  
      
    
 
  | 
	
  | 
    
    
    
 
Барочная опера (1ч20м)Автор: Г.Перселл 
 Режиссер: Ю.  Хочин тенор: Д.  Хромов сопрано: А.  Пегова, Н.  Чичканова баритон: Александр  Леушкин бас: К.  Лебедев меццо-сопрано: О.  Калиничева
 и другие
- С 22.09.2008 нет дат для данного спектакля.
 Учтите, что театр может переименовывать спектакль, также одни антрепризы иногда передают в прокат спектакли другим. Для полной уверенности что спектакль не идет воспользуйтесь поиском по спектаклю. 
  
 Рецензия "Афиши":Творческая группа Petit Opera воплощает в своих постановках мысли заложенные в барочной музыке: темы любви и верности, целеустремленности и патриотизма опер Перселла как никогда созвучны с мировоззрением современного человека. В поисках счастья  герои путешествуют по разным фантастическим мирам. Героизм нашего современника состоит именно в том, что, пройдя лабиринты сомнений и войн, выбравшись из сада наслаждений и возродившись после потопа-очищения, он находит гармонию в другом человеке, примирение с самим собой и с тем миром, в котором ему дано жить. 
 
    
    
 
 
 | 
  | 
	
      
    
     
    
        
     
     
    
 
    
        
     
 |