Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




27.01.2017

Театр Пушкина устраивает конкурс на лучшее поздравление Вере Алентовой

9, 10 февраля в Театре им. Пушкина состоится премьера спектакля «Апельсины & лимоны» в постановке художественного руководителя театра Евгения Писарева с Верой Алентовой в главной роли. А 21 февраля Вера Валентиновна празднует юбилей. Администрация театра объявляет конкурс: до 20 февраля зрители могут поздравить актрису, присылав свои поздравления в стихотворной форме на адрес admin@teatrpushkin.ru. Новость о конкурсе опубликована на сайте театра.

21 февраля в театре подведут итоги этого конкурса и лучшим сочинением поздравят Веру Валентиновну в своих соцсетях. Его автор получит приглашение на спектакль с участием Алентовой и афишу с ее автографом!

Вера Алентова стала артисткой Театра имени Пушкина в 1965 году, сразу после окончания Школы-студии МХАТ, и сыграла на его сцене более 50 ролей. Сейчас Вера Валентиновна играет в спектаклях «Апельсины&Лимоны» (Джудит Блисс), «Две дамочки в сторону севера» (Бернадетта), «Девичник club» (Люсиль), «Любовь. Письма» (Мелисса), «Семейка Краузе» (Генриетта Карловна). Вера Алентова не только продолжает активно играть в театре, но и вместе с мужем Владимиром Меньшовым руководит актерско-режиссерской мастерской во ВГИКе.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005