Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
МХТ им. А.П. Чехова
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
     31 
Ноябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

МХТ им. А.П. Чехова
репертуар с 23.10.2020 по 29.10.2020
<< пред. неделя Камергерский пер., 3
(495)692-67-48,(495)646-36-46
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ЛЕС23.10 пт 19:00
Комедия в 2-х действиях (3ч25м) 16+Основная сцена
А.Н. Островскийo спектакле
ЮВЕНИЛЬНОЕ МОРЕ23.10 пт 19:00
16+Малая сцена
А. Платоновo спектакле
ИГРА В «ГОРОДКИ»24.10 сб 19:00
Рассказывают и показывают мужчины (2ч 10м) 16+Малая сцена
Ю. Стояновo спектакле
ЛЕХА24.10 сб 19:00
Спектакль в 1 действии (1ч) 16+Новая сцена
Ю. Поспеловаo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК25.10 вс 13:00
Музыкальный спектакль для взрослых и детей в 2-х действиях по мотивам сказки П. Ершова (2ч30м) 6+Основная сцена
Братья Пресняковыo спектакле
КОНЕК-ГОРБУНОК25.10 вс 18:00
Музыкальный спектакль для взрослых и детей в 2-х действиях по мотивам сказки П. Ершова (2ч30м) 6+Основная сцена
Братья Пресняковыo спектакле
МЕХАНИКА ЛЮБВИ25.10 вс 19:00
По пьесе «Хуманитас Инжиниринг» (1ч25м) 16+Новая сцена
М. Зелинскаяo спектакле
ОФЕЛИЯ БОИТСЯ ВОДЫ25.10 вс 19:00
Трагикомедия (2ч) 16+Малая сцена
Ю. Тупикина
ПРОЛЕТНЫЙ ГУСЬ26.10 пн 19:00
Памяти В.П. Астафьева (2ч 50м) 16+Малая сцена
В. Астафьевo спектакле
ЧАЙКА (режиссер О. Коршуновас)26.10 пн 19:00
16+Основная сцена
А.П. Чеховo спектакле
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ. КОМЕДИЯ27.10 вт 19:00
Спектакль в 3-х действиях (4ч, с 2 антр.) 18+Основная сцена
Сочинение К. Богомолова по произведениям О. Уайльдаo спектакле
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР27.10 вт 19:00
Реальная фантасмагория 18+Малая сцена
Р. Литвиноваo спектакле
МЕФИСТО28.10 ср 19:00
История одной карьеры (2ч45м) 16+Основная сцена
К. Маннo спектакле
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР28.10 ср 19:00
Реальная фантасмагория 18+Малая сцена
Р. Литвиноваo спектакле
СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ29.10 чт 19:00
Детектив (3ч) 16+Основная сцена
А. Кристиo спектакле
СПЯЩИЙ ПРИНЦ29.10 чт 19:00
Комедия (2ч30м) 16+Малая сцена
Т. Рэттиганo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010