Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Все театры
Сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
  2324252627
282930    
Октябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

муз. театры
драм. театры
детские театры
концертные залы

Репертуар московских театров на 31.10.2020
<< пред. дата след. дата >>

ВСЕГДА ЗОВИТЕ ДОЛЛИ!31.10 сб 18:00
Малый театр РоссииСцена на Ордынке
Пьеса в 2-х действиях по мотивам комедии Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!» (2ч 30м) 12+
С. Плотов и В. Иванов
РЕВИЗОР31.10 сб 18:00
Малый театр РоссииОсновная сцена
Комедия в 5 действиях (3ч55м) 12+
Н.В. Гогольo спектакле
БЕГ31.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаОсновная сцена
Сны (2ч 30м) 18+
М.А. Булгаков
БЕЛЫЕ НОЧИ31.10 сб 19:00
МХТ им. А.П. ЧеховаМалая сцена
Беспрерывное мечтание 12+
Ф.М. Достоевский
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО)31.10 сб 12:00
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Читает с оркестром А. Олешко (1 ч без антр.) 6+
С.Т. Аксаковo спектакле
ЕСЛИ Б Я НЕ БЫЛА АКТРИСОЙ... Спектакль Елены Сотниковой31.10 сб 20:00
Театр им. Евг. ВахтанговаАРТ-КАФЕ
o спектакле
КОТ В САПОГАХ31.10 сб 12:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Сказка в 2-х действиях по пьесе Г. Калау (2ч) 6+
o спектакле
МАСКАРАД31.10 сб 19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
Драма в 2-х частях, в стихах (2ч30м) 16+
М.Ю. Лермонтовo спектакле
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ31.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаСИМОНОВСКАЯ СЦЕНА
Литературно-драматическая композиция (2ч) 16+
Ф.М. Достоевскийo спектакле
СЕРГЕЕВ И ГОРОДОК31.10 сб 19:30
Театр им. Евг. ВахтанговаНовая сцена
Спектакль в 2-х действиях (3ч) 16+
О.Зайончковскийo спектакле
РИЧАРД III31.10 сб 19:00
Театр им. МоссоветаОсновная сцена
Спектакль в 2-х действиях (2ч 30м) 16+
У. Шекспирo спектакле
МАЯКОВСКИЙ ИДЕТ ЗА САХАРОМ31.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоМалая сцена
Про это (2ч10м, без антр.) 16+
С. Денисоваo спектакле
СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ31.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоСцена на Сретенке
18+
Т. Бернхардo спектакле
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ31.10 сб 18:00
Театр им. Вл. МаяковскогоОсновная сцена
Комедия (3ч30м) 16+
А.Н. Островскийo спектакле
МУЖ И ЖЕНА СНИМУТ КОМНАТУ31.10 сб 12:00
Театр сатирыЧердак Сатиры
Комедия в 1 действии (1ч40м) 16+
М. Рощинo спектакле
УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ31.10 сб 19:00
Театр сатиры!Основная сцена
Комедия в 5 актах (3ч15м) 16+
У. Шекспирo спектакле
ЧЕМОДАНЧИК31.10 сб 12:00
Театр сатиры!Основная сцена
Апокалиптическая комедия (2ч, без антр.) 16+
Ю. Поляковo спектакле
ВЕЧНО ЖИВЫЕ31.10 сб 18:00
Центральный театр Российской АрмииМалый зал
Драма в 2-х действиях (2ч55м) 12+
В. Розовo спектакле
ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ31.10 сб 19:00
Театр Ленком
Сценическая версия Г. Панфилова по мотивам А. Касоны (2ч 50м) 16+
o спектакле
GRAND КАНКАН31.10 сб 19:00
Театр Московская оперетта
Музыкальное представление в 2-х действиях (3ч) 12+
И. Кальманo спектакле
ЗОЛУШКА31.10 сб 12:00
Театр Московская оперетта
Мюзикл в 2-х действиях по одноименному сценарию Е. Шварца (2ч20м) 0+
А. Семеновo спектакле
ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР31.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаОсновная сцена
Т.Стоппард, М.Норманo спектакле
ГАРДЕНИЯ31.10 сб 19:00
Театр им. А.С. ПушкинаСцена филиала
16+
Э. Хованецo спектакле
ПЛУТНИ СКАПЕНА31.10 сб 19:00
Театр СатириконПланета КВН
Криминальная комедия 12+
Мольерo спектакле
ЛЕС31.10 сб 18:00
Театр Сфера
Трагикомедия 16+
А.Н. Островскийo спектакле
БЕЗПРИДАННИЦА31.10 сб 19:00
Театр Школа драматического искусстваЗал Манеж на Сретенке
По пьесе «Бесприданница» Совместный проект ШДИ и продюсера Л. Робермана (2ч 40м) 18+
А.Н. Островскийo спектакле
#ОСТОРОЖНОБАСНИ31.10 сб 20:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаЭфросовский зал
Басни (1ч) 16+
В. Маленкоo спектакле
ЛИЦА31.10 сб 19:00
Театр Et Cetera п/р А. КалягинаБольшой зал
По юмористическим рассказам «На чужбине», «Психопаты», «Канитель», «Злоумышленник», «Дипломат» (1ч20м, без антр.) 12+
А.П. Чеховo спектакле
В ГОСТЯХ У ОПЕРНОЙ СКАЗКИ31.10 сб 14:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Спектакль для детей (1ч) 0+
