Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




04.02.2016

В новом здании Театра п/р О. Табакова завершились отделочные работы

В новом, строящемся сейчас, здании Театра п/р О. Табакова рабочие полностью смонтировали нижнюю и верхнюю механики сцены. В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы всей системы подъемно-опускных механизмов, авансцены и поворотного круга. Рабочим осталось настелить пол и оформить портал сцены, сообщается на сайте Департамента строительства города Москвы.

«На сегодняшний день это единственный театр в городе с такой высокой насыщенностью оборудованием и с такими техническими возможностями в столь ограниченном пространстве», – рассказал руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. Пол сцены театра будет сделан из специального материала: 5-ти сантиметрового клееного щита из сосны орегон. Покрытие обладает такими свойствами, как долговечность, износостойкость и хорошо поглощает звуки. Оно применяется при строительстве современных театров. В ближайшее время в зрительном зале начнется монтаж кресел.

Новое здание Театра п/р О. Табакова расположено по адресу: улица Гиляровского, владение 2-4. В здании 7 этажей, его площадь составляет почти 5000 квадратных метров. Зрительный зал театра рассчитан на 420 мест.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005