Театральная Афиша
реклама на сайте театральный клуб третий звонок рекомендуем спектакли ссылки журнал
Rambler's Top100




Театральная Афиша Столицы
01.04.2020

Российский Молодежный театр показывает на своем Youtube-канале «Берег утопии»

Полный размер

В субботу 4 апреля РАМТ приглашает зрителей совершить online-марафон и посмотреть на youtube-канале театра легендарный «Берег утопии» - масштабную постановку по трилогии Тома Стоппарда, ставшей визитной карточкой театра на целое десятилетие (2007-2017).

Части спектакля - «Путешествие», «Кораблекрушение», «Выброшенные на берег» - будут появляться на канале в то же время, что начинались в театре - в 12.00, 15.30 и 19.00 соответственно.

«Берег утопии» — это нестандартный взгляд на жизнь тех, с кем мы знакомы по учебникам - Герцен, Огарев, Бакунин, Белинский, Тургенев.

Режиссер Алексей Бородин. В ролях: Илья Исаев, Степан Морозов, Александр Устюгов, Нелли Уварова, Евгений Редько, Рамиля Искандер, Алексей Веселкин и др.

Youtube-канал театра ежедневно пополняется новым видео. Уже сейчас там можно найти видеоверсии чудесного камерного спектакля «Как кот гулял, где ему вздумается» по мотивам сказки Киплинга и юбилейного спектакля-концерта «В пространстве сцены», поставленного к 90-летию РАМТа, уникальные фильмы, снятые к 40-летию и 50-летию театра. Кроме того – творческий вечер Нелли Уваровой, встреча с актерами и создателями спектакля «Последние дни», лекция Дмитрия Трубочкина «Маска в культуре народов мира» и другие мероприятия образовательного проекта РАМТа «Театр+».

Кроме того, каждый день подписчики Instagram-канала РАМТа имеют возможность общаться с артистами РАМТа в прямом эфире, задавая вопросы в чате. Уже состоялись эфиры с Яниной Соколовской и Максимом Кериным, Дарьей Семеновой, Александрой Розовской, Анастасией Волынской и Дмитрием Кривощаповым.


информационная поддержка:
журнал "Театральная Афиша"
разработка и дизайн:
SFT Company, ©1998 - 2005