М. Скалкинаo спектакле
Человеческий голос , моноспектакль народной артистки РФ Тамары Гвердцители31.10 сб 19:00
Театр Геликон-операБольшой зал «Стравинский»
Моноспектакль (2ч 10м) 12+
Ф. Пуленкo спектакле
Баба Шанель31.10 сб 18:00
Театр на Юго-Западе
Трагифарс в 1 действии (1ч40м) 16+
Н. Колядаo спектакле
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ31.10 сб 13:00
Театр на Юго-Западе
Инсценировка О. Лопухова по одноименной повести О. Пройслера (1ч20м, без антр.) 6+
o спектакле
ОККУПАЦИЯ – МИЛОЕ ДЕЛО /О, ФЕДЕРИКО!/31.10 сб 19:00
Театр Около дома СтаниславскогоНовая сцена
Номинант премии Золотая маска – 2013 (1ч30м) 16+
Т. Орловаo спектакле
МОСКВА - ПЕТУШКИ31.10 сб 19:00
Студия театрального искусстваБольшая сцена
Поэма в 2-х частях (3ч) 18+
В. Ерофеевo спектакле
Река Потудань31.10 сб 14:00
Студия театрального искусстваМалая сцена
Сокровенный разговор (1ч35м, без антр.) 16+
А. Платоновo спектакле
КОРОЛЕВА (УНИЧТОЖЬ МЕНЯ ЗАВТРА)31.10 сб 19:00
Театр ЛуныОсновная сцена
Средневековый боевик (2ч 35м) 16+
По А. Дюмаo спектакле
АЛЕКО31.10 сб 17:00
Центр оперного пения Галины Вишневской
Опера в концертном исполнении (1ч) 12+
С.В. Рахманиновo спектакле
ДОРОГАМИ ПОБЕД31.10 сб 19:00
Московский театр на Перовской
Документальный спектакль по письмам фронтовиков (1ч 20м) 12+
o спектакле
МУХА-ЦОКОТУХА31.10 сб 11:00, 14:00
Московский театр на Перовской
Музыкальная сказка в 2-х действиях (1ч20м) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
КОРОЛЬ ЛИР31.10 сб 18:00
Театр Сопричастность
Трагедия в 2-х действиях (3ч40м) 12+
У. Шекспирo спектакле
ТАЙНА ЗАКОЛДОВАННОГО ПОРТРЕТА31.10 сб 12:00
Театр Сопричастность
Сказка для детей в 2-х действиях (1ч30м) 6+
М. Панфилова-Рыжковаo спектакле
ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО31.10 сб 12:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Сказочное приключение (50 мин, без антр.) 0+
П. Морозовo спектакле
СВЕРХ КОМПЛЕКТА31.10 сб 18:00
Московский государственный историко-этнографический театр
Веселая комедия (2ч) 12+
А. Крюковскойo спектакле
БАСНИ ДЕДУШКИ КРЫЛОВА31.10 сб 12:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваМалая сцена
Музыкальный спектакль для детей от 5 лет по басням И. Крылова (1ч 40м) 0+
Б. Будницкаяo спектакле
ЗОЛУШКА31.10 сб 18:00
Московский государственный детский музыкальный театр под руководством Геннадия ЧихачёваОсновная сцена
Мюзикл по сценарию Е. Шварца для детей от 8 до 15 лет (1ч50м) 6+
А. Кулыгинo спектакле
СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК31.10 сб 18:00
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Героическая комедия (3ч) 12+
Э. Ростанo спектакле
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА31.10 сб 12:00, 15:00
Театр МОСТОСНОВНАЯ СЦЕНА
История дружбы, верности и, конечно же, приключений (1ч, без антр.) 12+ В рамках проекта «Волшебный МОСТик»
o спектакле
ОБЛОМОВ. ЭПИЗОДЫ31.10 сб 19:00
Театр АпАРТеОсновная сцена на Таганке
Лирическая трагикомедия в 2-х действиях (1ч45м) 12+
И.А. Гончаровo спектакле
ГДЕ-ТО ЗА РАДУГОЙ31.10 сб 11:00
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены КамбуровойМалый зал
Музыкальный интерактивный спектакль для маленьких зрителей (45 мин) 0+
o спектакле
ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК31.10 сб 11:00
Театр кукол Жар-птица
Сказка в 2-х действиях для детей от 3 лет (1ч20м) 0+
Р. Киплингo спектакле
МОЙДОДЫР31.10 сб 11:00, 13:00, 15:00
Камерный театр кукол
Спектакль для детей от 3 лет (50 мин) 0+
К.И. Чуковскийo спектакле
ПОРОСЕНОК ЧОК31.10 сб 11:00
Областной театр куколОсновная сцена
Сказка (50 мин, без антр.) 0+
М. Туроверo спектакле
ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ. ИСТОРИЯ ЩЕЛКУНЧИКА31.10 сб 18:00
Московский театр куколБольшой зал
По сказкам Э.Т.А. Гофмана (1ч40м) 6+
Л. Яковлевo спектакле
ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР31.10 сб 11:00, 13:30
Московский театр куколБольшой зал
По мотивам сказки К. Чуковского «Мойдодыр» для детей от 3 лет (1ч15м) 0+
o спектакле
ПОЕХАЛИ!31.10 сб 16:00
Московский театр куколМалый зал
Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика, для детей от 5 лет (1ч, без антр.) 6+
o спектакле
ЖЕНИХИ31.10 сб 19:00
Творческое объединение ТелетеатрДом кино
o спектакле
<< пред. дата след. дата >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010