Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
04.02.2020

Интервью с Полиной Лазаревой

Полный размер

Читайте в новом номере журнала «Театральная афиша столицы» интервью с актрисой Театра им. Вл. Маяковского Полиной Лазаревой.  Полина Лазарева всегда притягивает внимание зрителей. Она играет так искренне, как будто не произносит реплики, сочиненные драматургом, а говорит то, о чем подумала сейчас. Ее первой ролью стала роль маленькой дочери леди Гамильтон и адмирала Нельсона (их играли Наталья Гундарева и Армен Джигарханян). С тех пор Полине везет на сценических партнеров: она играла с Евгенией Симоновой, играет со своей бабушкой – неповторимой Светланой Немоляевой и другими известными актерами. В премьерном спектакле «Старший сын» Лазарева играет Нину, а роль отца ее героини, музыканта Сарафанова, исполняет Игорь Костолевский.

 

Публикуем фрагмент из этого интервью:

 

- То, что вы из талантливой актерской семьи, помогает вам в жизни или мешает?

- Среди моих главных комплексов – моя фамилия, бабушка, дедушка, папа. Когда я пришла в театр, где работали бабушка и дедушка, мне казалось, что все вокруг думают: внучка, по блату пришла. Хотя это совсем не так, потому что я туда не хотела идти. Так сложились обстоятельства: Евгения Павловна Симонова предложила мне участвовать в спектакле «Месяц в деревне» на разовых, и я планировала играть только его. Но в театр пришел Карбаускис, позвал меня в труппу, и я осталась.

Наверное, глупо переживать: от этого никуда не денешься, у меня такая бабушка, такой отец и был такой дедушка. И это отличная мотивация для меня, подталкивающая к тому, чтобы двигаться вперед.

 

Полный текст интервью читайте на страницах «Театральной афиши столицы» в социальных сетях:

https://www.instagram.com/p/B70y7cCnNin/?igshid=a3f55usmqfth  

https://m.facebook.com/Teatr2019/photos/pcb.790629468091461/790628581424883/?type=3&source=49  

https://vk.com/wall-173323352_364


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005