Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  2324252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 15.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!15.10 чт 19:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА15.10 чт 19:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПЬЯНЫЕ15.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
(1ч50м) 18+ Лицам до 18 лет просмотр спектакля не рекомендуется
И. Вырыпаевo спектакле
ТРИ СЕСТРЫ15.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
(2ч 20м) 18+
А.П. Чеховo спектакле
ШИНЕЛЬ15.10 чт 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Городская легенда (1ч30м, без антр.) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
ВСЕ БУДЕТ15.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСЦЕНА "СТУДИЯ"
По пьесе «Замерзли» (1ч 15м) 16+
Н. Садурo спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК15.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
(1ч 40м) 16+
o спектакле
МИНЕТТИ15.10 чт 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
(1ч40м, без антр.) 16+
Т. Бернхардo спектакле
ПОСВЯЩЕНИЕ ЕВЕ15.10 чт 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Загадочные вариации (2ч, без антр.) 16+
Э.Э. Шмиттo спектакле
ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА15.10 чт 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы (2ч30м) 12+
Э.Л. Уэббер, Т. Райсo спектакле
Дети портят отношения15.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Французская комедия в 2-х действиях (3ч) 16+
Ж. Летразo спектакле
ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ15.10 чт 19:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета (3ч10м) 18+
Д. Богославскийo спектакле
ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НАС ВЫБИРАЮТ15.10 чт 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Иронический мюзикл в 2-х актах по мотивам О`Генри (2ч30м) 16+
В. Архипов, А. Семенов В. Старчевскийo спектакле
БАБА ГОЛУБИНАЯ15.10 чт 20:00
Центральный театр Российской АрмииЭкспериментальная Сцена
Пьеса посвящена памяти драматурга Владимира Гуркина Трагикомедия (1ч 20м) 16+
o спектакле
ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО15.10 чт 19:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Мелодрама в 2-х действиях (2ч40м) 16+
Э. де Филиппоo спектакле
ВА-БАНК15.10 чт 19:00
Театр Ленком
Сцены из комедии А.Н. Островского «Последняя жертва» (2ч10м) 16+
o спектакле
АННА КАРЕНИНА15.10 чт 19:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
АПЕЛЬСИНЫ & ЛИМОНЫ15.10 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия (2ч30м) 16+
Н. Коуардo спектакле
МАТЕРИНСКОЕ ПОЛЕ15.10 чт 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Спектакль без слов (1ч10м, без антр.) 16+
Ч. Айтматовo спектакле
ДОН ЖУАН15.10 чт 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Неистовая комедия (3ч) 16+
Мольерo спектакле
ЗАТЕЙНИК15.10 чт 19:00
Театр Сфера
Драма в 2-х действиях 16+
В. Розовo спектакле
ИНОСТРАНЕЦ15.10 чт 20:00
Театр Школа драматического искусстваТау-зал на Сретенке
В рамках программы «Дебют в #ШДИ» 16+
Л. Андреевo спектакле
В ЗОНЕ ДОСТУПА15.10 чт 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Онлайн-драма (1ч 30м) 16+
П. Бабушкинаo спектакле
УТРО ТУМАННОЕ15.10 чт 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаМалый зал
Комедия (1ч 50м) 16 +
Р. Ибрагимбековo спектакле
ЖЕСТОКИЕ ДЕТИ15.10 чт 20:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Опера (1ч 20м) 16+
Ф. Глассo спектакле
АДАМ И ЕВА. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЯ15.10 чт 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Танцевально-поэтический спектакль (1ч 30м) 16+
У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ15.10 чт 19:00
Театр на Юго-Западе
Допотопная комедия в 1 действии (1ч40м) 12+
У. Хубo спектакле
ТРИ МУШКЕТЕРА15.10 чт 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Трагикомедия (2ч) 12+
А. Дюмаo спектакле
МОСКВА - ПЕТУШКИ15.10 чт 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Поэма в 2-х частях (3ч) 18+
В. Ерофеевo спектакле
КОРОЛЕВА (УНИЧТОЖЬ МЕНЯ ЗАВТРА)15.10 чт 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Средневековый боевик (2ч 35м) 16+
По А. Дюмаo спектакле
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА15.10 чт 19:00
Московский театр на Перовской
Выяснение личности в 1 действии (1ч 50м) 16+
Д. Даниловo спектакле
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ15.10 чт 19:00
Театр Сопричастность
Мелодрама в 2-х действиях (2ч) 12+
А.П. Чеховo спектакле
МЕТАМОРФОЗЫ I: ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ15.10 чт 19:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Литературно-сценический коллаж (2ч 30м) 12+
А.П. Чехов, И.А. Бунинo спектакле
РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОЧТА15.10 чт 20:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
(1ч 30м, без антр.) 16+
По пьесе О. Богаеваo спектакле
КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯ15.10 чт 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Посвящение Булату Окуджаве (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
КУРОЧКА РЯБА15.10 чт 11:00
Московский театр куколМалый зал
Для детей от 3 лет 0+
o спектакле
КЭРРОЛЛ БЕЗ АЛИСЫ15.10 чт 19:00
Московский театр куколМалый зал
Головоломка (50 мин, без антр.) 12+
o спектакле
МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК15.10 чт 11:00
Московский театр куколБольшой зал
Спектакль для маленьких, да удаленьких по пьесе Н. Шувалова (1ч, без антр.) 6+
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010