Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




27.06.2016

Благотворительный вечер журнала «Детство для любящих родителей»

20 августа в 15.00 в гостинице «Метрополь» состоится благотворительное мероприятие с участием актеров театра и кино, известных певцов и фигуристов, которое организует журнал «Детство для любящих родителей», детский клуб и благотворительный фонд «Подари солнечный свет», посвященное дню рождения журнала. Средства, собранные от продажи билетов, будут переданы для помощи малышам, рожденным с недостаточным весом.

Мероприятия благотворительного вечера в гостинице «Метрополь» будут проходить на нескольких площадках. На основной сцене выступят ди-джей и известные певцы, такие как Татьяна Терешина, Мониша, Пьер Нарцисс, Сабира Илиева, Ирина Ортман. Будут работать театральная студия, творческие мастерские, аниматоры, конструкторы Magformers, кинетический песок, конструктор СМИВА. В вечере будут участвовать фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса театра, кино и ведущая телеканала «Карусель» Наталья Русинова, ведущая телеканала «Карусель» Светлана Варзанова, актриса театра и кино Наталья Лесниковская и другие приглашенные звезды.

Средства от продажи билетов пойдут на лечение, приобретение лекарственных препаратов, расходных материалов для отделения реанимации новорожденных перинатального центра республиканской больницы №1 города Якутск – подопечных фонда «Подари солнечный свет». Приобрести билеты можно, позвонив по телефонам +7(495)517-68-00; +7 (966) 032-99-47 Подробности по мероприятию можно узнать по телефонам +7(926) 198-37-74; ‪+7 (903) 524‑12‑22. .


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005