Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
26.03.2020

«Геликон-опера» запускает проект «Геликон-LIVE»

28 марта в 18 часов в  «Геликон-опере» начнется онлайн трансляция из Белоколонного зала княгини Шаховской, где распахнет виртуальные двери оперный лекторий блистательной Дины Кирнарской, а после лекции зрителей ждут незабываемые впечатления и роскошная музыка гениального Верди в уникальном концерте  «Верди online»

На проведение концерта «Верди online» геликоновцев вдохновили самые верные зрители! В первый же день, когда в Москве был объявлен карантин в учреждениях культуры и введен запрет массовых мероприятий, несколько человек написали в театр, что они не будут сдавать билеты на отмененные спектакли и оставят их себе на память, чтобы поддержать любимый «Геликон». Именно после таких сообщений в театре решили выразить глубочайшую благодарность этим людям, а также поддержать всех тех, кто сейчас вынужденно находится дома!

Итак, 28 марта в 18:00 начнется лекция «Еврейский вопрос» об опере «Набукко» Дж. Верди, по окончании которой зрители смогут задать вопросы Дине Константиновне Кинарской в чате официального канала театра «Геликон-опера» на Youtube.

Затем в 19:30 великолепные солисты Елена Михайленко, Юлия Щербакова, Юлия Никанорова, Игорь Морозов, Михаил Никаноров вместе с артистами хора и концертмейстером Владимиром Родионовым подарят зрителям любимые арии из опер великого итальянца.

Впервые станет возможным онлайн общение зрителей с артистами: в любой момент каждый из них сможет написать в чат театра на канале Youtube и пообщаться с геликоновцами в живом эфире. Вести концерт будет большой друг театра, актер и телеведущий Сергей Майоров.

Можно также подписаться на Официальный канал театра «Геликон-опера» в Youtube


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005