Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




25.11.2016

Евгения Симонова сыграет в благотворительном спектакле

2 декабря на основной сцене Театра наций сыграют благотворительный спектакль "СтихоВаренье», созданный Юлией Пересильд и ее друзьями, на стихи Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой. В этом спектакле роль Бабушки сыграет актриса Евгения Симонова. В каждом спектакле в роли Бабушки играет новая известная актриса театра и кино.

Спектакль «СтихоВаренье» создан для сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных фонда «Галчонок» – детей с органическими поражениями центральной нервной системы: паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. В нем играют актеры Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев, Лиза Арзамасова и друзья фонда, ведущие актеры московских театров.

В этом спектакле актеры создают в театральном зале удивительный мир детства. Здесь можно совершить путешествие к таинственному острову на спине столика Толика, подружиться с Жуткой Жутью, забабахать симфонию для кухонного оркестра и поплавать на белом ките. Все артисты, службы театра и волонтеры работают на безвозмездной основе. Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в поддержку подопечных фонда «Галчонок».


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005