Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Репертуар
Российский Молодежный театр
Декабрь 2020
пнвтсрчтптсбвс
   3456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Январь 2021
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

муз. театры
детские театры
концертные залы
драм. театры
АпАРТе театр
Бенефис театр
Вахтангова им. театр
Виктюка Романа театр
Вишневый сад театральный центр
Гоголя им. театр
Губернский театр московский
Джигарханяна п/р театр
Дом актера центральный
Ермоловой им. театр
Историко-этнографический театр
Калягина п/р театр (Et Cetera)
Киноактера театр
Киноспектакль театр
Ленком театр
Луны театр
Малый театр
Маяковского им. театр
Мейерхольда им. центр
МЕЛ театр
Меньшикова Олега товарищество театральное
Модерн театр
Молодежный Российский театр
Московский ТЮЗ
Моссовета им. театр
МОСТ театр
МХАТ им. М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
на Малой Бронной театр
на Перовской театр
на Покровке театр
на Таганке театр
на Юго-Западе театр
Новый драматический театр
Около дома Станиславского театр
Пушкина им. театр
Российской Армии театр
Рубена Симонова им. театр
Сатирикон театр
Сатиры театр
Современник театр
Содружество актеров Таганки театр
Сопричастность театр
Станиславский электротеатр
Студия театрального искусства
Сфера театр
Табакова театр
Театральный марафон проект
У Никитских ворот театр
Фоменко мастерская
Центр драматургии и режиссуры
Человек театр
Школа драматического искусства театр
Школа современной пьесы театр
Школы-студии МХАТ театр
Щепенко п/р театр русской драмы
Эрмитаж театр

Российский Молодежный театр
репертуар с 10.11.2020 по 16.11.2020
<< пред. неделя Театральная пл., 2
(495)692-00-69,(495)692-65-72,(495)692-18-79
схема проезда   о театре
след. неделя >>

ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ10.11 вт 19:00
16+Черная комната
А.П. Чеховo спектакле
ЛЫСАЯ ПЕВИЦА11.11 ср 19:00
(1ч 30м) 16+Черная комната
Э. Ионескоo спектакле
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА11.11 ср 19:00
Трагедия в 2-х действиях (2ч)
У. Шекспирo спектакле
СЫН12.11 чт 19:00
(2ч 50м) 18+
Ф. Зеллерo спектакле
КРОЛИК ЭДВАРД14.11 сб 12:00
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
КРОЛИК ЭДВАРД14.11 сб 18:00
(2ч30м) 6+
К. ДиКамиллоo спектакле
ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ15.11 вс 12:00
(2ч) 6+
В. Драгунскийo спектакле
АЛЫЕ ПАРУСА15.11 вс 19:00
Музыкальный спектакль (2ч40м) 12+
М. Дунаевский, М. Бартенев, А. Усачев по А. Гринуo спектакле
ЧЕРНАЯ КУРИЦА16.11 пн 12:00
(2ч 20м) 12+
А. Погорельскийo спектакле
ЧЕХОВ-GALA16.11 пн 19:00
Композиция по одноактным пьесам (2ч, без антр.) 16+
А.П. Чеховo спектакле
ЦВЕТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ16.11 пн 19:30
16+Черная комната
А.П. Чеховo спектакле
<< пред. неделя след. неделя >>


искать



информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010