Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  2324252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 17.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ17.10 сб 18:30
Малый театр РоссииМалая сцена на Ордынке
Комедия в 3-х действиях (3ч)
А.Н. Островскийo спектакле
ЗОЛУШКА17.10 сб 11:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей (1ч50м) 6+ Инсценировка В. Иванова по мотивам киносценария Е. Шварца
Е. Шварцo спектакле
ИГРОКИ17.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия (2ч 20м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА17.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Комедия в 2-х частях (2ч10м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
НЕДОРОСЛЬ17.10 сб 11:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч20м) 6+
Д.И. Фонвизинo спектакле
ДОМ17.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
История мужчины средних лет (2ч, без антр.) 18+
Е. Гришковец, А. Матисонo спектакле
ЛЕХА17.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаНовая сцена
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+
Ю. Поспеловаo спектакле
МУЖЬЯ И ЖЕНЫ17.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сценическая версия К. Богомолова (1ч 25м) 18+
В. Алленo спектакле
13 ВОПРОСОВ К АХМАТОВОЙ17.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
Эзотерическая программа Ю. Рутберг 16+
БОВАРИ17.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Спектакль (3ч) 16+
Г. Флобер
КРАСНАЯ ШАПОЧКА (Читает с оркестром Александр Олешко)17.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
16+
Ш. Перроo спектакле
ПИТЕР ПЭН17.10 сб 16:00
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+
Дж. Барриo спектакле
ЦАРЬ ЭДИП17.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Трагедия (1ч40м, без антр) 16+ Совместный спектакль Театра им. Евг. Вахтангова и Национального театра Греции
Софоклo спектакле
РИЧАРД III17.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ17.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
ЧУДАКИ17.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Комедия (2ч30м) 16+
М. Горькийo спектакле
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ17.10 сб 19:30
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 2-х действиях (2ч40м) 16+ Премьера восстановленного спектакля А. Миронова
А.Н. Островскийo спектакле
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ17.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 1 действии (2ч) 18+ Перевод и редакция М. Мишина
Р. Куниo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ17.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 2-х действиях (2ч50м) 12+
А.Н. Островскийo спектакле
ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА17.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Кабаре в 2-х действиях (2ч45м) 16+
Я. Гашекo спектакле
ЮНОНА И АВОСЬ17.10 сб 19:00
Театр Ленком
Современная опера в 2-х частях (2ч) 16+
А. Вознесенский А. Рыбниковo спектакле
АННА КАРЕНИНА17.10 сб 19:00, 14:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях (2ч 30м) 12+
Р. Игнатьевo спектакле
ДОРОГА ПЕРЕМЕН17.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
Драма 16+
Р. Йетс
ЛОЖНЫЕ ПРИЗНАНИЯ17.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Комедия 16+
П. де Маривоo спектакле
Гнездо перелетных птиц17.10 сб 18:00
Театр Сфера
(юмор. театр. кабаре)
А.Аверченко
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ17.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
18+
П.Ш. де Лаклоo спектакле
КОМЕДИЯ ОШИБОК17.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
Комедия (1ч50м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ17.10 сб 12:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацБольшой зал
Опера-сказка в 2-х действиях для детей от 7 лет (2ч) 6+
С. Баневичo спектакле
ПУТЕШЕСТВИЕ НЕЗНАЙКИ17.10 сб 17:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. СацМалый зал
Мюзикл в 2-х действиях по пьесе Н. Носова (2ч) 6+
А. Шелыгинo спектакле
АДАМ И ЕВА. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЯ17.10 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Танцевально-поэтический спектакль (1ч 30м) 16+
В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, ИЛИ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ17.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Спектакль в 1 действии (1ч50м) 12+
О. Леушинo спектакле
Я, БАБУШКА, ИЛИКО И ИЛЛАРИОН17.10 сб 18:00, 20:30
Театр на Юго-Западе
(моноспектакль Г.Иобадзе)
Н.Думбадзе
РЕВИЗОР17.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Номинант Московской театральной премии «Гвоздь сезона» (1ч 30 м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
МАСТЕР И МАРГАРИТА17.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Шизофрения в 2-х частях (3ч 15м) 12+
М.А. Булгаковo спектакле
МЭРИ ПОППИНС – NEXT17.10 сб 18:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Музыкально-эксцентрическая фантазия по мотивам сказки П.Л. Трэверс (2ч30м) 6+
С. Проханов, муз. М. Дунаевскийo спектакле
МЕТЕЛЬ17.10 сб 19:00
Московский театр на Перовской
Фантазии и сны в 1 действии (1ч 20 м) 12+
А.С. Пушкинo спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА17.10 сб 11:00, 14:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ17.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Спектакль в 1 действии (1ч 30м, без антр.) 16+
Р. Нэшo спектакле
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО17.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Русская народная сказка (1ч10м) 6+
o спектакле
ЗВЕЗДОПАД17.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Лирическая драма к 70-летию Победы (2ч20м) 12+
В. Астафьевo спектакле
ВОЗВРАЩЕНИЕ РОМАНСА17.10 сб 19:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Концерт (2ч) 12+
o спектакле
КРАСНАЯ ШАПОЧКА17.10 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 4 до 12 лет (1ч35м) 0+
В. Семеновo спектакле
Ну, Волк, погоди!17.10 сб 17:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Музыкальная сказка для детей от 4 до 8 лет (1ч10м) 0+
Г. Чихачевo спектакле
МЕТАМОРФОЗЫ IV: БАРЫНЯ. СУХОДОЛ17.10 сб 18:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Пластическая драма (2ч) 16+
А.П. Чехов, И.А. Бунинo спектакле
НЕ АННА КАРЕНИНА17.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Спектакль по мотивам романа Л.Н.Толстого (1ч 40м, без антр.) 12+
o спектакле
БЕЛЫЙ КВАДРАТ (КЛАСС-КОНЦЕРТ)17.10 сб 19:00
Театр Школы-студии МХАТ3 курс
16+
o спектакле
ЗЕМЛЯ17.10 сб 19:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойНовый зал
Сочинение для театра на музыку И.С. Баха (1ч10м, без антр.) 12+
o спектакле
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ. ПОЛЕТ В ОДНОМ ДЕЙСТВИИ17.10 сб 16:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойБольшой зал
По мотивам сказки А. де Сент-Экзюпери – с участием Елены Камбуровой (1ч 10м) 12+
o спектакле
ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ17.10 сб 12:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка (1ч) 6+
В. Гауфo спектакле
Золушка17.10 сб 12:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей (1ч30м) 6+
Е. Шварц o спектакле
СКАЗКИ ИЗ РАЗНЫХ КАРМАНОВ17.10 сб 11:00, 15:00
Областной театр куколОсновная сцена
Спектакль-концерт для артиста с куклами для детей от 3 лет (45 мин, без антр.) 0+
П. Трофимовo спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР17.10 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
ПОЕХАЛИ!17.10 сб 16:00
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
СЛОН17.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
По рассказу А.И. Куприна (1ч 20м) 6+
o спектакле
АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС17.10 сб 14:00
Московский Губернский театрБОЛЬШАЯ СЦЕНА
По мотивам сказки Л. Кэрролла 6+
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010