Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100


Театр сатиры
Июль 2025
пнвтсрчтптсбвс
     56
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Август 2025
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕВИЗОР
Театр сатиры
Зрительские отзывы

Просьба все замечания, касающиеся неточности в информации о спектакле, а также модерирования отзывов оставлять не здесь, а направить письмо администраторам сайта: afisha@teatr.ru

  зритель 01.03.2003  
  СПЕКТАКЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ИДЕТ, А ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЕТ ГРАФКИН,ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОЧЕНЬ ТОЧНО! ПОМНЮ КАК ОН ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЛ ПОЭТА B ИВАНА БЕЗДОМНОВА В СПЕКТАКЛЕ ШИЗОФРЕНИЯ КАК И БЫЛО СКАЗАНО
 
  зритель 01.03.2003  
  Очень жаль но спектакль больше не идет, А ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЕТ ГРАФКИН
 
  Елена 27.02.2003  
  Очень удивилась, прочитав столь не лестные отзывы о Гаркалине и его роли Хлестакова в Ревизоре. Мы с мужем были в полном восторге. Играет Гаркалин прекрасно, благодаря его игре произведение оживает и понимаешь, что ревизор-это действительно хорошая комедия. Лучшей постановки Ревизора не видела. Пригласим друзей и с удовольствием пойдем на этот спектакль, чтобы еще раз от души посмеяться.
 
  Идунн 06.06.2001  
  Я смотрела спектакль давно, но все-таки напишу отзыв. Я вообще не пуританка какая-нибудь, и готова смотреть даже пошлятину,лишь бы интересно , но на "Ревизоре" было и пошло, и скучно. Может актеры и хорошие, но постановка - 0. Такое ощущение, что никто не учил даже текста, а так , отсебятину нес. Короче, смотреть такие спектакли - все равно что есть непропеченое тесто.
 
  Stella 31.01.2001  
  Spektakl' nemnogo zatjanut i skuchnovat.
Garkalin v roli Xlestakova ne plox,odnako
derzhit spektakl' ne on,a ispolnitel' roli
Gorodnichego-Grafkin.Dumau,shto Grafkin
naibolee odarennii akter v etom teatre.
 
  Игорь 25.11.2000  
  Спектакль очень слабый. Лучше посмотрите Миронова с Папановым по ТВ. Та постановка театра Сатиры звучит гораздо современнее.
 
  Инкогнито проклятое 05.07.2000  
  Иногда смешно, иногда глупо и пошло. Смешно школьникам, которые хрустят пакетами с орешками... Гаркалин ужасен. Не понимаю, чем тут восхищаться? Налетом голубизны, а тем и актуальном "взгляде". Ничего актуального. Обратил внимание на игру Графкина (городничий). Мощный актер. Не Гаркалин держит спетакль, а именно Графкин... Вот так я думаю.
 
  Фавст 11.04.2000  
  Разве один Гаркалин может вызывать восхищение и возмущение?
А Графкин в роле Городничего со словами, обращенными к залу "Ничего не вижу..Кругом одни свинные рыла.."? По-моему
стоит увидеть и услышать
 
  Артем&Жанна 10.04.2000  
  А:А как все хорошо начиналось! Пока не вышел на сцену Гаркалин, спектакль вполне можно было смотреть. Но его Хлестаков - апофеоз пошлости. Набор затасканных ужимок из репертуара второсортных телевизионных комиков, абсолютно в этом спектакле неуместных. Я, конечно, не ожидал, что Гаркалин гений, но то, что он полный ноль оказалось сюрпризом. Остальных занятых в спектакле актеров просто жалко.
Ж: Спектакль - полная гадость. Другого слова просто подобрать трудно. Потому что концентрация пошлости, бездарности и амбициозности Гаркалина достигла в данном случае максимализма. Так что одурманенный молодой зритель просто поддался выплескиваемому со сцены вышеназваному потоку. Кстати, остальные актеры просто потонули в этом потоке, и им просто не удалось отделить зерна от плевел.
 
  Ольга Г.В. 05.04.2000  
  Я считаю, что эта постановка будет интересна в основном школьникам.
К сожалению создалось впечатление, что когда играет один актер все остальные отдыхают.
Мне кажется, что образы героев раскрыты не полно и над ними можно еще поработать актерам.
Хлестаков в исполнении Гаркалина великолепен и весь спектакль держится на его актерском таланте.
 
  костюшманчик 19.02.2000  
  Спектакль стоящий, но только из-за игры Бобчинского и Доьчинского.
 
  Машенька 17.11.1999  
  Восторга от просмотра спектакля - выше крыши!!!
Гаркалин - лучший Хлестаков, какого я только видела... Он настолько потрясающ, что хочется его смотреть и слушать снова и снова. Да, что говорить... хорош был не только Хлестаков... Хороши были все... :-)) А платья у дам какие... ух... аж дух захватывает от старины и красоты... :-)) Вообщем, не смотря на детей, которые пришлши на спектакль ради школьной программы, все было на высшем уровне!!! Идите, смотрите, окультуривайтесь!!!
 
  Люська 02.10.1999  
  Сказать,что спектакль замечательный-это не сказать ничего.
Он замечательный в квадрате,нет даже в кубе.В начале второго акта я поняла,что "огаркалина"не на шутку.Очень здорово!Просто слов не хватает!
Всем,кроме особо влюбчивых особ,советую посмотреть!!!
 




информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2010