Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




21.09.2016

Интервью с Ириной Пеговой

Вышел новый номер журнала «Театральная афиша» за октябрь 2015 года (бумажная версия). Читайте в рубрике «Имена» интервью с актрисой Ириной Пеговой «Артист сам себя создает своими ролями». Пегова рассказывает в нем, что почувствовала в себе силы и желание самой выбирать роли, и теперь играет в театре и кино героинь, абсолютно не похожих на тех, что играла раньше.

В рубрике «Режиссерский почерк» опубликована статья «Нездешний сад Мастера», рассказывающая о творчестве Романа Виктюка, которому в октябре исполнится 80 лет.

В рубрике «Начало» читайте интервью с актрисой театра «Школа драматического искусства» Марией Смольниковой, награжденной в 2016 году «Золотой маской» за лучшую женскую роль.

В рубрике «Детский мир» опубликована статья «Остановись и наблюдая за жизнью кукол» о программе VIII Международного фестиваля театров кукол им. С.В. Образцова.

Из статьи, опубликованной в рубрике «Новости», вы узнаете о спектаклях фестиваля «Сезон Станиславского».

В журнале опубликованы рецензии ведущих театральных критиков Москвы на премьерные спектакли. На сайте online.teatr. ru можно скачать электронную версию журнала для планшетов, смартфонов, ноутбуков и настольных ПК.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005