
КНИГА ДЖУНГЛЕЙ. МАУГЛИ10.10 сб 15:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
Музыкально-пластический спектакль (2ч) 6+
Р. Киплингo спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010