Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Театр им. Евг. Вахтангова
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   293031 
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
Телетеатр творческое объединение
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Театр им. Евг. Вахтангова
репертуар с 21.10.2020 по 27.10.2020
<< пред. неделя ул. Арбат, 26
(499) 241-16-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ДЯДЯ ВАНЯ21.10 ср 19:00
Сцены из деревенской жизни в 2-х частях (3ч) 16+
А.П.Чеховo спектакле
НАШ КЛАСС21.10 ср 19:30
История в 14 уроках (3ч) 18+Новая сцена
Т. Слободзянекo спектакле
ФРИДА. ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ21.10 ср 19:30
История преодолений и подвигов (2ч 30м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Н. Симоноваo спектакле
МАДЕМУАЗЕЛЬ НИТУШ22.10 чт 19:00
Фантазия по мотивам оперетты Ф. Эрве в 3-х действиях (3ч50м) 16+
o спектакле
ДНЕВНИК АННЫ ФРАНК22.10 чт 19:30
(1ч 40м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
o спектакле
МАТРЕНИН ДВОР22.10 чт 19:30
Драма (1ч40м, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
А.И. Солженицынo спектакле
РИЧАРД III22.10 чт 19:30
Трагедия (3ч 20м) 16+Новая сцена
У.Шекспирo спектакле
БЕГ23.10 пт 19:00
Восемь снов (3ч50м) 16+
М.А. Булгаковo спектакле
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО23.10 пт 19:30
Драма (1ч, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
Н.В. Гогольo спектакле
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ИЛИ СЦЕНАРИИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ23.10 пт 19:30
Хореографический спектакль (2ч10м) 16+Новая сцена
o спектакле
РУССКИЙ РОМАНС (Вечер Александра Павлова)23.10 пт 20:00
АРТ-КАФЕ
o спектакле
ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР АНДЕРСЕНА24.10 сб 12:00
6+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
o спектакле
ПИТЕР ПЭН24.10 сб 12:00
Спектакль для детей и взрослых (2ч) 6+Новая сцена
Дж. Барриo спектакле
СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ24.10 сб 12:00
По мотивам сказки А.С. Пушкина 6+АРТ-КАФЕ
o спектакле
АННА КАРЕНИНА24.10 сб 19:00
Хореографический спектакль по роману Л.Н. Толстого в 2-х действиях (2ч30м) 16+
o спектакле
БАБА ШАНЕЛЬ24.10 сб 19:30
Трагикомедия 16+Новая сцена
Н. Колядаo спектакле
ЛЮБОВЬ У ТРОНА24.10 сб 19:30
Сон императрицы без антракта (1ч 40м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
А. Максимовo спектакле
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ24.10 сб 19:30
(1ч, без антр.) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
по Ф.М. Достоевскомуo спектакле
Вечер ЛЮДМИЛЫ МАКСАКОВОЙ24.10 сб 20:00
16+АРТ-КАФЕ
o спектакле
Экскурсия по Новой сцене «ВАХТАНГОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»25.10 вс 12:30
(1ч) 12+Музей-квартира Е.Б. Вахтангова
o спектакле
Экскурсия по Музею-квартире Е.Б. Вахтангова25.10 вс 13:00
(1ч) 12+Музей-квартира Е.Б. Вахтангова
o спектакле
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ Поют артисты театра25.10 вс 16:00
16+АРТ-КАФЕ
o спектакле
ПОСЛЕДНИЕ ЛУНЫ25.10 вс 19:00
Две истории по пьесам Ф. Бордона «Последние луны» и Г. Мюллера «Тихая ночь» в 2-х действиях (3ч) 16+
o спектакле
ГРОЗА25.10 вс 19:30
Драма (3ч) 16+Новая сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ25.10 вс 19:30
Дипломный спектакль Театрального института имени Б.В. Щукина (2ч 30м) 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
И.С. Тургеневo спектакле
ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ25.10 вс 19:30
(1ч 30м) 16+СЦЕНА "СТУДИЯ"
o спектакле
АУДИЕНЦИЯ26.10 пн 19:00
(3ч 10м) 16+
П. Морганo спектакле
СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА26.10 пн 19:30
16+Новая сцена
Э. Лабишo спектакле
АУДИЕНЦИЯ27.10 вт 19:00
(3ч 10м) 16+
П. Морганo спектакле
НАШ КЛАСС27.10 вт 19:30
История в 14 уроках (3ч) 18+Новая сцена
Т. Слободзянекo спектакле
ПРЕВРАЩЕНИЕ27.10 вт 19:30
По повести Ф. Кафки 16+СИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
o спектакле
ВСЯ ЭТА СУЕТА (Вечер Юлии Рутберг)27.10 вт 20:00
16+АРТ-КАФЕ
o спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010