Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




22.11.2016

Интервью с Александрой Урсуляк

Вышел новый номер журнала «Театральная афиша» за декабрь 2016 года (бумажная версия). Читайте в рубрике «Имена» интервью с актрисой Театра им. А.С. Пушкина Александрой Урсуляк «Все в жизни воспринимаю как вызов», в котором она рассказывает о своей новой работе – главной роли в спектакле «Барабаны в ночи», о Театре им. Пушкина, о своей семье и о том, чем ей близка легендарная актриса Алиса Коонен.

Читайте в рубрике «Страницы жизни» интервью с актером Малого театра Вячеславом Езеповым «Театр – дело веселое». Езепов рассказывает в нем о легендарных актерах МХАТ и Малого театра, вспоминает, как впервые вышел на его сцену, а также о том, почему в последние годы стал заниматься режиссурой.

В рубрике «Музыкальная жизнь» читайте интервью с молодым приглашенным солистом Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Липаритом Аветисяном (тенор). В этом театре Аветисян талантливо спел партии де Грие в опере «Манон» и Принца в опере «Любовь к трем апельсинам».

Читайте в рубрике «Детский мир» статью «Новогодние забавы» – обзор детских премьер нового сезона, на которые стоит обратить внимание.

В журнале опубликованы рецензии ведущих театральных критиков Москвы на премьерные спектакли.

На сайте online.teatr. ru можно скачать электронную версию журнала для планшетов, смартфонов, ноутбуков и настольных ПК.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005