Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




17.08.2016

Александр Калягин сыграет Хлестакова

29 августа в театре «Et Cetera» состоится сбор труппы, на котором художественный руководитель театра Александр Калягин расскажет о том, какие премьеры ждут зрителей в следующем, 24, сезоне. Первая премьера – «Лодочник» Анны Яблонской в постановке артиста театра Ивана Косичкина – состоится в театре 13, 14 сентября.

На сборе труппы главный режиссер театра Роберт Стуруа поделится своими размышлениями о том, какими ему видятся перспективы развития театра, расскажет о том, как идет работа над спектаклем «Ревизор» Н.В. Гоголя, премьера которого должна состояться в новом сезоне. Роль Хлестакова в этом спектакле исполнит Александр Калягин, на роль Городничего приглашен Александр Лазарев, артист театра «Ленком».

Из Болгарии приезжает известный режиссер Александр Морфов, который поставил в «Et Cetera» спектакли «Дон Кихот» и «Король Убю». В предстоящем сезоне Морфов начинает работу над новым спектаклем и расскажет на сборе труппы, какой материал он выбрал для постановки.

30 августа комедией «Сердце не камень» А.Н. Островского в постановке Григория Дитятковского театр «Et Cetera» откроет свой 24 сезон, который будет насыщенным и интересным.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005